Перейти к публикации

Может ли быть беременность


Анисия88

Полезные сообщения

Подскажите , я кормящая , цикл всегда день  в день , плюс минус день , регулярный как месяца 4, но вот в этом цикле не пришли М , задержка 2-3 дня , а тест отрицательный, 26 числа как точно помню , была , видимо , овуляция , я ее чувствую сильно . 

Может из за неё сместились месячные ? Или может беременность , но ещё рано , может у кого то было что то подобное ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 26 была О.,то вторая фаза 14 дней примерно и не вас нет никакой задержки еще. Овуляция может сдвигаться. Даже при "у меня стандартный цикл всегда".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Если 26 была О.,то вторая фаза 14 дней примерно и не вас нет никакой задержки еще. Овуляция может сдвигаться. Даже при "у меня стандартный цикл всегда".

Я привыкла день в день , а тут такое , я как то до этого не помню , когда была О , а в этот раз я прям ее хорошо запомнила . 

Не знаю как удалить вопрос , сделала бб тест , показывает слабую вторую  , хотя днём не показывал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время грудного вскармливания месячные могут как угодно смещаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не мужчина и был незащищенный ПА, то Б возможна в любом случае, вне зависимости от кормлений, дня цикла и т.п. Вероятность разная, но возможность всегда остается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор так вы беременны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Иринка Ирка сказал(а):

Автор так вы беременны?

Ну показывает слабую вторую полоску , посмотрим в динамике будет ярчать или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...