Перейти к публикации

Лезу на стены от нереализованности...


Julsyk

Полезные сообщения

@НастяЯ в декабре мне уже тоже было сказано про день юриста и 2 корпоратива, на которых обязательно быть (причем с женой)... А то что мне банально бы в салон сходить, чтоб чушкой на этих мероприятиях не выглядеть - как-то не подумал...

Наверное, этим и воспользуюсь - скалу, что мне надо срочно на массаж, к косметологу и т.д. иначе на корпоратив не пойду. Во, хоть какая идея родилась)!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

У меня вообще не сидел и не спал в это время. Орал, пытался вылезти. Для меня когда ребенок рядом вообще отдыха не было. Я точно помню этот период. И у подруги дочка спит днём 1,5 часа и очень чутко, в остальное время постоянно ей внимание. 

Ну вот да. Я тож с детьми никогда никуда не ходила. Для меня это напряг, хоть у меня и супер спокойные были и спали отлично в колясках. Но это не отдых, когда ты по своим хотелка с коляской.. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Julsyk сказал(а):

@*МамуЛенция** совсем никак. Муж категорически не хочет отказываться от своих занятий. 

А те 2-3 часа, которые он может выделить на прогулку и игры по выходным - я готовлю, убираюсь, стираю, глажу... В общем то,что не успеваю полностью на неделе доделать в ребенкины сны (((

пусть урезает. Мой года на два фитнес забросил, ну не могла я до 9-10 вечера сама колотиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** стиралка тоже не 5 минут) рассортировать на стирки белое и цветное, белье детское и взрослое. Пока цикл идёт - глажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk 100 км - реально много. (((

4 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

У меня вообще не сидел и не спал в это время. Орал, пытался вылезти. Для меня когда ребенок рядом вообще отдыха не было. Я точно помню этот период. И у подруги дочка спит днём 1,5 часа и очень чутко, в остальное время постоянно ей внимание. 

если ребёнок с рождения привык к выходам, то все проще. А спят они в любом случае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Julsyk сказал(а):

@НастяЯ в декабре мне уже тоже было сказано про день юриста и 2 корпоратива, на которых обязательно быть (причем с женой)... А то что мне банально бы в салон сходить, чтоб чушкой на этих мероприятиях не выглядеть - как-то не подумал...

Наверное, этим и воспользуюсь - скалу, что мне надо срочно на массаж, к косметологу и т.д. иначе на корпоратив не пойду. Во, хоть какая идея родилась)!

Так это совместные мероприятия,что очень хорошо.И у вас есть Бабушка,которая с внучком посидит.Конечно!На массаж,и к косметологу,и к парикмахеру,маникюр и педикюр.И наряды прикупить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk сортируйте сразу, по пакетам кидайте грязное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** не может ((( цитата: у нас много людей,соревнования - как я сейчас все брошу. 

А после одних соревнований, какой-то слёт, к которому надо готовится, потом повышение квалификации и т.д.

@*МамуЛенция** пробовала) приходит сын и всё мешает обратно))) если запретить - ор))) проще в одну корзину кидать, которую ему не открыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

@Julsyk

если ребёнок с рождения привык к выходам, то все проще. А спят они в любом случае. 

Ну спят полтора часа днём в этом возрасте. И чего с этими полтора часами делать?  

Выходили мы с самого рождения, но все равно это не то. Нужно свое пространство. Я первое время на массаже лежала и ждала вот вот заплачет, это уже психоз какой то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже сейчас сижу жду, когда стиралка закончит, чтоб развесить. Мои с прогулки идут уже. И надо будет мужа отпустить на репетицию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа напрячь по-любому надо. Договаривайтесь 1 выходной ваш, другой - его. Корпоратив же у него не на 2 дня. У нас тоже с первым еще мог 2 часа с коляской погулять раз в неделю неск месяцев, со вторым вообще расслабился. А в последний год я нашла себе новый круг общения и разгулялась. Раз в месяц обязательно на весь день сваливаю, а то и чаще. Просто ставлю перед фактом, такого-то числа иду туда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант 2 раза в месяц муж сидит минимум полдня, 2 раза бабушка. Не думаю, что бабушке прям посидеть 2 раза в месяц 3-4 часа сложно. Но выходные у вас обязаны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja я так сделала один раз. В свой день рождения. Сказала, что пошло все далече, а я ушла... Он не постеснялся вызвать бабушку (мою маму) потому,что ему надо было на тренировку. Больше так не сделаю - перед мамой стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka так не все ж на массаж ходят. А чтобы не завыть от скуки и в тц пошлындать хорошо, полтора часа в кофейне посидеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka бабушке и чаще не сложно) но тоже ж работает. До 17:30 на работе, а потом ко мне бежать? Пару раз в месяц ещё может быть... Чаще - мне реально стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Julsyk сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka бабушке и чаще не сложно) но тоже ж работает. До 17:30 на работе, а потом ко мне бежать? Пару раз в месяц ещё может быть... Чаще - мне реально стыдно

В выходные. А к ней нельзя ребенка отвезти и потом забрать? Убирайте стыд свой, это не шутка, уверяю вас. 

Сегодня День Матери, кстати, какая нахрен у него репетиция))) он должен был вас отпустить на весь день, а потом вечером с вами отмечать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягайте этого наглеца!и бабушку на 2 выходных в месяц часа по 3-4 вызывайте.Будет вам отдых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka так не все ж на массаж ходят. А чтобы не завыть от скуки и в тц пошлындать хорошо, полтора часа в кофейне посидеть. 

Вот, в кафейне посидеть можно - отлично. Но с подругами)) а не так чтобы думать также каждую минуту - сейчас проснется, сейчас жарко, сейчас подгуз заполнится. Короче, у меня когда депрессняк был для меня единственный вариант был это хоть час, но чтобы ребенка рядом не было. 

4 минуты назад, Julsyk сказал(а):

@nastasjjja я так сделала один раз. В свой день рождения. Сказала, что пошло все далече, а я ушла... Он не постеснялся вызвать бабушку (мою маму) потому,что ему надо было на тренировку. Больше так не сделаю - перед мамой стыдно

Вы семья или кто? То есть вы в свой др куда то одна свалили, а он на тренировку? А в нг он тоже куда то свалит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договаривайтесь с мужем. Бабушка нас вдвоём всегда отпускает, а по отдельности мы друг друга 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренели в конец мужики....честное слово. А к маме свалить на выходные нельзя с ребенком?)) Все полегче будет и повеселее. 

Только что, Marisha??? сказал(а):

Договаривайтесь с мужем. Бабушка нас вдвоём всегда отпускает, а по отдельности мы друг друга 

Вот вот. А тут получается они вместе то не бывают. Так и до любовницы реально недалеко. У него своя жизнь какая то. Даже на ДР смотался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это так у мужа всё распланировано?  Он с вами не согласовывает что ли? 

Например, я пошла на аквааробику, с ребенком муж, обычно раз в две недели муж ходит играть в теннис в четверг, раз в две недели я перенесла аэробику на пн. 

У нас как-то всё согласовывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумайте любые щанятия (не развлечения, а полезные занятия), которые вы можете делать с ребенком. 

Подработка

Физкультура дома

Пешие прогулки

Генеральная уборка, перестановка

Хобби какое-то доступное

Кулинария

Много чего можно делать с реьенком наперевес, главное смекалка. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1,5 года мы с дочкой поехали в санаторий, там хоть бытовухи нет. Я реально отдохнула, ели-спали-гуляли. Может хоть так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia а что за санаторий?  Обычный или с какой-то направленностью? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения праздновали с гостями позже. т.е. ребенка отдали бабушке и гудели почти до утра. А на следующий день я узнала, что у меня ребенок не спал почти, хотя дома таких проблем нет и я ночью даже подрабатывать умудряюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...