Перейти к публикации

Пластическая хирургия!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Наумчик, У женщин с маленькой грудью статистически проблем в этом плане меньше! :good: :good:

Ты меня обрадовала! В таком случае, я даже рада, что у меня небольшая грудь. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здесь она же...(швы,кстати, видны..)

5f3a2da28085t.jpg

Имплантов нет...есть поддяжка и редукция (уменьшение)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот ещё один результат...

было так

a3f33f5e03dat.jpg

 

а стало этак

7da78ed0933dt.jpg

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого! посмотрела я на последние фотки и офигела. я то считала всегда что у меня "уши спаниеля", а оказывается надо верить мужчинам, которым я не верила и думала что просто льстят :grin: вычитала просто когда то что есил под грудь положить карандаш и он будет держатся значит грудь обвисшая. А у меня четвертый размер, и там два карандаша держатся :grin: :grin: :grin: , а щас глянула и поняла что у м еня грудь как на последней фотке после операции только больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, NightWish, Блин так хочется, чтоб приличнее все было! А матушка природа так над нами подшутила... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас по ТВ показывали операцию по изменению формы груди всю полностью, без прекрас - я ЭТОГО не хочу. Сына кормила 14 месяцев ( правда прикорм ввела с 3,5), дочу кормлю до сих пор без прикорма. Да, грудь упала, но не безобразная, растяжек нет, спорт хорошо помогает. И вот еще, роды у меня были ужасно болючие, поэтому теперь я к зубному то иду "с полными штанами", не то, что ОП. Признаюсь, раньше были такие идейки все скорректировать, а теперь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже об этом думала :) но только после ВСЕХ родов.

очень часто подобные операции приводят к ухудшению функции груди (лактации), может потерять чувствительность сосок. при чем я это читала на сайте клиники которая делает подобные операции.... рисковать не хочу!

а еще там же узнала что многие делают пластику половых органов, но опять же те кто больше рожать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки! Начиталась я Вас...Сижу, щупаю свою грудь прямо на рабочем месте, улыбаюсь :grin: :grin: :grin:... и думаю... Как же это вернуть былую упругость или хотя бы сохранить ту, что есть? Читала, что есть крема, возвращающие объем и упругость обвисщей груди, но сама лично не проверяла и знакомых таких не имеется. Что касается хирургического вмешательства, то еслибы у всех, кто на это решился (сама бы, наверное, побоялась), была такая же грудь, как у девушки на фото №1, я только за, тем более это без силикона.

А вот мужчин в этом плане поянть сложно. Многие против и считают, что грудь должна быть натуральной, какая бы она не была (они просто не видели какая она бывает в худшем варианте :) ). А некоторые наоборот находят силикон очень привлекательным (они просто не представляют, как это все опасно для здоровья женщины) Пару знакомых ставили себе имплантанты, одну из них на это дело муж и отправил. Вторая девушка тоже давольно результатом, говорит, что теперь может ходить без бюстгалтера, но зато у нее грудь вместе не соединяется. А вооще, коль уж женщина что задумала, то остановить ее очень сложно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flatrida, Нравятся мне твои размышления! :D:Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, спасибо ;)

Девочки, а меня еще что волнует, грудь после первых родов и вторых/последующих сильно различается? Я свою дочь кормила полгода, молока было немного и форма практически не пострадала (при кормлении был 3 размер, сейчас 2), только растяжки появились. Но очень боюсь, что после вторых родов судьба будет не столь благосклонна :tease: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flatrida, Вообще отличается, но это на столько индивидуально, столько факторов, включая наследственность! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flatrida, А у меня после первых родов грудь сильно увеличилась, а сейчас на один размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если грудь выглядит так ужасно, что-то делать надо. Если она чуть подвисла ... то зачем? Мой муж говорит, что мужикам нравится естественность, своя любимая женщина она намного красивее, чем накачаные имплантантами бабы в порнушке или где-то там еще :) . Мы даже когда в Тайланде были, там девочки все стройные, миниатюрные. Сидим на пляже, я грю, все таки таечки симпатичные, он посмотрел удивленно так и говорит, а мне больше нравятся целлюлитные европейки :grin: :grin: :grin: , и говорил он серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berlioz, Я надеюсь, что и в 40-50 они так будут говорить, когда седина в бороду.... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки! Начиталась я Вас...Сижу, щупаю свою грудь прямо на рабочем месте, улыбаюсь :grin: :grin: :grin:... и думаю... Как же это вернуть былую упругость или хотя бы сохранить ту, что есть? Читала, что есть крема, возвращающие объем и упругость обвисщей груди, но сама лично не проверяла и знакомых таких не имеется.

А я читала несколько раз в разных источниках, что ни крема, ни занятия спортом, ни массаж не могут изменить форму груди. Это можно сделать только при помощи хирургического вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, Они только чуть-чуть подтягивают, но кардинально ничего это не меняет! :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я с мужем о пластике груди договаривалась еще на этапе планирования. У меня размер 3.5 (при беременности увеличилась до полного 4-го, а что будет с приходом молока - пока не знаю), но форма некрасивая (грушевидная) и я всегда ее мечтала исправить. Причем увеличивать ее я не собираюсь, а сделаю только подтяжку. Просто меня пугает внешний вид груди моей мамы (после двух деток): это не уши спаниеля, т.к. они объемны, но 6-й размер при грушевидной форме - это жесть...Единственное, что меня смущает в операции - шрамы. Дело в том, что у меня организм такой дурацкий - все свежие шрамы синие, а белеть начинают только через несколько лет (причем не сразу белеют, а сначала багровеют, потом краснеют, а потом только выцветают). Разговаривала на эту тему со знакомым пластическим хирургом, он сказал, что к сожалению, это такая специфика кожи и ничего не поделаешь... Операцию планирую делать только после того, как всех рожу и откормлю (планируем трех деток), ну или сразу после 40-ка... Надеюсь к тому времени найдут методику быстрого осветления шрамов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё результаты...не пугайтесь..

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Удалены фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтяжка + имплант

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Удалены фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтяжка + имплант

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Удалены фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, бррр как по мне что до что после некрасиво.... надеюсь я не буду как на твоей последней фотке... не думала что 0 размер так может обвиснуть.. боюсь этого страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irisé, мне тоже результат 1-й девушки совсем не нравится....хотя....у неё грудь отвисала чётко до талии....тоже не подарок :(

..а последняя - думаю, что это наследственно так только может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А если кормить мало и все время носить лифчик, чтобы не оттягивалось, все равно отвиснет? У меня грудь маленькая сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Это мой случай, кормила месяц... а толку... это только наследственность... посмотри на грудь своей матери и в 90% случаях у тебя будет похожая ситуация! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе у мамы ничего не висит, правда не такая стоячая как в молодости, лифчик носит, без него никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...