Перейти к публикации

9 месяцев


Vika11

Полезные сообщения

2 часа назад, Arabica_v сказал(а):

Привет ?? 

я тоже к вам. 
правда на этом сайте впервые. Пока неудобно и не оч понятно.

мне 34. Жду пятого ребёночка ?

4 недельки сейчас. 
сдала хгч на 15 день после овуляции 159. Через 4 дня ещё раз хочу сдать. 

Я пью В9 (400) Метилфолат и  в12 (1000)метилкобаламин

Привет! Много мамочек и много с детками уже. Я хоть и второй раз но уже все забыла, как первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мама мия

    1514

  • Настенасластена

    1365

  • ?Малютка?

    1345

  • Zebrra

    989

Девочки, тут немного народу? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Arabica_v сказал(а):

Девочки, тут немного народу? 
 

Привет! Многие подтянутся позже, некоторые еще только тесты делают!  

У меня первая беременность, малыш очень долгожданный, мне 37 лет. Я пока только ХГЧ сдала. Хочу на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ludmila_beremennay Привет. Мы с тобой наверное пока одни с первенцами. На узи не спеши. А то я уже сходила, а там узистка такая, что я больше ее знаю:(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Неужели это Я  ТТГ сдала и коаг, на УЗИ пойду к хорошему специалисту, но не прямо сегодня, мне кажется, у меня срок меньше, чем программа рисует. А ты когда хочешь идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ludmila_beremennay Я думаю в субботу еще раз сдам хгч  и если все нормально растет, то на следующей недельке схожу на узи. Только надо спеца нормального найти. Мы сейчас в деревне живем, ближайший город Серпухов. Если здесь не найду, то в Москве буду делать. У меня тоже не понятно со сроками, т.к. ничего не отслеживала и не надеялась даже на //.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Неужели это Я  прочитала твою историю, у меня тоже ЭКО, но криопротокол, т.е овуляция и подсадка потом, поэтому на УЗИ хочешь-не хочешь идти надо, врач поставил дату. Я уже два раза сдавала ХГЧ, решила больше не нервничать.

А прочитала ты уже ХГЧ сдавала, и у тебя уже после ЭКо случилось чудо -Урра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ludmila_beremennay Да. У меня последний протокол был в августе прошлого года. В апреле хотела в Крит, но была киста и меня не взяли. Потом мы переехали в Москву и решила после нового года подавать здесь на квоту, но не понадобилось. Я думала со мной такого чуда случится не может, а вот и нет, со всеми может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Неужели это Я сказал(а):

@Ludmila_beremennay Привет. Мы с тобой наверное пока одни с первенцами. На узи не спеши. А то я уже сходила, а там узистка такая, что я больше ее знаю:(

Я тоже с первенцем) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я Арабика, Заново зарегистрировалась. 
сдала сегодня ещё раз хгч, нормально растёт 159-565 за три дня, на 15, 18 дни после овуляции примерно. 
Успокоилась. Хорошо значит развивается беременность :yes:из признаков грудь побаливает, не соски как обычно, а именно грудь,  растёт - это хорошо ))) а то думаю как мой «ноль» Увеличить :think1: вот тебе и увеличила ?

у вас как дела? К врачу или на узи записались? 
я только на скрининг в ЦИР записалась к Сергею Тё на 27 января, примерно 12 недель будет. В ЖК не знаю когда пойду.... в январе тоже наверное в 10-12 недель, если проблем не будет. 

сегодня сын на каток вытащил, покаталась немного, без экстрима. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Неужели это Я  У меня тоже первая и долгожданная беременность. Мне 35 лет и сегодня 6 недель:) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким!!!!! А я завтра на узи, боюсь немного. Мужа возьму в поддержку. Пересдавала прогестерон, упал немного, но врач сказала не страшно, ничего не назначила. Очень не хочу на Дюфастон садиться. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vika11 Привет. Я на узи записалась в субботу.

Прогестерон не сдаю, у меня 3*200 утрожестана в поддержке, и минимум 7 жт. Ничего не мажет, думаю прога хватает) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Позитивочка  7 ЖТ? Да, прогестерона хватает у вас, бессмысленно сдавать, 3*200 - это max доза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Позитивочка сказал(а):

@Vika11 Привет. Я на узи записалась в субботу.

Прогестерон не сдаю, у меня 3*200 утрожестана в поддержке, и минимум 7 жт. Ничего не мажет, думаю прога хватает) 

Ого, это Г назначил? Анализ не сдавала вообще? Сейчас конечно всем почти назначают, особенно кто долго планирует. 

У меня вот токс приходит периодически, мутняк такой иногда. Надеюсь что сильного не будет. У меня в первую Б почти не было, смутило слегка, но терпимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Vika11 сказал(а):

Ого, это Г назначил? Анализ не сдавала вообще? Сейчас конечно всем почти назначают, особенно кто долго планирует. 

У меня вот токс приходит периодически, мутняк такой иногда. Надеюсь что сильного не будет. У меня в первую Б почти не было, смутило слегка, но терпимо. 

У меня  эко, при эко обязательно поддержку назначают. Пока врач сказала оставлять так же, дальше будем смотреть по результатам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Позитивочка  Какие врач просил мониторить показатели? Я пока сдала только ТТГ и ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже прог дополнительно пью, как после овуляции начала так и продолжаю, 2 тб дюфастона в день, недель до 16 точно.

Всем новеньким добро пожаловать))

Я сиотрю кто-то на узи уже был, я 12.12 иду, будет ровно 6 недель по М, что-то засомневалась не рано ли..

Из признаков у меня только полосатые тесты, так странно)) рано может конечно)) ну кислого еще хочется, это интересно признак ? не хочу токс, прошлые разы сильный был?

@Позитивочка у тебя тоже поликистоз? У меня эта гадость

@Netty-Ann и мы 4-го и 4-ую ждем))

Сколько старшим деткам?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ludmila_beremennay сказал(а):

@Позитивочка  Какие врач просил мониторить показатели? Я пока сдала только ТТГ и ХГЧ.

ТТГ через 4-6 недель, узи щитовидки в январе-феврале, глюкоза на 6-7 неделе. Это от эндокринолога назначения. Репродуктолог мне вчера ответила, что хгч больше можно не сдавать, если по узи все нормально, то к ней на прием после приема у гематолога. Для гематолога коагулограмма... Прогестерон мой никому из врачей не интересен. Но меня ничего не беспокоит, потому и не сдаю его. 

@Maria86  Да, поликистоз. После лапары правда яичники пришли в норму, чуть-чуть совсем увеличены были на последнем узи. И своя овуляция появилась. А беременность только через эко получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Позитивочка мне резекцию делали пости 10 назад, одного яичника, но у меня тогда саоя О так и не появилась, забеременела на 4-й цикл после лапары с помощью стимуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на узи была. Все хорошо. Сердечко послушали даже. Эмбриончик 4,3 мм. Зёрнышко совсем еще. Хоть успокоилась немного. Но начал правый бок болеть. Врач не поняла что это. О была в левом Я. По узи все хорошо. Может органы перестраиваются. Матка растёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Vika11 сказал(а):

Я сегодня на узи была. Все хорошо. Сердечко послушали даже. Эмбриончик 4,3 мм. Зёрнышко совсем еще. Хоть успокоилась немного. 

Вот и хорошо :yes:сколько неделек? Я вот думаю идти в 7 недель или не идти И до 12 недель ждать? Пока записалась только на скрининг

Многомамы как решились на 4? 
А то вокруг народ зачастую интересно так реагирует что «много детей», я уж потихоньку хихикаю, в голове проецирую реакцию людей, Когда буду отвечать, что пятеро :D

а я в сентябре сделала на заказ чехол на телефон, где написано Мама 4х ? Рано. Надо было чуть подождать и Мама 5х делать :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама мия 6 недель и 1 день поставили. Я не смогла бы ждать до 12. Мне все казалось что приду на  узи, а врач скажет что нет  Б. Выдумали все. А теперь точно знаю и фотка есть. ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vika11 сказал(а):

Я сегодня на узи была. Все хорошо. Сердечко послушали даже. Эмбриончик 4,3 мм. Зёрнышко совсем еще. Хоть успокоилась немного. Но начал правый бок болеть. Врач не поняла что это. О была в левом Я. По узи все хорошо. Может органы перестраиваются. Матка растёт. 

Я завтра на узи иду. Срок 5+4 будет. Но думаю пока ничего кроме пя не увидят.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maria86 16, 6 и 2

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...