Перейти к публикации

Приборы для красоты


Fenikssss

Полезные сообщения

Щётка мэрикей служила верой и правдой много лет, но скоропостижно скончалась, ищу замену ну и за одно всякие ультрозвуковые/ вакуумные чиски для лица и т. д.

Кто чем пользуется? Что можете посоветовать? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарсонваль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в одной теме подсмотрела про фотоэпилятор. Почитала отзывы, многие довольны результатом.

Жду 11 ноября, чтоб на алике со скидкой себе прикупить)))

А так у меня есть только дарсонваль, как по мне фигня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

А так у меня есть только дарсонваль, как по мне фигня(

а для меня это палочка-выручалочка от прыщей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

а для меня это палочка-выручалочка от прыщей

расскажите как вы им пользуетесь?

я пробовала по инструкции, на прыщ не контактным способом воздействовать, так прыщ на пол морды только вырастал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня дасонваль фигня, с таким же успехом можно фонариком светить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

расскажите как вы им пользуетесь?

я пробовала по инструкции, на прыщ не контактным способом воздействовать, так прыщ на пол морды только вырастал)

мажу салицилкой и фигачу . иногда и по коже, и достаточно долго. наоборот - не разбухает дальше. 

применяю на прыщи в овуляцию. они такие крупные, долгозреющие вылазят.

еще кстати если не забываю - в области бровей вожу. чтоб погуще были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Я тут в одной теме подсмотрела про фотоэпилятор. Почитала отзывы, многие довольны результатом.

Жду 11 ноября, чтоб на алике со скидкой себе прикупить)))

А так у меня есть только дарсонваль, как по мне фигня(

Так что решили, вроде была тема про вредность фотоэпилятора? Нормально? Безвреден? Тоже думаю прикупить, но что то сомнения мучают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

мажу салицилкой и фигачу . иногда и по коже, и достаточно долго. наоборот - не разбухает дальше. 

применяю на прыщи в овуляцию. они такие крупные, долгозреющие вылазят.

еще кстати если не забываю - в области бровей вожу. чтоб погуще были))

у меня тоже которые в овуляцию, с салицилкой не пробовала... я сейчас болтушкой спасаюсь, тоже на БП кто-то рецепт выкладывал)

6 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Так что решили, вроде была тема про вредность фотоэпилятора? Нормально? Безвреден? Тоже думаю прикупить, но что то сомнения мучают

я буду однозначно покупать, про вредность не читала и читать не буду, хочу и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик1979 можно про болтушку поподробнее, дочку прыщи замучили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела программу по нтв ,чудо техники что ли ,вот там про фотоэпиляторы рассказывали,сказали что он не вреден.Я купила и не жалею,это не больно и действенно.Как вспомню эти вечные ожидания пока отрастут потом боль от шугаринга неделю как человек и опять по кругу брррр.

Я вот про уз.чистку задумалась,

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, pion 79 сказал(а):

@Натусик1979 можно про болтушку поподробнее, дочку прыщи замучили

базирон не пробовали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите фирму сразу, ну и стоимость. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложка уно от угрей и прыщиков, мезороллер фаберлик...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, МамачЁли сказал(а):

Я смотрела программу по нтв ,чудо техники что ли ,вот там про фотоэпиляторы рассказывали,сказали что он не вреден.Я купила и не жалею,это не больно и действенно.Как вспомню эти вечные ожидания пока отрастут потом боль от шугаринга неделю как человек и опять по кругу брррр.

 

Неее, НТВ я не доверяю, вот БП да, сила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Фотоэпилятор Philips Lumea IPL SC1995/00 - это чудо техники) жалею, что не знала о нем раньше. Я правда только 3 месяца назад его купила, но волосы во многих местах извела на 50-90%. Даже такой результат меня устраивает на 100%. А уж если они вообще единичные останутся - я буду щастлива до безобразия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, pion 79 сказал(а):

@Натусик1979 можно про болтушку поподробнее, дочку прыщи замучили

Вот такой рецепт болтушки:

Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку ампул 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида и упаковку таблеток «Метронидазол». Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Затем растолочь 3 таблетки метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Чтобы не сушило – добавить 1 флакончик (25 мл) Глицерина... Протирать 2 раза в день (не менее полугода). Кстати, это может помочь и от других воспалений на коже. Перед употреблением взбалтывать. И нужно умываться не водопроводной, а бутилированной минеральной водой (только природной, а не искусственно минерализованной) – содержащиеся в ней сульфаты дополнительно лечат кожу и снижают жирность…
Найдено на https://www.babyplan.ru/questions/74472-vnutrennie-pryschi-na-podborodkehelp/

Ну естественно перед применением почитайте инструкцию к используемым препаратам (побочки, противопоказания и т.д.)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппаратом для узи чистки лица очень довольна. Фотоэппилятор филлипс тоже действует отлично, только я забываю им пользоваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, hexe lilli сказал(а):

Аппаратом для узи чистки лица очень довольна. Фотоэппилятор филлипс тоже действует отлично, только я забываю им пользоваться. 

А название узи чистки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От прыщей - отказ от сахара в любых проявлениях. Чистые поры - Clarisonic + гидрофильное масло, кожа на попе в тонусе - кактусовая щетка для массажа по сухой хоже . 

Хочу купить микроток  для лица , у косметолога мне очень нравится эффект, думаю над ньюфейс , но очень дорого скотыняка стоит. Дарсонваль , мне кажется , слабоват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фотоэпилятор только для тёмных волос подходит? Светлокожие светловолосые в пролёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии дарсонваль-использую только точечно на лице, фонофорез-замена инъекционным процедурам с проф сыроватками для аппаратной косметологии, узискрабер в желаниях пока , но вещь нужная реально в доме. 

Просите модераторов, что бы не сочли за рекламу? а то жадиной стану)))))) От Биленды я не в восторге, мне Гельтек больше по душе, да и косметологам тоже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щетка для лица форео .с помощью неё делаю и массаж с сывороткой.Хороший результат.Но если бы я не ела всякую дрянь упаковками,то мог бы быть ещё лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая штука, очень нравится. Покупаю отдельно диски

5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...