Перейти к публикации

Пластическая хирургия!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Foka, это нормально! Существует много разновидностей как могут выглядеть половые губы - и это все норма. Если они у вас не висят до колен - значит все ок. Кажись, это комлекс в голове. У меня тож такой был, пока муж не расхвалил! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за поддержку! А на сколько больно и как долго заживает - расскажите поподробнее. Боли боюсь ужасно, просто не переношу ((((((( И отпуск придется брать на работе. А о пластике все-таки серьезно подумываю. Спрашивала у Г, так она ничего мне не сказала что это номральное явление, можть действительно у меня большеваты ..((???, Кроме того иногда даже бывает физический дискомфорт - место то давольно чуствительное (((( так что это не просто комлекс в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foka, прям не знаю, но место довольное чувствительное.. Я как то порезалась слегка - так несколько дней криво сидела, потому что чувствовала порез. А тут целое удаление..

В любом случае, нужно обратится к пластическому хирургу - он и расскажет нормально это или нет и сколько будет заживать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

пластику половых губ делают гинекологи в больнице (у кого есть специализация).нужно с этим делом быть осторожнее. можно задеть нервы, и вообще ничего чувствовать не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки, помогите пож-та в таком вопросе. У меня увеличены малые половые губы (те, которые внутренние). Не знаю как у других и на сколько это нормальное явление, но меня это сильно смущает. Думаю сделать пластику. Был ли у кого то подобный опыт или может есть аналогичная проблема? Что посоветуете?

 

у меня тоже самое ,но о пластике не думала никогда. Просто не покупаю брюки ,которые могут сильно "там" обтягивать. т.к. средний шов натирает :( и больше дискомфорта не чувствую :) А убирать их не хотелось бы т.к. нас очень мало с такой особенностью ;) и мужу очень нравится :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто делал липосакцию на бока и галифе? Отзовитесь! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Всем привет! Девченки, помогите пож-та в таком вопросе. У меня увеличены малые половые губы (те, которые внутренние). Не знаю как у других и на сколько это нормальное явление, но меня это сильно смущает. Думаю сделать пластику. Был ли у кого то подобный опыт или может есть аналогичная проблема? Что посоветуете?

Я делала такую операцию, не из за красоты а из за удобства. Заживало очень долго и даже болезненно. Где то пол года, щас все норма, и я довольна. Проявлений не каких нет, и чувствительность такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приемлю пластическую хирургию только для исправления каких-то определённых физических недостатков, но когда женщины намерено прибегают к пластике для возврата своих былых лет - это жутко. "Пластическая" женщина видна сразу своей искусственной мимикой, неестественным "мумиобразным" лицом.

Вот сейчас смотрю "Малахов плюс" и просто в шоке от Елены Прокловой, она ещё гордится и гордо заявляет, что совершенно не пользуется косметикой, за исключением телевидения. А что сделала с собой некогда приятнейшая Вера Алентова - она теперь совершенно не дышит...Вообще силиконовые губы убивают! И таких примеров - кучи. Но звёзд ещё можно понять - их эпатажность, публичность заставляет их быть на высоте, но чем же они расплачиваются к концу своей жизни?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А почему бы нет? Делайте, если позволяют средства. Ведь таким образом вы избавитесь от ваших комплексов, а значит, будете увереннее в себе, неужели оно того не стоит? Не бойтесь осуждения, муж поймет, если любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь подумывал о пластике влагалища? после 2х родов хочется его сделать поуже. Даже не предствляю как они это делают, наверное нигде разрезов видно не будет? делают через выход или разрезают живот, кто нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А можете посоветовать хорошего хирурга, который бы специализировался на интимной пластике? А то мне гинеколог советует своего хирурга, но я вот сходила к нему на прием, и вот что-то меня не устроил не врач, ни цены. Хотелось бы с кем-то ещё проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалено модератором.Вы зарегистрировались на нашем сайте с целью рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, обнаружила эту темку)) Я с недавних пор темой хирургии заинтересовалась.Ну как недавно... Уже года два как в теме. Те результаты, что Асванчик тут размещала - это реальные результаты. Сама видела лично и щупала подобную грудь! Все реально. Главное хирурга нужного выбрать. Я лично сама в подтяжке не нуждалась, т.к. у меня был еле первый размер, но после кормления и он исчез, вот в 2009 году осуществила свою мечту и увеличила грудь с помощью имплантов до троечки. Так вот и зацепило меня там. Теперь вот на пластику МПГ нацелилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь подумывал о пластике влагалища? после 2х родов хочется его сделать поуже. Даже не предствляю как они это делают, наверное нигде разрезов видно не будет? делают через выход или разрезают живот, кто нибудь знает?

Живот точно не разрезают, все делают через тот самый "выход", никаких разрезов-швов не остается конечно-же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Живот точно не разрезают, все делают через тот самый "выход", никаких разрезов-швов не остается конечно-же :)

Обычно пластика влагалища с пластикой промежности совмещается. Так что тогда шов на промежностти остается. Только его косметическим делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки, подниму тему.

Может кто-нибудь делал операцию, диастаз прямых мышц живота((( отзовитесь, пожалуйста, расскажите, как все прошло, какой наркоз, какой шов, восстановительный период и т.д.

можно в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Девочки, искала на форумах, но вроде нет ничего! Поправьте если что! А проблема следующая... вторые роды, сильная прибавка в весе (первый раз 23 кг, сбросила 20, вторая Б +26 кг,сбросила пока 16, планирую как минимум еще 10, при росте 176 см... т.е. всегда выглядела оч. хорошо и сейчас намерена добиться того же!!!_... грудь увеличилась с 2,5 размера, до 5,5! Сейчас уже начала спадать, не кормлю, где-то 3, естественно вид не очень, не так как в 22 и до родов! Не скажу,что до пупа, но от прежней упругости и "сосками вверх" считай ничего не осталось... Вот и стала я задумываться о пресловутой пластике.. пусть не сейчас, визуально еще терпит... но боюсь, что лучше уже не станет, а скорее хуже... может через несколько лет!!! А вот мой муж категорически против... говорит, что если туда что вставишь или закачаешь, не дотронусь вовсе... а я не понимаю, если найти хорошего врача, если основательно подготовится, если я обрастаю комплексами и честно говоря стесняюсь немного во время занятия сексом... ну, почему нет??? Поясню, что не фанат и больше НИЧЕГО в себе менять не хочу, все устраивает, все сбросить и подтянуть могу физ. упражнениями, но с грудью это не прокатит... И вопросы мои в том... делали ли Вы когда-нибудь пластику?... как эффект, ощущения?... что думали об этом окружающие?... да и вообще, что Вы думаете о пластике??

 

Была похожая ситуация , моя 3ка трансформировалась в 6ку , а потом в 4ку , было некрасиво не то слово , комплекс тоже имел место быть. "Уговорить" мужа проблемы не составило , сейчас и не верится , что все было так плохо ...

Оперировалась в (удалено злой феей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После пластической хирургии могут оставаться шрамы, я думаю - это не лучший выход из ситуации Сейчас много средств, которые помогут не прибегать к пластике! Могу посоветовать бб-крем delight_petit_cotton_bb_2.jpg - есть подробное описание о этих кремах, мне по душе крем, нежели операция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

финансовая сторона вопроса? операцию оплачивать будет муж? финансово вы себе то можете позволить без напряга? если нет - то, его реакция понятна.....

если винансовых проблем с этим нет, то не понятна.

я записана на июль на пластику. увеличение и подтяжка. муж за. и меня не пугает то что его ЗА означает что его моя грудь не устраивает.

она и меня не устраивает . это две обвисшие тряпки на отлично проработанной годами фигуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваселина, и сколько будет стоить удовольствие, если не секрет? у меня муж категорически против, я его мнение конечно учитываю, но мое главное. а цены в москве посмотрела и ужаснулась от 260 тр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планирую делать пластику груди. врач рекомендует объем 270 мл. опирается на параметры и мое строение.

мне хочется объем побольше.

вопрос собственно вот в чем. кто делал объем больше "расчитанного" по табличкам врачом? сильно наблюдается контурирование?

и еще вопрос, кто сталкивался к двойным контуром под грудью?

как себя видел имплант при снижении жировой массы ? (может есть фитнес спортсменки здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я ставила импланты немного большего размера чем не врач рекомендовал, 350 мл. Ничего не контурируется, грудь очень натурально смотрится, да и на ощупь не поймёшь, что там силикон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кудряшка-Сью, и во сколько вам обошлась операция? Я вот ещё об абдоминопластике подумываю, и не знаю что бы я первее сделать хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 350 тыс. рублей, но мне всё на супер-высоком уровне делали, перед,во время и после я была окружена повышенным вниманием. Цена полностью соответствовала качеству Ой, реклама можно в принципе расценки на всякие операции посмотрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девушки, кто делал подтяжку груди с имплантами. Какой доступ? Какой объем?

У меня сейчас стал печальный первый размер, на консультации блохин предложил всего 280 мл и доступ через подмышки. Сказал, что с моим объемом будет риск, что имплант будет прощупываться, если ставить больший объем.

Не знаю даже, может маловато 280? Как считаете? Собственный размер небольшой, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...