Перейти к публикации

Снова бешенство мужа. Как поступить?


Маня93

Полезные сообщения

@Милашка-мамашка вам даже разводиться не надо,что вас держит???? Собрала вещи и съехала. Или сидеть и молчать. Вариантов всего 2 у вас. Когда вы это поймёте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

@Милашка-мамашка вам даже разводиться не надо,что вас держит???? Собрала вещи и съехала. Или сидеть и молчать. Вариантов всего 2 у вас. Когда вы это поймёте??

Дочка очень любит отца. Да и у меня к нему привычка. Да, страсти нет, но есть чувства, как родственные. И все жду, что наладится что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Дочка очень любит отца. Да и у меня к нему привычка. Да, страсти нет, но есть чувства, как родственные. И все жду, что наладится что-то.

Не ждите.не наладится.

  • Нравится 5
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно в такие моменты, как сейчас, я его убить готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

У меня муж ничего не хочет того, чего я хочу. Он любит покупать дешевые шмотки, не хочет дорогие игрушки. Нет речи о каких-то поездках на отдых, где нужно хоть как то тратить деньги. 

Как же вы сошлись, с такими разными интересами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вероника1201 сказал(а):

Как же вы сошлись, с такими разными интересами?

Я сама не знаю. Ну и к тому же, сходились мы десять лет назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка , я бы собралась и уехала, я понимаю, что трудно, но лучше так, чем потом что полетит в вас или не дай Бог в ребёнка, а он пусть бесится хоть лопнет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вот мужа мудака бросить жалко ибо привычка, а ребёнка не жалко! Не хорошо 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я сама не знаю. Ну и к тому же, сходились мы десять лет назад. 

За десять лет можно так сродниться, что все интересы могут стать общими. Ну а если до сих все так раздражает, то действительно вам не по пути.

Зачем жить с родственными чувствами, жить нужно с любимым человеком.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, как-то похрен на ваши отношения с мужем. А вот дочку вашу жаль. Такие скандалы закончатся для нее неврологическими проблемами как минимум. Вам вообще не жаль ребенка? Вас волнует больше разбитая машинка? Вы дождетесь, что как-нибудь в стену ваша голова полетит.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нюша? сказал(а):

@Милашка-мамашка , я бы собралась и уехала, я понимаю, что трудно, но лучше так, чем потом что полетит в вас или не дай Бог в ребёнка, а он пусть бесится хоть лопнет. 

Ох, теперь наверное так и сделаю. Только в моей квартире квартирант. Не знаю, как с этим моментом быть...

1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

Автор, вот мужа мудака бросить жалко ибо привычка, а ребёнка не жалко! Не хорошо 

Так дочка сама говорит, что от папы уходить не хочет. Хочет жить с мамой и папой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

У меня уже просто ступор. Не хочу ругаться с ним, сил нет. Сейчас произошла следующая ситуация. Купила дочке достаточно дорогую игрушку - машину для кукол лол. Плюс красивое пышное платье к новогоднему утреннику. Муж еще в магазине устроил сканал, что не хочет это все покупать - захламлять квартиру. Но дочка давно просила и я купила. За свои деньги. Когда приехали домой, муж сначала вел себя более ли менее спокойно, но ходил недовольный. Дочка распаковала игрушку посреди комнаты. Он шел, наткнулся на эту игрушку и место того, чтобы спокойно обойти, взял и швырнул об стену со всей дури. Дорогая игрушка разлетелась на части. Ранее был инциндент с моим телефоном, который он разбил об стену, но после этого купил мне новый. Но тут я в ступоре, стою молчу.

Дочка увидела эту картину и у нее началась истерика. Долго не могла ее успокоить. В это время муж орал как бешеный. Дочка начала дергаться и кричать что ей страшно, то что он орет, а он не успокаивался. Короче, потом он сказал, что дома находиться не может. Хлопнул дверью и убежал.

Я сижу и не знаю, как поступить. Толи разбить его телек, то ли спрятать какие=-нибудь вещи и требовать, чтобы купил машинку новую ребенку, тогда отдам. Или ничего не делать, просто собраться и уехать в ближайшее время от него. Как лучше поступить? Ребенка очень жаль, она так хотела эту машинку, так нервничала, что он ее разбил, да и вообще, пугается она. когда он так бешенеет. А у него такие припадки бывают часто, в последнее время. Ни с чего делает скандал. Говорит, что не может с нами находиться, мы его бесим, убегает к друзьям. Потом приходит довольный, уже типа все хорошо.

А у вашего мужа нет никакой пагубной зависимости, такие у него странные перепады настроения? (. Тем более связанные с периодически и уходами. Я бы насторожилась. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж больненький на голову.Вы,автор,тоже-тогось.Удасться ли вашим детям остаться не тогось в вашем дурдоме,не известно.Но вообще (не по сценарию)вы трололо,я уверена.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вероника1201 сказал(а):

Зачем жить с родственными чувствами, жить нужно с любимым человеком.

Ну так страсть уходит со временем, остаются чувства другие. Он мне дорог, я за него переживаю и все такое. За десять лет мы скорее стали более разные, чем были изначально.

1 минуту назад, ИрэнаЖ сказал(а):

А у вашего мужа нет никакой пагубной зависимости, такие у него странные перепады настроения? (. Тем более связанные с периодически и уходами. Я бы насторожилась. 

Нет, зависимости точно нет. Он даже не курит и не пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка конечно, она же ещё не понимает как можно спокойно жить без папы, она так не жила, а вы взрослая женщина и должны понимать что психически здоровый ребёнок куда лучше мнимого семейного счастья. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка , это ребёнок, конечно она хочет жить с папой и мамой, но адекватными, а не в постоянном кошмаре. Квартирант найдет себе квартиру другую, вам бежать, тем более что с дочерью сидит мама ваша, и вы работаете. Что ещё надо женщине для счастья!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы чё такая упоротая? Вам правильно выше Swipsa написала - вы дождетесь, что скоро вам прилетит, а не машинке или чего хуже детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нюша? сказал(а):

@Милашка-мамашка , это ребёнок, конечно она хочет жить с папой и мамой, но адекватными, а не в постоянном кошмаре. Квартирант найдет себе квартиру другую, вам бежать, тем более что с дочерью сидит мама ваша, и вы работаете. Что ещё надо женщине для счастья!!! 

Ох, квартира в Краснодаре, а я в крае. А мама тоже тут. Пока не могу ее уговорить ехать туда. И дочку там в сад будет проблематично устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну так страсть уходит со временем, остаются чувства другие. Он мне дорог, я за него переживаю и все такое. За десять лет мы скорее стали более разные, чем были изначально.

Нет, зависимости точно нет. Он даже не курит и не пьет.

Ну это ни о чем, к сожалению, не говорит. Мой мч тоже не пил и не курил. Был из обеспеченной, порядочной семьи, но это ему не помешало начать принимать наркотики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ох, квартира в Краснодаре, а я в крае. А мама тоже тут. Пока не могу ее уговорить ехать туда. И дочку там в сад будет проблематично устроить.

Вы идете на повтор.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ИрэнаЖ сказал(а):

Ну это ни о чем, к сожалению, не говорит. Мой мч тоже не пил и не курил. Был из обеспеченной, порядочной семьи, но это ему не помешало начать принимать наркотики. 

Не, мой муж категорически против этого всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка , поверьте ничего трудного нет, если вы беспокоитесь от здоровье ребёнка!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Ну это ни о чем, к сожалению, не говорит. Мой мч тоже не пил и не курил. Был из обеспеченной, порядочной семьи, но это ему не помешало начать принимать наркотики. 

Вот, кстати. Может, он уходит, закидывается и назад к семье в прекрасном расположении духа.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ох, квартира в Краснодаре, а я в крае. А мама тоже тут. Пока не могу ее уговорить ехать туда. И дочку там в сад будет проблематично устроить.

Снимите квартиру рядом с мамой, деньги со съёма у вас есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...