Перейти к публикации

Пластическая хирургия


Nelly S

Полезные сообщения

Вы бы сделали пластику ? Чего? Или почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не нравится нос. С одной стороны хотелось бы исправить, с другой столько искалеченных носов, что не рискну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Нет. Я и так красивая) 

А если серьёзно, я обычная среднестатистическая женщина. Не звезда, не блогер, не телеведущая. И муж у меня самый обычный. По званым приемам на Рублевке не ходим. Мне где этой пластикой светить? В пятерочке? Сделала бы если бы было прям уродство какое то или после травмы допустим какой-то. Просто так добровольно под нож ни за что и никогда.

У меня то же самое мнение. У меня большой нос. Ну и что? Нависшие веки. По жизни такие. И пусть себе висят. 

Также не собираюсь себе ничего колоть от морщин или увеличивать губы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

Внешние изменения не изменят комплексы внутри. Нужно разобраться с тараканами своими.

Возможно. 

Только что, ElvieElly сказал(а):

У меня то же самое мнение. У меня большой нос. Ну и что? Нависшие веки. По жизни такие. И пусть себе висят. 

Также не собираюсь себе ничего колоть от морщин или увеличивать губы.

Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Возможно. 

Почему?

Не вижу причин это делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали отопластику в детстве. Больше ничего делать не собираюсь, т.к. остальное пока +/- в пределах нормы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в последнее время многие женщины слишком озабочены своей внешностью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Мне делали отопластику в детстве. Больше ничего делать не собираюсь, т.к. остальное пока +/- в пределах нормы.

 Даже ботокс не надо? А сколько лет?

Я хочу нижнюю треть лица сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно выглядите, не знаю, что вы хотите в себе изменить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S что именно в нижней трети?

Почему именно хирургия? Всё же норм у вас

По теме. У меня есть что увеличить в теле, но 1. Реакция на наркоз (у меня сердце замедляется, сильно (.  2. Большая грудь это +размер в одежде. Не хочу выходить из хs.

По лицу. Мне трудно судить и осуждать. Так как мне не понять некрасавиц. Но массовое увлечение филлерами и ресницами уже веселит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nelly S сказал(а):

Вы бы сделали пластику ? Чего? Или почему нет?

Только по мед. Показаниям.

Судя по темам, у вас какие комплексы, может к психологу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году делала блефаропластику (давно хотела), а потом большую пластику тела - подтяжку груди, бёдер и торсопластику. Я спокойно отношусь к операциям, легко восстанавливаюсь, поэтому мне было не сложно решиться. Я где-то год наблюдала за клиникой, потом записалась на полгода вперёд с расчётом, что ещё больше похудею. В итоге все отлично прошло, я довольна.

В моем случае было много лишней кожи, большой фартук, грудь своя мне не нравилась. Я была готова к шрамам, зато сейчас гораздо больше нравлюсь себе в зеркале, одежду стало проще покупать.

Мне кажется, тут не надо ориентироваться на других. Если есть желание и возможность - надо идти, если есть страх - то не надо. Ну и риски надо трезво оценивать, я читала на форумах пластической хирургии очень много неприятных историй и последствий, которые могут даже не зависеть от врачей, а быть непредсказуемой реакцией организма.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алила блефаро нижнюю верхнюю ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S верхнюю. После этого моя мама, кстати, круговую сделала там же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алила сказал(а):

@Nelly S верхнюю. После этого моя мама, кстати, круговую сделала там же.

В Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Даже ботокс не надо? А сколько лет?

 

Я хочу нижнюю треть лица сделать

В смысле даже?))) и слово такое… «надо»:D это ж по желанию всё, а не принудиловка. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

В смысле даже?))) и слово такое… «надо»:D это ж по желанию всё, а не принудиловка. 

Да просто спросила так, извините)  

@Алила а у кого ? Сколько стоило в ЛС если можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь помоложе исправила бы носовую перегородку, но чтобы нос мой остался, с горбинкой. Сейчас уже лень заморачиваться. И возможно  липофилинг кистей рук, очень вены просвечивают некрасиво. Но очень боюсь, что случайно проткнуть что-то, жировая эмболия и привет. Так что, будем донашивать что есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности хотела сиськи увеличить, а нос уменьшить. Сейчас искренне не вижу проблем с носом. С грудью тоже. К умеренной пластике отношусь нормально, но себе делать уже ничего не буду, куча оперативных вмешательств по медпоказантям отбили напрочь желание ложиться под нож из-за "косметики".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо полностью устраивает, морщин нет, овал отличный, 40 лет в этом году. Не колола ничего и не планирую пока, хорошая наследственность. От живота после 4 кс избавляться начала с помощью массажа, ручного+аппаратный, посмотрю на результат. Я бы сделала подтяжку груди с уменьшением размера, после 4 кормлений, чую, будет печаль. Но тут мягко против муж. В принципе кормить ещё до нового года, а там и буду думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что уровень медицины как то сильно снижается, не думаю, что в пластике он растет... Да ну нафиг! Я и кесарево не хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я себя люблю и себе нравлюсь. И не только себе! Не нужна мне пластика. Проблем и так под завязку, идти еще своими руками их себе создавать, нет уж

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...