Перейти к публикации

Гости гости гости


Пузюха

Полезные сообщения

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Я в мультиварке такое даже делаю. Запекается отлично и телятина и свинина. Уходит на ура 

@Пузюха формат какой был оглворен при приглашении? Зайти и поболтать по дружески? Тогда закуски, фрукты, сыр. Достаточно. 

Ну вроде да . Хотели нас баблагодарить ))) ну блин .. они сказать , можно вечером зайти ? Я отказалась , не люблю такое.. лучше заранее . И вот перенесли на воскресенье на 5 часов 

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

это не жир, а сыр. Мясо полностью постное

? постное мясо ?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да закажите сет на 1,5 кг роллов, и будет всем счастье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сёма кот сказал(а):

Да закажите сет на 1,5 кг роллов, и будет всем счастье))

Шутите ?)))) ну вообще)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пузюха сказал(а):

Ну вроде да . Хотели нас баблагодарить ))) ну блин .. они сказать , можно вечером зайти ? Я отказалась , не люблю такое.. лучше заранее . И вот перенесли на воскресенье на 5 часов 

? постное мясо ?)) 

обыкновенная вырезка, без жира, конечно, делаются надрезы не до конца, вставляется ломтик помидора и сыр, обмазывается специями и или в духовку, или в мультиварку. В интернете называется гармошка))))

Если не обращать внимания на сыр, то вполне диетическое блюдо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 вырезка свинины? 

Как не хочу я горячее .. (( а нельзя горячие закуски ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости же не на 5 минут зайдут, всяко на часик. А тут и время ужина. Так что горячее думаю надо. Если по душе пицца, закажите или сами сделайте. Ну и я бы салатик какой нибудь. Многи любят оливье, но это дело вкуса. И нарезочку: мяса, сыра. Можно ещё оливки, маслины. Фрукты. Вот вам и стол готов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

@nataly1105 вырезка свинины? 

Как не хочу я горячее .. (( а нельзя горячие закуски ? 

Да можно вообще крекер,сыр и вино ?

По идее,если благодарить придут, может вино и тортик принесут. Ну и организуйте еще чуток закусок. 5 часов  - это полдник, кисель и булочка в саду ? А вы сами как-то сильно заморачиваетесь. 

Только что, Коот сказал(а):

И нарезочку: мяса, сыра. Можно ещё оливки, маслины. Фрукты. Вот вам и стол готов. 

ИМХО, более чем достаточно для неформальной посиделки с соседями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего так морочиться? Если вам не нравятся большинство вариантов, сделайте то, что вам по душе. Вы не на торжество созываете людей. Они напросились, вы из вежливости их кормите. А уж чем - ваше дело. Ну не будут же они придираться, что стол "не такой"! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ну если б вам карбонаду  наложили .. норм ?)) в гостях ))) ??

с закусками ..

Блин... девочки !! Читайте пжл внимательнее !! Стол без заморочек . Запекать не хочу курицу с картошкой . Закуски без горячего и пицца , бутики , или паста ?? Или ещё что нибудь на скору руку?? Советуюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

@Шри-Мама ну если б вам карбонаду  наложили .. норм ?)) в гостях ))) ??

с закусками ..

"Наложили" - не очень, "подали" - норм ?

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

"Наложили" - не очень, "подали" - норм ?

? а я ее подавать не умею )) только накладывать 

@Шри-Мама а если борщ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

? а я ее подавать не умею )) только накладывать 

@Шри-Мама а если борщ ?

У подруги,мамы, сестры - норм. Просто в гостях-посиделках не очень. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

У подруги,мамы, сестры - норм. Просто в гостях-посиделках не очень. 

Это ты просто мой борщ в горшочках не ела с лимончиком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж пиццу. Не пасту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха , чем это он отличается от других? мой так же жарит мясо . Наслаждаясь процессом под пиво и кальян. У сестры муж такой же ))))) 

13 минут назад, Пузюха сказал(а):

Это ты просто мой борщ в горшочках не ела с лимончиком 

А рецепт будет ???? Слюнной подавилась ? и вообще есть хочу , а малыш не спииииит ((((

Я за пиццу и карбонару . Плюс овощная и мясная нарезки . Все . И сытно и вкусно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 мне кажется у всех такие мужья. Выходят просто пожарить,в итоге пол дома вынесут и там же поедят и выпьют)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Пузюха сказал(а):

Это ты просто мой борщ в горшочках не ела с лимончиком 

Я не про способ подачи,а в принципе про суп. Если это не традиционный обед со всеми вытекающими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против пиццы и карбонары, тк углеводов таких не ем. Кто знает, может у беременной тоже заморочки.

Стол надо делать таким что бы можно было отделить мясное и гарнир - вдруг она веган?

 

Может есть какие пельмени проверенные? Маму попросить налепить или купить у кого-то?

Мужикам под выпивку пойдёт на ура! И мороки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пузюха сказал(а):

Шутите ?)))) ну вообще)) 

воспро не мне,но что смешного в сушах? особенно,когда одно слишком муторно,другое не любим,третье-жирное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@Elena_1710 мне кажется у всех такие мужья. Выходят просто пожарить,в итоге пол дома вынесут и там же поедят и выпьют)

Да ... я даже придумала контрольную фразу: О, уголь возьми . Если так сказала , значит : ппц все кончено , собирай вещи или немедленно заходи домой и помоги жене. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще все нормально. И борщ, и пицца, и карбонара, и вместе и по отдельности. Может немного ещё нарезки или огурчиков, не знаю, что предпочитают, просто для закуски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Margarishka сказал(а):

Я против пиццы и карбонары, тк углеводов таких не ем. Кто знает, может у беременной тоже заморочки.

Стол надо делать таким что бы можно было отделить мясное и гарнир - вдруг она веган?

 

Может есть какие пельмени проверенные? Маму попросить налепить или купить у кого-то?

Мужикам под выпивку пойдёт на ура! И мороки нет.

Есть пельмени по турецки . Оч крутая вещь в духовке .. но это их уже начинать лепить . 

3 минуты назад, Maryasa сказал(а):

Мне вообще все нормально. И борщ, и пицца, и карбонара, и вместе и по отдельности. Может немного ещё нарезки или огурчиков, не знаю, что предпочитают, просто для закуски. 

Вот значит вы и приходите ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Пузюха сказал(а):

 

Вот значит вы и приходите ?

Не, ну я серьезно, хороший выбор. Если уж так переживаете, можно позвонить спросить, все ли едят бекон, хотела пасту приготовить, делов то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Это ты просто мой борщ в горшочках не ела с лимончиком

а что в тех же горшочках зафигачить мясо с овощами? Говядина, грибы, можно брюссельскую, горошек, да вообще, все что есть. Пельмени с грибами в сметане в горшочках тоже приобретают "праздничность" некоторую и вкусно очень

Мои друзья любят мою пасту, но я делаю с белым грибным соусом и пасту катаю сама из очень тугого яичного теста, та еще заморока. Делаю шкмерули, тоже быстро и все прям очень любят. К нему рис, тосты с чесноком. 

Мы не умеем без горячего сидеть. Все любят поесть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампиньоны фаршированные готовлю в таких случаях. Шляпку шапминьона набить всем чем есть ;) сверху сыр и в духовку. И закуска и горячее :)

Можно мелкие шампиньоны и черри завернуть в бекон и в духовку или на мангал :) 10 мини делов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...