Перейти к публикации

Лезу на стены от нереализованности...


Julsyk

Полезные сообщения

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@Salviae folia а что за санаторий?  Обычный или с какой-то направленностью? 

Вроде как реабилитация после инсультов, ещё беремняшек по направлению от ЖК много было, с детьми много кто тоже отдыхали . Он близко к городу, но в лесу, очень красивая природа и условия приличные. Муж нас навещал через день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

@Salviae folia а куда сейчас... На юг махнуть - так тоже дорога, я пока морально не готова с ребенком так далеко ехать... А у нас тут "рядом" вроде только лечебные... Но идея хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько муж возвращается в среднем домой?

Я в тренажерку к 20.30 езжу 3 раза в неделю. К 23 дома. Младшему у нас 1,1. Начала в его год. Мужа перед фактом поставила практически. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

Придумайте любые щанятия (не развлечения, а полезные занятия), которые вы можете делать с ребенком. 

Подработка

Физкультура дома

Пешие прогулки

Генеральная уборка, перестановка

Хобби какое-то доступное

Кулинария

Много чего можно делать с реьенком наперевес, главное смекалка. 

Человек хочет развеяться,какая ген.уборкаи прочее?!:blym:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Julsyk сказал(а):

@Salviae folia а куда сейчас... На юг махнуть - так тоже дорога, я пока морально не готова с ребенком так далеко ехать... А у нас тут "рядом" вроде только лечебные... Но идея хорошая.

Да в любой, лишь бы условия и питание были хорошие. У нас в стоимость был включен массаж (в т.ч и ребенку), бассейн. Но мы не ходили, и так хорошо расслаблялись) детская комната ещё была, но для деток постарше.

Вообще там много было мамочек с детьми, не все могут на моря поехать. Мы летом были, но и  в любое время года с удовольствием бы там недельку-вторую пожила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Человек хочет развеяться,какая ген.уборкаи прочее?!:blym:

Вот вот уборкой, кулинарией и пешими прогулками она каждый день занимается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от нереализованности в чем? будьте хорошей мамой, женой, хозяйкой. помимо этого на что-то есть время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat этих занятий хоть отбавляй) ремонт только месяц назад закончила, уборки у меня через день - ибо не понимаю откуда у сына черные коленки (все вылизано дома, а все равно грязь находит), готовка - святое: не могу одним и тем же питаться сама, только печь не получается - сын не может так долго в стульчике сидеть и не лезть в тесто, глазурь и т.д., а это не одного часа занятие) пешие прогулки - дважды в день с коляской по 2 часа (в выходные муж). Подработка тоже есть, но разовая, когда что-то "ненужное" купить хочу и, в подавляющем большинстве, ночная, когда ребь спит.

Я уже от многих знакомых и родных слышала, что пора забить на свои уборки - но мне ещё хреновей, если дома грязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Человек хочет развеяться,какая ген.уборкаи прочее?!:blym:

Развеяться, реализоваться или свое состояние в норму привести? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight муж приходит около 19 - 19:30. Сын не засыпает без меня.  Много раз проверено. 

Уложить в кроватку должна я, и, если вдруг проснется, зайти должна я. Иначе спать не будет. Так что вариант ходить поздно вечером - не мой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

Развеяться, реализоваться или свое состояние в норму привести? 

Ген уборка и прочая бытовуха хоть чему-нибудь из этого способствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// пока что могу себя только хорошей мамой назвать... Жена я, видимо, не очень - раз не могу свои отношения с мужем выстроить правильно. Хозяйка тоже не ахти - но это,скорей, времени не хватает сейчас... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще со старшим поняла, что дома с ребенком задыхаюсь.

Хорошо, что в Москве няней никого не удивить. Вышла на работу в год, а с младшим в декрет вообще не уходила. Мужа тоже привлекаю к сидению с детьми, он ругается, но сидит иногда.

Может вам договориться с соседкой какой-то? Ну и мужа привлекать, все-таки. Оборзели он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk так а сколько ребенку у вас ? Учите мужа укладывать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smart fortwo если б был вариант договориться,то с удовольствием бы... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Julsyk сказал(а):

@*МамуЛенция** 

А те 2-3 часа, которые он может выделить на прогулку и игры по выходным - я готовлю, убираюсь, стираю, глажу... 

Может не стоит? У вас есть 2-3 часа, так и используйте их для себя. Ничего с вашей стиркой не случится. Наоборот, отдохнувшая все быстрее и легче делается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? почти 10 месяцев.

Засыпать под аудиосказки научила: уложила, поцеловала, сказку включила - ушла. Но, если что,заходить должна я - иначе дальше спать не будет. С мужем пока, надеюсь, что пока, этот вариант не срабатывает... Муж зайдет - ребенок спать не укладывается, зайду я - заснёт через несколько минут. 

@Maryasa меня тогда эти 2-3 часа ломать будет... Чистюля(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Julsyk сказал(а):

@*МамуЛенция**

@*МамуЛенция** пробовала) приходит сын и всё мешает обратно))) если запретить - ор))) проще в одну корзину кидать, которую ему не открыть

Так по пакетами сортируйте, а их уже в корзину, которую не может открыть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryasa блин, я попробую неделю... Но скептицизм меня гложет) потому что : искать в корзине пакет с детскими вещами, чтоб туда бросить... Следить за мужем, что б тоже в пакеты все клал... Думаю, что невозможно сие - проще перед стиркой рассортировывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Julsyk сказал(а):

@Marisha??? 

@Maryasa меня тогда эти 2-3 часа ломать будет... Чистюля(

Поломает, да перестанет. Всё не переделаете, а невроз заработаете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryasa уже есть. Даже не невроз, а чего похуже, наверное... На окр похоже - мыть всё по 3 раза, белье полоскать несколько раз детское и т.п 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Julsyk сказал(а):

@Maryasa блин, я попробую неделю... Но скептицизм меня гложет) потому что : искать в корзине пакет с детскими вещами, чтоб туда бросить... Следить за мужем, что б тоже в пакеты все клал... Думаю, что невозможно сие - проще перед стиркой рассортировывать

Ну я постоянно не сортирую. Но вываливаю корзину, сортирую по пакетам, далее по одному пакету на стирку запихиваю. Муж пусть сверху докладывает, сами на своё усмотрение потом добавите к какому нибудь пакету, или пусть лежит до следующей сортировки. 

3 минуты назад, Julsyk сказал(а):

@Maryasa уже есть. Даже не невроз, а чего похуже, наверное... На окр похоже - мыть всё по 3 раза, белье полоскать несколько раз детское и т.п 

Учитесь не обращать внимание, через силу, по чуть. Научитесь выделять себе время. Ну разделите для начала  те 2-3 часа. 1,5 часа на себя, оставшееся стирайте. Потом на себя увеличивается время. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

@_Clever_ да

Грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо начать с того, что донести до мужа мысль, что он слегка оборзевши.

Тренировки, репетиции какие-то - это его личное времяпрепровождение или как-то к работе относится?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...