Перейти к публикации

Снова бешенство мужа. Как поступить?


Маня93

Полезные сообщения

Вы там назло друг другу делаете. А крайние дети :( не умеете договориться, не хотите, расходитесь. У вас же есть жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, liarny сказал(а):

Вы там назло друг другу делаете. А крайние дети :( не умеете договориться, не хотите, расходитесь. У вас же есть жилье.

Как мне на это решиться? Ну каак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А квартирант в Краснодаре не приютит вас ? На время. Может и за детишками присмотрит. Или он с женой?

Всякие ж ситуации бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Как мне на это решиться? Ну каак?

Наверное никак вы не решитесь. Пока какого нибудь ...случая с детьми не будет. Если вам конечно не плевать на детей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама пупсиков сказал(а):

А квартирант в Краснодаре не приютит вас ? На время. Может и за детишками присмотрит. Или он с женой?

Всякие ж ситуации бывают

Не не, спасибо. Мне только не хватало бежать к первому встречному под крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит лолская машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша пестня хороша, начинай сначала:Crazy:

Автор, давайте переселяйтесь в Краснодар к квартиранту, что там с возрастом у него, сколько до импотенции? )Ну и... третьего пора, по сценарию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Сколько стоит лолская машина?

девять с копейками.

1 минуту назад, Малинка1979 сказал(а):

Наша пестня хороша, начинай сначала:Crazy:

Автор, давайте переселяйтесь в Краснодар к квартиранту, что там с возрастом у него, сколько до импотенции? )Ну и... третьего пора, по сценарию)

Я бы лучше к Москвичу переселилась. И даже готова его к себе приютить. Правда вот муж сказал, что если уйду. потом вернуться захочу, а он нафиг пошлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? у меня есть одна подруга , у неё отец так швырял все об стену , один раз была свидетелем , кинул в телек свою тарелку с едой . Нам было по 12 . Хочу сказать , что отец ей психику сломал все таки .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

девять с копейками.

Я бы лучше к Москвичу переселилась. И даже готова его к себе приютить.

 Ну , а он Москвич, что думает об этом? Оказывается вариантов уже больше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

?  Хочу сказать , что отец ей психику сломал все таки .. 

В чем это проявилось у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пусть идет отдыхает! вы не видите очевидного.

ему не интересны ваши девчачьи сяськи-маляськи, и он беспокоится что упускает что-то важное.. гульки с друзьями.. +подвержен чужому мнению.

договоритесь - у него право на законный выходной вечер - у вас с дочкой - право на глупые дорогие траты за ваш счет.

вы не представляете какой любимой семьей тогда для него станете!

еще - мое резюме: он - холерик, вы - толстокожая.

пока никаких ужасающих диагнозов не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама пупсиков сказал(а):

 Ну , а он что думает об этом? Оказывается вариантов уже больше! 

Ничего не думает. Я по нему с ума схожу, зараза. Вот сама себя не понимаю. К мужу чувства есть (когда нормально себя ведет), но они какие-то спокойные, родственные. А от москвича крышу сносит конкретно, хочу его, аж до боли в животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы не сестра Сладкой мышки, такая же "простая"? Где, кстати, она давно не видно

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Ничего не думает. Я по нему с ума схожу, зараза. Вот сама себя не понимаю. К мужу чувства есть (когда нормально себя ведет), но они какие-то спокойные, родственные. А от москвича крышу сносит конкретно, хочу его, аж до боли в животе.

Ну, а вы хоть общаетесь? С москвичем то? Или просто думаете о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пилипушка сказал(а):

договоритесь - у него право на законный выходной вечер - у вас с дочкой - право на глупые дорогие траты за ваш счет.

Так каждый вечер почти уходит к друзьям. Я и слова против не говорю, когда моя мама у нас. А когда ее нет, естественно прошу его с детьми посидеть. пока я работаю.

2 минуты назад, Мама пупсиков сказал(а):

Ну, а вы хоть общаетесь? С москвичем то? Или просто думаете о нем.

Сейчас не общаемся. А о чем нам общаться? У него телочка в Москве появилась. А я, с его слов, от мужа никогда не уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 

Сейчас не общаемся. А о чем нам общаться? У него телочка в Москве появилась. А я, с его слов, от мужа никогда не уйду.

Так он прав, вы и не уйдёте. Так и будете бросаться друг в друга, что под руку попадет. Детей ваших жалко, это да.

Ну так, а квартирант, всё же, точно не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

В чем это проявилось у нее?

родители разошлись, после этого она долго терроризировала мать. Любое недопонимание быстро превращалось в конфликт и происходило следующее : она могла бить себя кулаком в лоб , корчила гримасы и угрожала себя убить . Я дважды была свидетелем . Я даже засмеялась , думала , она прикалывается . Перед выпускным стала невольным свидетелем . Мама отказалась ей шарф погладить . А потом мы вместе успокаивали ее.. но после того , как выжмет все соки из людей . у неё происходил подъем настроения происходил , такой резкий скачок . Перестала с ней общаться , разъехались и все на этом . Оч оч сложно с ней было . Думаю , началось с отца  . Похоже на вашу ситуацию 

Может диагноз есть какой то ? Хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама пупсиков сказал(а):

Ну так, а квартирант, всё же, точно не вариант?

Да зачем мне он. Мое сердце занято другими мужчинами, мужем и москвичем, мне хватает за глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Так каждый вечер почти уходит к друзьям. Я и слова против не говорю, когда моя мама у нас. А когда ее нет, естественно прошу его с детьми посидеть. пока я работаю.

Сейчас не общаемся. А о чем нам общаться? У него телочка в Москве появилась. А я, с его слов, от мужа никогда не уйду.

Кто, простите , появилась ? ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

родители разошлись, после этого она долго терроризировала мать. Любое недопонимание быстро превращалось в конфликт и происходило следующее : она могла бить себя кулаком в лоб , корчила гримасы и угрожала себя убить . Я дважды была свидетелем . Я даже засмеялась , думала , она прикалывается . Перед выпускным стала невольным свидетелем . Мама отказалась ей шарф погладить . А потом мы вместе успокаивали ее.. но после того , как выжмет все соки из людей . у неё происходил подъем настроения происходил , такой резкий скачок . Перестала с ней общаться , разъехались и все на этом . Оч оч сложно с ней было . Думаю , началось с отца  . Похоже на вашу ситуацию 

Может диагноз есть какой то ? Хз. 

Интересно конечно. Может особенность характера?

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Кто, простите , появилась ? ?

Девушка, или женщина, фиг ее знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да зачем мне он. Мое сердце занято другими мужчинами, мужем и москвичем, мне хватает за глаза. 

Так нужно расширять кругозор. Все возможности использовать, что же вы толчетесь на одном месте... Москвич, вообще, не вариант. Это как я в 13 лет и ди Каприо. )))))). Нафиг он вам нужен, ещё и до боли в животе. А муж то и не муж вовсе. Ремонт хоть доделал в квартире? Или вы её и сдаёте квартиранту?

Неужели вам не хочется жить спокойно, зачем этот весь трешак? Вам дедлайнов своих не хватает чи шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Не знаю как вам поступить. Но нужно подобное поведение мужа исключить . Какое то свинство происходит  по отношению к вам и дочери . Ещё раз : это испортит психику ребёнку  , к гадалке не ходи 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама пупсиков сказал(а):

Так нужно расширять кругозор. Все возможности использовать, что же вы толчетесь на одном месте... Москвич, вообще, не вариант. Это как я в 13 лет и ди Каприо. )))))). Нафиг он вам нужен, ещё и до боли в животе. А муж то и не муж вовсе. Ремонт хоть доделал в квартире? Или вы её и сдаёте квартиранту?

Ее и сдаю. Он ремонт не делал, я платила мастерам. Он только мебель приделывал, подключал и т.д. 

Сердцу то не прикажешь. Я вот смотрю фотки москвича в соц сетях и у меня все внутри переворачивается.

Короче, спрятала второй смарфон мужа. Он лоханулся и оставил его дома. Буду требовать купить машинку дочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если он не игрушку пнет в след. раз, а ребенка?

Вы упрямая и не умная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ее и сдаю. Он ремонт не делал, я платила мастерам. Он только мебель приделывал, подключал и т.д. 

Сердцу то не прикажешь. Я вот смотрю фотки москвича в соц сетях и у меня все внутри переворачивается.

Вот у меня тоже в 13 лет всё от Ди Каприо переворачивалось внутри))))))

Ну, раз сердцу вашему не прикажешь, то терпите чоужтам. Только дочка ваша такой же терпилой вырастет. Если всё это правда, то жесть жестяная, конечно.

У соседки отец тоже психом был, швырялся, кидался. Они с мамой все покупки у нас прятали, он им запрещал, что либо покупать. Так потом эта девочка волосы себе на висках выдергивала, прям до лысин, невроз такой был у неё, лечили. Теперь во взрослом возрасте, только на пальчик накручивает не выдергивает. Он помер, матери лет 45 было, мужчин больше к себе не подпустила, столько от него натерпелась. Но говорит, что жить только начала нормально, без дрожи и скандалов. Дурой была, что не ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...