Перейти к публикации

Хирург или гинеколог?


Рекомендованные сообщения

На лобке продолжительное время врастал один и тот же волосок. Я уже давно причем ничего из процедур не делаю. Именно из-за него. Осторожно вскрывала и доставала сама, потом перекисью обрабатывала. Сейчас там шарик, и кожа темного цвета ((( сама вскрыть пробовала. Выходила кровь. Но опять шарик надувается и болит. Короче, явно надо врачу показать. Какому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа так было. Хирург все сделал

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гыгыгы о, спасибо. Надо будет записаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Чет все хирурги мужики... В таком месте проблема... Вот самое смешное, гинеколог или узист мужик для меня нормально. А вот к хирургу мужику с таким местом идти... Чет как-то на айс )))

Иди дерматолог может помочь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Но опять шарик надувается и болит.

Потому что там волос. Вы его не удалили. Он там свёрнут. Его надо иголочкой поддеть и выдернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Потому что там волос. Вы его не удалили. Он там свёрнут. Его надо иголочкой поддеть и выдернуть. 

Нет там его. После его удаления такая фигня. То ли инфекция попала, то ли кровь. Волос полностью достала в прошлый раз. Кожа синеватая, будто там кровь (она же и выходит если вскрываю только). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Нет там его. После его удаления такая фигня. То ли инфекция попала, то ли кровь. Волос полностью достала в прошлый раз. Кожа синеватая, будто там кровь (она же и выходит если вскрываю только). 

Сколько прошло с доставания? Может по новой растёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Сколько прошло с доставания? Может по новой растёт? 

Может и по новой. Началось то сразу. Я с этим шариком пару недель вожусь. Волос сейчас там не первопричина, даже если растет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Блин. Чет все хирурги мужики... В таком месте проблема... Вот самое смешное, гинеколог или узист мужик для меня нормально. А вот к хирургу мужику с таким местом идти... Чет как-то на айс )))

Иди дерматолог может помочь?

Да нормально все. Я ,было дело, пришла к проктологу-мужчине зрелых лет кавказских кровей. После слов " вставайте на столик на колени и локти" чуть в обморок не упала. Все твердила в уме" 15 минут и все будет позали". А тут лобочек показать-делов-то!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гыгыгы то же верно. Эх. Ладно. Схожу к мужику. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мурлынька сказал(а):

Может и по новой. Началось то сразу. Я с этим шариком пару недель вожусь. Волос сейчас там не первопричина, даже если растет. 

Точно там растет, новый и очень тонкий. У меня так было, еле выковыряла

Тоже кровь только шла, сложно в ней найти волосок, в таком труднодоступном месте

Я иголочкой искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирург. У меня так было. Но он (кстати, тоже мужик оказался) ничего не вскрывал. И вообще сказал не ковырять ничего. Но да, это из-за волоска. Назначал гиоксизон. Я потом уже в таких случаях сама наклеивала квадратный пластырь с горошиной этой мази. Рассасывалось нагноение (шишка) и можно было добраться до волоска

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте мазь какую-нибудь приложить пока, типа Левмиколь. Заклейте пластырем, воспаление должно сойти, по идее. У меня тоже один раз долго бугорок был. А синий может быть, потому что место, где вросший волос, очень долго именно синее, даже если волос достали. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька дерматолог думаю невскрывает воспалившиеся нарывы. Я бы к хирургу пошла и пофиг что мужик, если болит.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ихттоловая мазь. Это спасение при фурункулах и подобных вещах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б никуда не пошла. Было похожее, шишка, кровь , волоса как будто и нет, но не проходило. Прикладывала левомеколь, когда воспаление спало, удалось найти аж 2 тоненьких длинных волоса, с корнями вообще не в том месте, где было уплотнение, в стороне. Выдернула,  ещё пару дней левомеколя и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...