Перейти к публикации

Пластическая хирургия!!


Ollsh@

Рекомендованные сообщения

Девочки не советую щам делать пластику.Знаю на собственном опыте что ето такое.

После первих родов, через 7 лет решилась на пластику.Выглядит обалденно, щот уже на протяжении 8 лет.

НО, очен болсёе но!!!! груд прямо таки скажем не функционалная!!! при прикосновениях средней силы ощущения не из приятних.

Муж мои щ полную силу насладится моеи грудю не может.

Так что девиз такои СМОТРИ НО НЕ ТРОГАЙ!!!

Кроме етого сеичас возникла такая проблема.Пытаемся забеременнет около года, пока не получается. не знаю связано ли ето как то с силиконовими протезами.Ни один врач не может дат; вразумителнии ответ на вопрос можно ли кормит грудю.

По их мнению не должно быть никаких побочних эффектов.Но исследований с официалними данными на эту тему нет!!!

Так что все на свой страх и риск!!!!

Подумайте хорошо, оно вам надо!!! Тем более если мужей ваш натуралний вид вполне устраивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ничего плохого не вижу в пластике...если сильно хочется, то нужно сделать...я себе например ринопластику делала год назад и ни капельки не жалею, очень довольна результатом :D ...и если так получится, что у меня будут проблемы с грудью после рождения детей, то постараюсь всё исправить пластикой...

А вот сильно сжимать грудь нежелательно....я например, вообще терпеть не могу, когда мою грудь (натуральную) мусолят руками....мой любый тоже не любит ее мять, он просто нежно и бережно гладит и от этого всем кайфово :good: ........к тому же я разговаривала с мужем по поводу пластики груди, хотела узнать его мнение...он сказал, что если мне это будет нужно, то он будет не против, и даже поможет материально для воплощения моей мечты...я увеличивать не хочу, у меня и так большая - 2 размер (хотя, это я еще не рожала) ...а вот, если грудь сильно обвиснет, то я обязательно сделаю подтяжку груди :thumbsup:

Я хочу нравится не только любимому, но и себе в первую очередь...и мне приятно, когда я ловлю на себе восхищенные взгляды других мужчин, а не только любимого :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Это мой случай, кормила месяц... а толку... это только наследственность... посмотри на грудь своей матери и в 90% случаях у тебя будет похожая ситуация! :scratch:

 

конечно. это только в случаи того, что по комплекции дочь на мать похожа...у меня с мамой абсолютно разные фигуры...я в папину породу, моя фигура больше на тётушкину похожа...у моей матушки еще в молодости , до двух беременностей грудь была большая - размер 4!!! а потом 5!!!!!!....естественно отвисла ..........у меня в 33 года - 2 размер (правда я еще не рожала) ...но если грудь отвиснет, то обязательно сделаю подтяжку...для меня эстетическая сторона очень важна...женщина в любом возрасте должна выглядеть хорошо,...пусть у меня останутся небольшие шрамики , но зато грудь не будет похожа на уши спаниеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоська, если второго ребенка не рожать-то да. для меня пока ГВ намного важнее внешности. женщина может быть успешной и с "ушами спаниеля", все таки важнее здоровье. операция для меня не ранее всех родов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоська, если второго ребенка не рожать-то да. для меня пока ГВ намного важнее внешности. женщина может быть успешной и с "ушами спаниеля", все таки важнее здоровье. операция для меня не ранее всех родов ;)

 

естественно, что только после того, как детей родить, не раньше!!! :grin:

но только я всё-равно считаю, что женщина должна выглядеть хорошо в любом возрасте...и мужчинам больше нравится, когда их жена в прекрасной форме...я вот, например, не хочу, что бы мой муж смотрел по сторонам лишь потому, что его жена потеряла форму и вся обвисла....дети - это прекрасно, но и на себя не стоит "забивать" ...а то потом на вас муж "забъет" ... потом уже только на себя обижаться надо будет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоська, хоть и не в тему....

но если муж "забъёт" на жену потому, что у неё грудь отвисла от ГВ или она предрасположена к полноте и после родов её попёрло............

то ...туда ему и дорога !.....

...неужели надо отказываться от ГВ, изнурять себя диетами и под нож ложиться, для того, что б мужа удержать....ну-ну ..

;) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, хотела написать то же самое :) но решила да ладно :lol: :lol:

у меня муж красоту не ценит- иначе не на мне б женился, а на модели. это я лично для себя фантазирую как бы растяжки убрать и грудь сохранить. меня любят за ум, юмор и колкие фразы . хотя если после 40 и без имплантантов, то почему б и не "омолодиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irisé, такая же фигня....

я,конечно, девушка красивая :grin: :grin: :grin: ....но только выше плеч :grin:

а вот ниже ...смотреть слабонервным не рекомендуется ;)

а щас ещё и полысела от гормонального сдвига при ГВ....ваще красота неземная :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я,конечно, девушка красивая :grin: :grin: :grin: ....но только выше плеч :grin:
Аналогично :grin: :grin: :grin: , но моего мужа это абсолютно не смущает, а пластику груди если и буду делать, то только из-за себя (чтоб смотреть на себя любимую было еще приятнее ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я не согласна, девочки!!!! Ради себя, любимой - это естественно!!!! Себя надо любить!!!! Но мужиков тоже поймите! .... им знаете, как кайфово от того, что его женщина , пусть и не молода, но великолепно выглядит !!! У них самооценка поднимается, гордость за вас и за себя появляется. :friends:

У меня тётушка, ей уже 55 лет, но она так следит за собой!!!!! Фигурка - отпад!!! :good: до сих-пор как у девушки, волосы шикарные, лицо красивое...короче - КРАСАВИЦА!!!!!! ...замужем 35 лет, а муж до сих-пор влюблен в нее, как в молодости! такой нежный, заботливый...КАК ОН ГОРДИТСЯ, ЧТО ОНА, ЕГО ЖЕНУШКА ТАКАЯ РАСКРАСАВИЦА И УМНИЦА!!!!

Мне завидно даже ... хочу так же ...

...по поводу пластики - если у меня что обвиснет, то тоже только после того, как детишек нарожаю :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не согласна, девочки!!!! Ради себя, любимой - это естественно!!!! Себя надо любить!!!! Но мужиков тоже поймите! .... им знаете, как кайфово от того, что его женщина , пусть и не молода, но великолепно выглядит !!! У них самооценка поднимается, гордость за вас и за себя появляется. :friends:

У меня тётушка, ей уже 55 лет, но она так следит за собой!!!!! Фигурка - отпад!!! :good: до сих-пор как у девушки, волосы шикарные, лицо красивое...короче - КРАСАВИЦА!!!!!! ...замужем 35 лет, а муж до сих-пор влюблен в нее, как в молодости! такой нежный, заботливый...КАК ОН ГОРДИТСЯ, ЧТО ОНА, ЕГО ЖЕНУШКА ТАКАЯ РАСКРАСАВИЦА И УМНИЦА!!!!

Мне завидно даже ... хочу так же ...

...по поводу пластики - если у меня что обвиснет, то тоже только после того, как детишек нарожаю :grin:

Согласна на все 1000000000000000000 %!!!!!!!!! это тоже моя позиция........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчата всем привет!

Я иду на пластику груди! Уже решила! По поводу мужчин немного не согласна с тем, что если не нравится настоящая то до свидания :( Почему наши мужья изменяют нам? не потому что не любят а потому, что хотят потрогать упругое молодое тельце! С сожалению у каждой второй женщины после кормления проблемы с грудью и каждая из нас приходит в ужас когда грудь становится пустой! :shock: Но мы гордо задрав нос говорим себе : ну и что я же ЕГО ребенка кормила! и мужья успокаивают что пусть лучше все естественное! А сами, поглядывают на вырезы молоденьких девушек из под которых выпирают пухлые бугорки ;) Вот мой конкретно опыт жизненный. Я в браке 10 лет у меня после двух родов и кормежек грудь сдулась. и когда я выходила замуж уже имевшая пустые сиськи ,муж утверждал ,что это не главное! И я верила! А потом провела эксперимент! пила ОК и на их приеме у меня грудь увеличивалась на 1,0 -1,5 размера и муж моей груди уделял больше внимания! а когда я бросала пить ОК мои 1,5 пустых размера возвращались и мужу не очень интересно было их мять. :( И вот я подняла тему пластики, показала мужу фотки после операций что получается и он с удовольствием согласился профинансировать мне операцию! Сейчас я вся в предвкушении операции и мыслях что можно будет ходить без лифа :) Этого я никогда не делала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tuzik , Главное настроить себя на то, что операция пройдет очень удачно! Я до ринопластики свято верила в это. И на следующий день после операции потрясающе себя чувствовала, самостоятельно ходила (хотя еще не рекомендовали), а через день после операции меня выписали :D и на мне всё как на собачке зажило - очень быстро. Ещё немаловажно - подобрать хорошего анестезиолога.

УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоська, Спасибо дорогая,за пожелания! :) я делала в прошлом году лапароскопию и мой первый общий наркоз прошел на ура! :) надеюсь в этот раз будет так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tuzik, через 10 лет поговорим-пока только 2 года брака и моему мужу нравится и нулевой размер :grin: :grin: но в плане пухненьких тел.... трудно сказать. чтож теперь из-за тела не хотеть жену? а у мужа пузико не свисает после 10 лет брака? идти теперь цеплять молодых? лично меня возбуждает не тело, а обстановка, голос, слова. если муж визуал-любит глазами, то наверное для такого реально важно какое тело у жены. и если деньги позволяют можно воспользоваться услугами хирурга. тем более что вам уже грудью не надо кормить насколько я поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irisé, Привет! ну по моему мнению так мужчины с годами становятся лучше :) а если пузик и присутствует то совсем его не портит,скорее наоборот :) Когда я была молоденькая я тоже считала так же как ты но,время немного изменило мои взгляды на жизнь :scratch: как говорится .хочешь жить умей вертеться ;) меня например не возбудит мужчина худощавый вообще! или волосатый ,что бы он при этом не говорил :) если я заб то кормить буду обязательно,импланты этому не мешают :) При имплантах не рекомендуют Б полгода только тем у гоко первая Б т.к. при послед. Б грудь не увеличивается так сильно как в первый раз :) У нас мужики сейчас умные пошли и любят ухоженных женщин ,даже если ты жена с большим стажем нужно уметь приподносить себя иначе брак рухнет :scratch: Великий труд женщине сохранить сексуальность и красоту с одним и тем же партнером :( стимул пропадает после штампа в паспорте к сожалению у многих :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tuzik, на счёт того, что при 2-й беременности и родах грудь меньше увеличивается - ерунда ! у меня она сильно увеличилась, как и в первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irisé, Привет! ну по моему мнению так мужчины с годами становятся лучше :) а если пузик и присутствует то совсем его не портит,скорее наоборот :) Когда я была молоденькая я тоже считала так же как ты но,время немного изменило мои взгляды на жизнь :scratch: как говорится .хочешь жить умей вертеться ;) меня например не возбудит мужчина худощавый вообще! или волосатый ,что бы он при этом не говорил :) если я заб то кормить буду обязательно,импланты этому не мешают :) При имплантах не рекомендуют Б полгода только тем у гоко первая Б т.к. при послед. Б грудь не увеличивается так сильно как в первый раз :) У нас мужики сейчас умные пошли и любят ухоженных женщин ,даже если ты жена с большим стажем нужно уметь приподносить себя иначе брак рухнет :scratch: Великий труд женщине сохранить сексуальность и красоту с одним и тем же партнером :( стимул пропадает после штампа в паспорте к сожалению у многих :(

Абсолютно с тобой согласна!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Не ходите в клинику”Косметон” (Москва,). Здравствуйте, зовут меня Марина! Я немного хочу рассказать Вам о клинике Косметон. Я делала ринопластику у хирурга Леликов Кирилл Славович, хирург отвратительный переделывал повторно операцию, оперирует плохо очень. Повторную операцию переделывал за 50% от стоимости новой. Ужасное отношение к клиентам и отвратительный приемный покой. Сколько я была в этой клинике пациентов нету! А пошла я делать только из-за того что у них БЫЛИ низкие цены. Теперь я буду переделывать операцию у профессионального хирурга, а не у этих горе врачей! Даже когда с ними разговариваешь они не могут сказать по ценам что как не клиника а обман сплошной !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Девченки, помогите пож-та в таком вопросе. У меня увеличены малые половые губы (те, которые внутренние). Не знаю как у других и на сколько это нормальное явление, но меня это сильно смущает. Думаю сделать пластику. Был ли у кого то подобный опыт или может есть аналогичная проблема? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю любой пластич хирург сделает вам ее, делов-то, чик чик и готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foka, а какое это имеет отношение в теме БТ ? :Crazy:

 

тема перенесена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foka

у меня была та же проблемма! Но с возрастом я поняла,что все впорядке))) Не трогай ничего,а то отрежут и будет наоборот некрасиво,да и вдруг заденут какой то нерв и не будешь ничего чувствовать! А так очень красиво и так как сделала природа) Говорят оень болезненно заживает,вобщем брось эту затею!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая делала. Причем когда уже была беременная, (очень маленький срок, еще не знала об этом). Довольна. Но то что очень болезненно заживает - это да! Сидела неделю на кетанове, да и муж от ее истерии чуть с ума не сошел:). Но говорит, что дело того стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня немного увеличена одна. Ну и что? Я спокойно отношусь к этому, привыкла, это моя индивидуальность такая. И ничего резать не собираюсь. И вам девушка, не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...