Перейти к публикации

Снова бешенство мужа. Как поступить?


Маня93

Полезные сообщения

У меня уже просто ступор. Не хочу ругаться с ним, сил нет. Сейчас произошла следующая ситуация. Купила дочке достаточно дорогую игрушку - машину для кукол лол. Плюс красивое пышное платье к новогоднему утреннику. Муж еще в магазине устроил сканал, что не хочет это все покупать - захламлять квартиру. Но дочка давно просила и я купила. За свои деньги. Когда приехали домой, муж сначала вел себя более ли менее спокойно, но ходил недовольный. Дочка распаковала игрушку посреди комнаты. Он шел, наткнулся на эту игрушку и место того, чтобы спокойно обойти, взял и швырнул об стену со всей дури. Дорогая игрушка разлетелась на части. Ранее был инциндент с моим телефоном, который он разбил об стену, но после этого купил мне новый. Но тут я в ступоре, стою молчу.

Дочка увидела эту картину и у нее началась истерика. Долго не могла ее успокоить. В это время муж орал как бешеный. Дочка начала дергаться и кричать что ей страшно, то что он орет, а он не успокаивался. Короче, потом он сказал, что дома находиться не может. Хлопнул дверью и убежал.

Я сижу и не знаю, как поступить. Толи разбить его телек, то ли спрятать какие=-нибудь вещи и требовать, чтобы купил машинку новую ребенку, тогда отдам. Или ничего не делать, просто собраться и уехать в ближайшее время от него. Как лучше поступить? Ребенка очень жаль, она так хотела эту машинку, так нервничала, что он ее разбил, да и вообще, пугается она. когда он так бешенеет. А у него такие припадки бывают часто, в последнее время. Ни с чего делает скандал. Говорит, что не может с нами находиться, мы его бесим, убегает к друзьям. Потом приходит довольный, уже типа все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, к любовнице бегает?)) 

 

Пятница, новая серия) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

Может, к любовнице бегает?)) 

Почему к любовнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка довольный приходит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha??? сказал(а):

@Милашка-мамашка довольный приходит)) 

Вроде к друзьям ходит. Так там еще друзья такие. Все без детей. Ему говорят, что дурак он, что с нами сидит. Нужно с ними гулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокладками не закидал - не считово. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы тут сейчас не писали, автор никуда не уйдёт. Потому что человек такой. Мазохист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши варианты решений просто прекрасны. Бейте телек, прячьте паспорт и сваливайте на ближайшее (на коротчайше ближайшее) время от него. Не надолго. Мы будем ждать новых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, пришел сейчас домой, целует ребенка, как ни в чем не бывало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Чтобы тут сейчас не писали, автор никуда не уйдёт. Потому что человек такой. Мазохист. 

какой шел, такого нашел. Судя по истории. Цепочка событий. Дочка просит, папа против, маме похер. Мой муж бы жутко обиделся что его ни во что не ставят на глазах у ребенка потому что "за свои деньги". А я бы как выбесилась, если бы я сказала на что-то нет, а на меня забили. Дальнейшие припадки даже примерять не стану)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая мысль "мало ПА дома", из за этого раздражение...
в другой раз покупайте мягкую игрушку...
между вами холодок, вот его и штормит

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

какой шел, такого нашел. Судя по истории. Цепочка событий. Дочка просит, папа против, маме похер. Мой муж бы жутко обиделся что его ни во что не ставят на глазах у ребенка потому что "за свои деньги". А я бы как выбесилась, если бы я сказала на что-то нет, а на меня забили. Дальнейшие припадки даже примерять не стану)))

То есть вы считаете, что не нужно ничего покупать ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

То есть вы считаете, что не нужно ничего покупать ребенку?

то есть я считаю что родители должны договаривать и быть заодно. А не скандалить посреди магазина на глазах у ребенка. 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, frei_seele сказал(а):

Первая мысль "мало ПА дома", из за этого раздражение...

Есть такое. Но он обвиняет меня, что я маму свою зову, что бы она сидела с детьми, пока я работаю. Но я же тоже не могу разорваться. Сидеть с детьми и работать одновременно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

То есть вы считаете, что не нужно ничего покупать ребенку?

...вместе решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Почему к любовнице?

А почему бы нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

он обвиняет меня, что я маму свою зову, что бы она сидела с детьми


Не терпит вашу маму, пусть найдёт няньку, если есть деньги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, frei_seele сказал(а):

...вместе решать

У меня муж ничего не хочет того, чего я хочу. Он любит покупать дешевые шмотки, не хочет дорогие игрушки. Нет речи о каких-то поездках на отдых, где нужно хоть как то тратить деньги. 

1 минуту назад, frei_seele сказал(а):


Не терпит вашу маму, пусть найдёт няньку, если есть деньги ?

Как же так. Я сама должна все успевать, по его мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

муж ничего не хочет того, чего я хочу

Значит вы разные и вам не по пути.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вот реально не понимаю, как можно столько лет жить вместе с таким мужиком 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

Автор, вот реально не понимаю, как можно столько лет жить вместе с таким мужиком 

Ну так может быть я сама что-то делаю не так? Мне вот некоторые говорят, что под мужа нужно подстраиваться. Только я не знаю, как и в чем. Он упертый очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...