Перейти к публикации

Продувание труб


TusЯ

Полезные сообщения

@Мама@счастьем Спасибо за ответ. Я только сейчас, вспомнив анатомию, поняла что имел ввиду узист, когда сказал что труба возможно гармошкой сложена. Или просто загнута, т.к яичник близко к стенке матки расположен. Перепроверю ещё одним УЗИ, в другом месте, с мнением другого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TusЯ яичник вообще гуляет и может быть где угодно под давлением кишечника. На узи спайки не увидят. Это они предположили что яичник в следствии воспаления принялся к матке типа, но это может показать только лапора.  И если труба свободна, ей пофиг где яичник она сама найдёт Я. 

Фигово может быть только 2 случая, труба перетянуть спайки, яичник обернуть в спайку.

Гсг в любой случае не навредит.

УЗИ посмотрите в начале цикла и на опоражненный кишечник. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TusЯ сказал(а):

Ловить О слева по УЗИ, чтоб удостовериться что левый я работает? Или чтоб с па попасть?)

да, чтоб быть спокойной за этот яичник, ну и если цель Б, попасть, хотя если ПА каждые 2 дня будут, поймайте О;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем а трипсин и лидазу отдельно обговаривали с врачом ? Выбираю где делать, но пока в описании проц5дуры нигде не нашла применение этих препаратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПолинаВе пришла на процедуру и сказала хирургу проводящему, что врачем рекомендовано, давайте сделаем, он согласился. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...