Перейти к публикации

Снова бешенство мужа. Как поступить?


Маня93

Полезные сообщения

57 минут назад, Astazia сказал(а):

выкинуть приличную сумму на игруху для мелкой - это верх тупизма. 

А еще это 10 дней коммерческого сада или няньки. Но на них у Автора денег нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, bashkir сказал(а):

А еще это 10 дней коммерческого сада или няньки. Но на них у Автора денег нет. 

Имхо, лучше игруха. Кстати, автор не писала, что настолько стеснена в средствах, чтоб ребёнка на НГ не порадовать. Дело у них не в деньгах, а в том, что живёт психбольным и не собирается уходить. Швыряние игрушки об стену при ребёнке - мерзость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная как к нему баба,(да да именно упоратая баба) женщиной я это назвать не могу, относится, так он себя и ведёт. Тоесть ей в магазине при ребёнку послать нахрен его можно и показать что он никто и звать его ни как и купить автобус этот, а он должен при ребенке быть паинькой, не факт не факт.  Надеюсь её голова была следующим, что он кинул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Имхо, лучше игруха. Кстати, автор не писала, что настолько стеснена в средствах, чтоб ребёнка на НГ не порадовать. Дело у них не в деньгах, а в том, что живёт психбольным и не собирается уходить. Швыряние игрушки об стену при ребёнке - мерзость. 

Автор из темы в тему плачется, что не может уйти от мужа, потому что некуда девать детей (проблема с садом для старшей и т.п.). Раз деньги есть на игруху за 9 тыщ., так и на няню и сад, поди, не проблема найти. Но игруха важнее, ага. Контрибуция за сломанную психику дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valli12 сказал(а):

@Озадаченная как к нему баба,(да да именно упоратая баба) женщиной я это назвать не могу, относится, так он себя и ведёт. Тоесть ей в магазине при ребёнку послать нахрен его можно и показать что он никто и звать его ни как и купить автобус этот, а он должен при ребенке быть паинькой, не факт не факт.  Надеюсь её голова была следующим, что он кинул. 

Поведение мужа нельзя ничем оправдать. Причём тут ребёнок, зачем на девочку то срываться. Какая бы женщина не была крышесносной, в руках-то себя держать надо. Нельзя таким мужикам оправдание искать. Бесит тебя жена-расходись и точка. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oruga а он на ребёнка не срывался, он на неё и сорвался. Она виновата сама, вот ей нет оправдания, ребёнок пострадал только из за неё. Бежать мужукуу от этой дурыы надо, а ни ей от него. Фу. Я таких недоженщин вообще вот просто терпеть не могу. И сидит тут ещё жалуется типа я такая хорошая, а он козёл. Неееет дура- это ты тут козёл. Вот таких мужики и лупасят, никогда не жалко ту которую отлупил муж. 1. Сама выбирала. (говно видно всегда), 2 сама довела (это прям в 99 %) ну и 3 исключение он алкаш или наркоман или псих тут тогда см надо пункт 1 сама выбирала, ибо говно видно сразу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю там оба хороши, два сапога - пара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, oruga сказал(а):

Поведение мужа нельзя ничем оправдать. Причём тут ребёнок, зачем на девочку то срываться. Какая бы женщина не была крышесносной, в руках-то себя держать надо. Нельзя таким мужикам оправдание искать. Бесит тебя жена-расходись и точка. 

Так не женаты они. Он может быть и рад-то. Тем более автор живет в его квартире , а себе квартиры покупает, да сдает. Думаете автор ангел? Такая ж истеричка, которая не любит ни мужа, ни простите детей. Ради того, чтоб пристроить свою писечку она детей готова в ДД отдать, ибо личную жизнь устраивать-то надо, а детям в ДД лучше будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valli12 сказал(а):

@oruga а он на ребёнка не срывался, он на неё и сорвался. Она виновата сама, вот ей нет оправдания, ребёнок пострадал только из за неё. Бежать мужукуу от этой дурыы надо, а ни ей от него. Фу. Я таких недоженщин вообще вот просто терпеть не могу. И сидит тут ещё жалуется типа я такая хорошая, а он козёл. Неееет дура- это ты тут козёл. Вот таких мужики и лупасят, никогда не жалко ту которую отлупил муж. 1. Сама выбирала. (говно видно всегда), 2 сама довела (это прям в 99 %) ну и 3 исключение он алкаш или наркоман или псих тут тогда см надо пункт 1 сама выбирала, ибо говно видно сразу! 

Разбить игрушку РЕБЕНКА лично для МЕНЯ означает проявить агрессию именно в отношении ребенка, и потом, когда у его ребенка истерика, вместо того, чтобы понять, что он натворил и попытаться успокоить свою дочь, человек брызжет слюнями в истерики, и это взрослый мужчина. Вы извините, но лично я не уважаю тех женщин (автора это тоже касается), которые находят оправдания скотскому поведению мужиков не только по отношению к свои женщинам, но и детям. Автор не права во многом, но дети страдать от дебилов не должны.

50 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Так не женаты они. Он может быть и рад-то. Тем более автор живет в его квартире , а себе квартиры покупает, да сдает. Думаете автор ангел? Такая ж истеричка, которая не любит ни мужа, ни простите детей. Ради того, чтоб пристроить свою писечку она детей готова в ДД отдать, ибо личную жизнь устраивать-то надо, а детям в ДД лучше будет

Мне все равно, жена она или нет. И я лично ей оправдания не ищу и даже не писала об этом. Я коснулась поведения конкретного мужчины. И да, для меня нет оправданий такому поведению, для меня это не мужик, это дно. Это слабое истеричное существо, никому не нужное в силу своего поганого характера и не нашедшего ничего лучшего, чем вернуть или вернуться к бывшей, так же не самой умной женщине. Никто из них не хочет принять правильное решение и дать детям возможность жить НОРМАЛЬНО. Мне только удивительно, что таким мужчинкам находят малейшее оправдание. То, что автор дурная, можно уже не обсуждать, они стоят друг друга. Но еще раз повторюсь, детей трогать нельзя.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, oruga сказал(а):

Разбить игрушку РЕБЕНКА лично для МЕНЯ означает проявить агрессию именно в отношении ребенка, и потом, когда у его ребенка истерика, вместо того, чтобы понять, что он натворил и попытаться успокоить свою дочь, человек брызжет слюнями в истерики, и это взрослый мужчина. Вы извините, но лично я не уважаю тех женщин (автора это тоже касается), которые находят оправдания скотскому поведению мужиков не только по отношению к свои женщинам, но и детям. Автор не права во многом, но дети страдать от дебилов не должны.

Мне все равно, жена она или нет. И я лично ей оправдания не ищу и даже не писала об этом. Я коснулась поведения конкретного мужчины. И да, для меня нет оправданий такому поведению, для меня это не мужик, это дно. Это слабое истеричное существо, никому не нужное в силу своего поганого характера и не нашедшего ничего лучшего, чем вернуть или вернуться к бывшей, так же не самой умной женщине. Никто из них не хочет принять правильное решение и дать детям возможность жить НОРМАЛЬНО. Мне только удивительно, что таким мужчинкам находят малейшее оправдание. То, что автор дурная, можно уже не обсуждать, они стоят друг друга. Но еще раз повторюсь, детей трогать нельзя.

А я тоже его не оправдываю. Только не возвращался он к бывшей. Прибежала она. Потому как надо надо второго рожать. И не потому что она хочет ребенка, а потому что НАДО...подруги сказали. При этом мужик уже поднимал руку на старшего сына. Но эта женщина не побоялась родить второго от неадеквата. Весь БП стонал не надо. Кто б слушал. Теперь кушайте не обляпайтесь, называется. Два идиота (если они существуют канеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

А я тоже его не оправдываю. Только не возвращался он к бывшей. Прибежала она. Потому как надо надо второго рожать. И не потому что она хочет ребенка, а потому что НАДО...подруги сказали. При этом мужик уже поднимал руку на старшего сына. Но эта женщина не побоялась родить второго от неадеквата. Весь БП стонал не надо. Кто б слушал. Теперь кушайте не обляпайтесь, называется. Два идиота (если они существуют канеш)

Конечно два идиота, я и об этом же. Но она же его не силком оседлала. Мог ведь и отворот поворот дать. Насколько я помню, он сам к ней наведывался к тому же и шпили-вили делали. Дебил же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 тогда им можно только третьего пожелать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oruga не уважать тут стоит только бабу дуру, которая ни во что не ставит мужика своего, отца своих детей. И при ребенке его на хрен посылает. Так почему он то должен сдерживать себя при ребенке?! Она это сама позволила, ни раз. Она сама до всего этого довела, чему тут удивляться то я не пойму. Психологию мужиков почитайте. Если вывести мужика из себя и делать это переодически то им становится все равно кто перед ними мама, папа, дочка, сын, жена, сестра. Так получает пусть. Детей жалко. Но жалеть тоже не лучшее качество. Семейка е@тых.  Родители в одну дудку дудеть должны, а не как она делает, ну против он был покупки этой. Ну не купила бы она этот автобус, что ребёнок жить без него бы не смог.??? Сами подумайте что вырастит то с этих детей с такой мамашей которая готова автобусы по 9000 покупать без повода. (только не надо сейчас начинать со слов вы просто не можете себе позволить) можем и не такое позволить , но подарки такие дорогие просто так не дарятся, у детей понимание должно быть ценностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valli12 сказал(а):

@oruga не уважать тут стоит только бабу дуру, которая ни во что не ставит мужика своего, отца своих детей. И при ребенке его на хрен посылает. Так почему он то должен сдерживать себя при ребенке?! Она это сама позволила, ни раз. Она сама до всего этого довела, чему тут удивляться то я не пойму. Психологию мужиков почитайте. Если вывести мужика из себя и делать это переодически то им становится все равно кто перед ними мама, папа, дочка, сын, жена, сестра. Так получает пусть. Детей жалко. Но жалеть тоже не лучшее качество. Семейка е@тых.  Родители в одну дудку дудеть должны, а не как она делает, ну против он был покупки этой. Ну не купила бы она этот автобус, что ребёнок жить без него бы не смог.??? Сами подумайте что вырастит то с этих детей с такой мамашей которая готова автобусы по 9000 покупать без повода. (только не надо сейчас начинать со слов вы просто не можете себе позволить) можем и не такое позволить , но подарки такие дорогие просто так не дарятся, у детей понимание должно быть ценностей. 

Вот знаете, я своему ребенку железную дорогу, очень дорогую,  купила и что? Сама заработала, сама и купила, муж тоже без моего разрешения его балует, так мы теперь ебанутые? При этом мы не ходим и не покупаем ему каждый день игрушки (и знаете он и не требует и никогда по этому поводу истерик не устраивает).

Если вывести человека из себя (не только мужчин и психология тут не причем), то позволить себе обидеть ребенка и истерить может только человек неуровновешенный, истероидный, эгоистичный и невоспитанный. Мне вот интересно, если вы будете мужа доводить периодически, он реально сорвется и ему будет пофиг кто перед ним, вряд ли он себе такое позволит, правда ведь?

И вообще сейчас в какие-то дебри залезаем. Я еще раз уточню, я автора не оправдываю, но и поведение мужика тоже уж оправдывать не надо, и уж тем более желать автору, чтобы лучше ее башка в стенку летела, вместо игрушки. Как-то это не по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oruga если изо дня в день капать на мозги то самый уровновешенный сорвётся и это факт. Читаете между строк. Все мы детей балуем. Но посмотрите с др стороны, он ей спокойно сказал что не нужна эта покупка щахламлять квартиру, наверное не просто так сказал? Не потому что не может сам купить? А может потому что реально уже вся кв в зламе игрушечном и большинство тупо валяется. Ну и доводить мужа я не вижу повода вот вообще ни какого. Всё дорогие покупки обговаривабися и взвешивабтся за и против, нужна эта вещь или не нужна вовсе, заслужил ребёнок такой дорогой подарок или нет. Если в семье все раздельно тем более бюджет и кошелёк, то зачем вообще такая семья  и что в ней общего? Штамп в паспорте и дети? Ну это сугубо мой личный взгляд на такую жизнь. 

@oruga зато вы считаете по человечески калечить психику детей. И колечит то там не мужик а именно она баба дура, так вот пусть разок трезанет может бошка на место и встанет 

Поражает выражение когда вмоесались он таким не был. Так е маеееее, он с вами жил, он с вами таким стал. Себе вопрос задайте что я сделала что он стал психом! Все на поверхности!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Valli12 сказал(а):

 

Поражает выражение когда вмоесались он таким не был. Так е маеееее, он с вами жил, он с вами таким стал. Себе вопрос задайте что я сделала что он стал психом! Все на поверхности!!! 

Вы забыли в начале слово АВТОР написать, а то будто ко мне обращаетесь.

2 часа назад, Valli12 сказал(а):

 

@oruga зато вы считаете по человечески калечить психику детей. И колечит то там не мужик а именно она баба дура, так вот пусть разок трезанет может бошка на место и встанет 

 

Да, да, я так именно и считаю (не знаю только, где вы это прочитали, я вроде как автора то не оправдываю),  мужик то всего-то валенок, с него спрос не велик, всегда баба виновата. Ну пусть так, ваша правда такая, моя другая. Для меня оба виноваты, и ему тоже не мешало бы,  как вы выражаетесь, башкой об стену, чтобы мозги на место встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oruga нет ну согласитесь если родители оговаривают покупки, находят компромисс то и в стенку ни чего не летит. А если женщина в магазине при ребенке посылает к хренам мужика и делает все равно так как ей лучше ну это о многом говорит. Если она такая вся из себя самостоятельная, то пусть бы не дала ему швырять эту игрушку. А то трындеть то может а чуть что так сюда на форум спасите помогите муж псих что делать и кудах тах тах. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Valli12 сказал(а):

@oruga нет ну согласитесь если родители оговаривают покупки, находят компромисс то и в стенку ни чего не летит. А если женщина в магазине при ребенке посылает к хренам мужика и делает все равно так как ей лучше ну это о многом говорит. Если она такая вся из себя самостоятельная, то пусть бы не дала ему швырять эту игрушку. А то трындеть то может а чуть что так сюда на форум спасите помогите муж псих что делать и кудах тах тах. 

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oruga вот и я о том же, только писав сюда она забыла написать, что сама доводить мужика своими поступками и что козёл не он а она в этой семье. Все просто тут как дважды два.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала несколько тем созданных автором. Блин, автор, ты вообще существуешь?! И муж твой? Надеюсь, что  твоя удаленная работа, заключается в повышении контента для этого сайта, ибо если это не так я звоню в соц защиту:D

Если  ты реальный человек, то все твои проблемы от того, что ты сама не знаешь чего хочешь в этой жизни (хотя ты так не считаешь). Нельзя людям с таким темпераментом много детей рожать, декрет для них - ЗЛО. И перед принятием серьезных решений, таких как рождение детей, реально оценивать свои материальные, физические и психические возможности. Какой движухи вы теперь хотите(это я к вашей теме про переезд в мегаполис)? Растите детей, бросайте мужа и езжайте развлекайтесь на здоровье, если желание и силы останутся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо,как мне это все знакомо!один в один как у меня!резкие вспышки гнева у супруга,сломаные и разбитые вещи!и через час как ни в чем не бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2019 в 22:01, Милашка-мамашка сказал(а):

Муж еще в магазине устроил сканал, что не хочет это все покупать - захламлять квартиру. Но дочка давно просила и я купила. За свои деньги.

И тем самым дали понять, что чьи деньги - тот и музыку заказывает. Понимаете? А в семье так быть не должно. 

Другими словами, Вы дали понять мужу, что его мнение для Вас ничего не значит. И дочке показали, что с мнением папы можно не считаться. И это реально может бесить, некомфортно так жить. Меняйте тактику)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните автор, это же вы та самая у которой дочка шампунь разлила, а муж в вас деньгами швырялся??у вас в голове клиника. Вам весь бп советовал уже ни раз уйти от мужа. Но такие как вы не уходят, они обычно рожают еще одного ребенка и продолжают ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дзен подкинул мне это...этот бред. Дело в том, что для начала надо принять, что вы, автор, из того контингента, который всю жизнь будете терпеть. Потом когда муж явно начнёт налево ходить, уже без вот таких показательных сцен, вы тоже будете терпеть. Когда он будет бить вас и детей, вы будете его оправдывать. Вы такой человек и  с этим ничего не поделать. Просто живите дальше и всё. Только скорее всего и дети будут так же с вами. Уважения нет к вам ни у кого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...