Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@jene4kin  ну, хотелось бы верить, что именно скачет, а не отсутствует :D типа оба раза не повезло попасть на него (и отставим в сторонку отсутствие имплантаций в принципе по жизни и в эко прошедших, может всё-таки повезёт)

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady  может и так, сейчас 2-я фаза в среднем 15 дней, т.е. логично где-то на 8дпо ждать, но тогда бы хоть предпосылки были видны на 7 дпо, когда делали пайпель.

Вообще, чего-то у меня в этом цикле опять не складывается, на 9дпо эндик был маленький совсем, даже по сравнению с моим обычным на 1,5 мм меньше (всего 5,5мм что ли) - фиг знает, чем я его так обидела в эти циклы :-(

сделали вчера орошение плазмой (оказывается у нас даже не PRP делают, так как пробирок специальных нет, где плазму отделяют, а так целиком после центрифуги бабахают туда), посмотрю в понедельник, даст это что-то или по фиг моему эндику на мои старания :-(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
06.12.2019 в 16:06, marmur сказал(а):

да, морфологию  вообще  ооооочень  сложно исправить - почти невозможно. Только  улучшить показатели  за  счёт  увеличения количества  и подвижности.

Ну, если не поломки голов, то вариант еще есть. Если головы, то бесполезны все потуги. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, TanR сказал(а):

Ну, если не поломки голов, то вариант еще есть. Если головы, то бесполезны все потуги. 

так  впринципи  они  и бывают  больше  всего.....у  нас  так  было, 75% дефекты  головки изначально на  этапе первого планирования.....снизилось  до  73% дефектов  головки, но  считаю  это ни  о чём. ИКСИ никто никогда  не предлагал, оплодотворялись  все сами.

Но  и  ЕБ никогда  не  было  за  18 лет  совместной   жизни

Ссылка на это сообщение

@jene4kin о как!  ну, может, и я дождусь...

но организм у меня плюёт на все мои планы с высокой колокольни :anger: ходила на узи сегодня - глянуть, что там после орошения, так эндик вроде расти начал чуток, зато непонятный фоллик в левом уже 99% киста - причём какая-то жопа: киста в кисте, как написала узистка, типа мах диаметр уже 20*22, а внутри образование 15*16мм. Как она говорит - такого у вас ещё не было. Я уже почти ржу в голос там - все не как у людей, блин. И как я понимаю - я эту хрень еще и дивигелем подкармливаю, она и прёт (вот чувствовала же, что не надо мазаться - хорошо, что ещё не послушала Ре про 2 грамма)

Пока на одно надеюсь - у меня и 30мм фоллики (кисты уже фактически) лопались всё-таки и 2-я фаза начиналась... Но уже настрой ушёл, конечно.

Ссылка на это сообщение

Девченочки, напишите, пожалуйста, кто знает... Вообщем, принимаю Фемостон, осталось в пачке ещё четыре таблетки, а у меня начинаются месячные, что делать? Допивать таблетки или начинать новую пачку?

Ссылка на это сообщение

@Beatlina14 Новую пачку начинать, абсолютно точно

Девочки, сходила я на узи в ЛЯ две огромные кисты, это мои фолики с прошлого цикла, получается на фемостоне выросли, а совулировать не смогли, и эндометрий подозрение на гиперплазию неровный - тоже наверное из-за фемостона. Врач назначил норколут и гистеру

Кто знает, получается мне эстрогены нельзя?

в ПЯ один антральный, но в нем и не бывает больше 2-х

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, olka31 сказал(а):

@Beatlina14 Новую пачку начинать, абсолютно точно

Девочки, сходила я на узи в ЛЯ две огромные кисты, это мои фолики с прошлого цикла, получается на фемостоне выросли, а совулировать не смогли, и эндометрий подозрение на гиперплазию неровный - тоже наверное из-за фемостона. Врач назначил норколут и гистеру

Кто знает, получается мне эстрогены нельзя?

в ПЯ один антральный, но в нем и не бывает больше 2-х

А ты не сдавала гормоны на фоне приёма фемостона, эстрадиол? Получается, 2 г эстрогенов, содержащихся в фемостоне, тебе много. Что врач на этот впрос ответил? Сколько пачек пропила? 

Ссылка на это сообщение

фсг от 14 до 12, пить начала сама сдуру, после замершей, на фемостоне фсг 6,66, эстрадиол до 70 в принципе невысокий, зато самочувствие хорошее было на нем, хотела, блин, к протоколу подготовиться.

Ссылка на это сообщение

@olka31 странно как- то, эстрадиол невысокий, а гиперплазия под вопросом. Может тогда сразу после гистеры в протокол, раз фсг красивый на фемостоне успел побыть?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
06.12.2019 в 10:23, PoMiDoRk@ сказал(а):

У меня в акафистнике этот текст 

https://www.akafistnik.ru/akafisty-ko-presvyatoj-bogoroditse/akafist-presvyatoj-bogoroditse-pred-ikonoj-nechayannaya-radost

Читала каждое воскресенье в 20 часов по Москве. Перед этим обещала, что буду всегда и везде говорить, что именно это помогло мне заБ и что буду читать до родов. Последний раз читала, когда уже воды отошли. 

Ну и фото моей чудесной иконы. 

IMG_20191206_101658.jpg

Овариомин пила по 1 т. 3 раза в день, овариум через 2 дня на третий до О колола. 

Это то, что там есть все эти икосы и кондаки и молитва - это и есть акафист?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, olka31 сказал(а):

@Beatlina14 Новую пачку начинать, абсолютно точно

Девочки, сходила я на узи в ЛЯ две огромные кисты, это мои фолики с прошлого цикла, получается на фемостоне выросли, а совулировать не смогли, и эндометрий подозрение на гиперплазию неровный - тоже наверное из-за фемостона. Врач назначил норколут и гистеру

Кто знает, получается мне эстрогены нельзя?

в ПЯ один антральный, но в нем и не бывает больше 2-х

получается много, надо было 1 10 может.  По гиперплазии, проверь в другом цикле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
07.12.2019 в 17:03, Светлана//2Мама сказал(а):

@TanR привет, а такую как оценишь?

DF444AF0-6FBA-4D2A-9C95-0805E31BD469.jpeg

Смущает в первую очередь объем , в норму то он вписался. Хоть убей не нашла лейкоцитов. Не могу все же понять норма 4- вроде крюгер, а 16 проц смущают ибо чаще плохие анализы видела. Снижена подвижность , но имхо она как раз таки и неплохо подымается. 

Если это действительно по крюгеру 16 процентов, то чуть подкормив мужа и на еб можно смело надеяться.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, TanR сказал(а):

Смущает в первую очередь объем , в норму то он вписался. Хоть убей не нашла лейкоцитов. Не могу все же понять норма 4- вроде крюгер, а 16 проц смущают ибо чаще плохие анализы видела. Снижена подвижность , но имхо она как раз таки и неплохо подымается. 

Если это действительно по крюгеру 16 процентов, то чуть подкормив мужа и на еб можно смело надеяться.

Привет, спасибо за ответ. ?

обьем тут маленький, потому что воздержание было 1 день (хотели что бы направили на расширенную по омс). Ну думали что будет плохой результат и отправят. По Крюгеру это или нет, не знаю, по омс сдавали. Меня смущает % дефектов головки. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, решила я на бромокрептине проверить пролактин, пришел результат 109 при норме от 100 до 500. Пью по 1/2 каждый день. Что-то сильно упал, был 25.11 630 в той же лабе. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...