Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Вот у меня опять сегодня такие же боли как позавчера, прям 100% схваточные, опять сильно тянет и долбит в поясницу. В этот раз не буду заморачиваться и считать, время только тратить. Боли идут как попало с разной периодичностью и то сильнее, то слабее, как будто слабая род деятельность. Это у меня треники такие?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К ага. У меня тоже. Болезненные раз в 7-10 минут. В течении нескольких часов. 
но сегодня тихо ))) хотя обычно треники после 10 вечера начинается. Прям режим у них )))

Хотя я без особой активности сегодня. Не провоцировала схватки никак. Пойду малинки выпью, финиками закушу на ночь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Не задерживаем очередь, у вас полтора часа осталось...а нам еще августят ждать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Алина К сказал(а):

Вот у меня опять сегодня такие же боли как позавчера, прям 100% схваточные, опять сильно тянет и долбит в поясницу. В этот раз не буду заморачиваться и считать, время только тратить. Боли идут как попало с разной периодичностью и то сильнее, то слабее, как будто слабая род деятельность. Это у меня треники такие?

Я с такими в роздал поехала))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella я б тогда через день ездила ))))

 

11 минут назад, Аленёнок? сказал(а):

Не задерживаем очередь, у вас полтора часа осталось...а нам еще августят ждать ?

Наши дети хотят ДР в августе ))) я не против . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я с финиками всё, завязала) а то точно в двери не пройду? максимум потом несколько штук для лактации

@Dianella мне вчера в роддоме тоже сказали что зря я не приехала с этими болями, надо было приехать. Не нравятся мне эти боли, при них даже шейка не открылась, это они бы чего-нибудь добавляли для усиления, минимум воды слили, а если б и это не подействовало, тогда точно окситоцин без вариантов. Да и посреди ночи мотаться тоже ломы, это если бы точно знала, что уже рожаю, тогда да

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Алина К сказал(а):

@Мама мия я с финиками всё, завязала) а то точно в двери не пройду? максимум потом несколько штук для лактации

@Dianella мне вчера в роддоме тоже сказали что зря я не приехала с этими болями, надо было приехать. Не нравятся мне эти боли, при них даже шейка не открылась, это они бы чего-нибудь добавляли для усиления, минимум воды слили, а если б и это не подействовало, тогда точно окситоцин без вариантов. Да и посреди ночи мотаться тоже ломы, это если бы точно знала, что уже рожаю, тогда да

Ну в общем да, ты права... Малыш сам пойдёт, это я уже точно знаю))! Мой попёр как танк, вопреки плановому кесареву и всем противопоказаниям с моей стороны! Она просто взяла и пошла. Сразу. Сильно и мощно. Как решила выйти. Так что ничего не бойся, тем более с таким-то опытом!!! Всем форумом ждём и держим кулаки!??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella роды это сильно незапланированной процесс ? даже если ПКС. Поэтому я даже ни к чему не готовлюсь, потому как будет все по-другому. Зачем расстраиваться. Просто верю в то что будет все хорошо и как надо ?? 
настоящие родовые схватки не останавливаются От ношпы душа или сна. Но тренировочные могут перейти в настоящие, если шейку осмотром стимульнуть или плодный пузырь Отслоить.. ну и окситоцином. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@Мама мия Валь, ты там как? Настроилась на завтра??? Я вот тоже стараюсь)))??

Сегодня с утра опять куча пробки с коричневым, оказывается она ещё не вся вышла?

И на удивление живот тянуло с утра, обычно такое к вечеру бывает. Сейчас вроде расходилась, меньше стало

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жмем за вас кулачки чтобы все прошло у вас спокойно, гладко и с позитивом!?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с началом августа?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина К сказал(а):

 

@Мама мия Валь, ты там как? Настроилась на завтра??? Я вот тоже стараюсь)))??

И на удивление живот тянуло с утра

У меня тихо как в танке )))

но я морально готовлюсь на завтра. Покажу сегодня дочке коляску (если доедет) и пусть барышня выходит. Постираю ткань на коляске ночью может сдвинется процесс )))

нытье это открытие шейки, сглаживание, я как поняла. 
еще я посмотрела в какие дня недели дети у меня рождаются. Получилось что в воскресенье и пятницу ))) так что ждём воскресенья ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мама мия сказал(а):

воскресенье

???

А у меня все в разные дни, но воскресенья не было, так что тоже???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое в понедельник- старшая дочь и сын, и дочки средняя в пятницу, младшая в четверг.

 

Девочки, скоро все случится и как правило в самый неожиданный момент. Я 26 накануне родов так рожать не хотела ь.к такая усталость была?одно желание было-поспать и я больше всего не хотела быть со схватками в ночь-чего не хотела то и получила в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 да, когда сильно чего-то желаешь или не желаешь - случается. Главное сильная искренняя эмоция. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мия сказал(а):

@Maria86 да, когда сильно чего-то желаешь или не желаешь - случается. Главное сильная искренняя эмоция. 

Это точно! Я вот не очень хотела рожать 12 и 13 июля...начала 12 и закончила 13:girl_bye:

Я родила первую дочку в четверг и сама в четверг родилась, вторую дочку родила в понедельник и муж родился в понедельник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роды начались с тренировочных. В 8 вечера примерно начались не очень болезненные, с разной периодичностью и примерно до 00:30. Потом вроде подуспокоилось и я спать даже легла, но сумку в родзал собрала на всякий случай))) в 2:30 проснулась т.к почувствовала во сне что все таки схватывает и уже посильнее, засекла время, опять разный промежуток, то 3, то 5-8 минут. Решила на пост сходить сказать, сделали ктг, и врач посмотрела, сказала собираться в родзал, не сказала сколько было раскрытие. Я вернулась ещё успела поставить Микролакс и  обмыться быстренько. В итоге примерно в 3:30 была в родзале, спустили воды сразу, т к сказали, что пузырь уже плоский и своей функции не выполняет. И схватки сильнее начались. На раскрытии в 7-8 подключили окситоцин, сделали ктг, и мне кажется минут через 15 уже родила. В итоге в 6:00 родила)  а так тренировочные мучали периодически с 30 наверное недели, но не очень часто. В первую беременность не помню тренировочных, там просто тонус постоянный был и роды сложные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родились, вторник, среда,четверг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои старшие оба вторник,  третий четверг четвертый пятница )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю все перешли в мамскую болталку ? )) 

Чего не рожаем то девочки?))) Так и до сентября доходите ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul ох, львята упрямые у нас. Не хотят рождаться когда мы хотим. Ну будем ждать когда детки соизволят родиться. А пока за вами в болталке наблюдаем :girl_dance:

у меня завтра пдр, но него ни разу не дохаживала ещё )))

ну вообще по личной статистике ребёнок должен родиться в пятницу, так что выдохнула я и отпустила ситуацию. Не буду же вечно беременной ходить ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я ж гооврю 8.08 красивая дата:girl_in_dreams:а так да, детка сама знает когда родиться))беременной из вас точно никто не останется.

 

вот Алина куда-то пропала...может родила или в процессе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maria86 сказал(а):

@Мама мия я ж гооврю 8.08 красивая дата:girl_in_dreams:а так да, детка сама знает когда родиться))беременной из вас точно никто не останется.

вот Алина куда-то пропала...может родила или в процессе..

На месте она, в ИГ общалась с ней. Она даже касторку пила и тишина. Я говорю давай в августята раз такое дело. И по заботам будут ближе детки. А то тут уже месяц детям, а мы все ещё два в одном )))

это потом разницы уже не будет заметно, месяц это ни о чем, а сейчас конечно развитие и проблемы очень разные, даже в две недели разницей.

пятница 07.08.20 выходит, тоже норм. Мне уже не до дат ))) тем более прям красивых ни у кого нет в семье, нефиг выпендриваться ))) стимуляцию какую могла я сделала, не хочет - не надо. Будет надо - вылезет. 

просто дети у меня рождены четко в пятницу, потом в воскресенье, потом снова пятница, воскресенье, так что по логике ждём пятницу Раз такая логика ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тут я, продолжаю становиться бегемотищем...

@Мама мия упрямые не то слово, вообще ничем не выманишь

@Maria86 я 8го точно не хочу, не очень день, да и после него остальные дни тоже не айс. Но выбирать уже видимо не приходится

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Алина К сказал(а):

Привет! Тут я, продолжаю становиться бегемотищем...

@Мама мия упрямые не то слово, вообще ничем не выманишь

@Maria86 я 8го точно не хочу, не очень день, да и после него остальные дни тоже не айс. Но выбирать уже видимо не приходится

Нам уже всем интересно, что это за львятки такие)))!!! Упрямые)))) Исторические детки будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...