Перейти к публикации

Гости гости гости


Пузюха

Полезные сообщения

Зайдут соседи в гости на 3 часика где то . Пригласила к 5 часам . Можно ограничиться закусками ? Или прям ужин готовить ?? У мамы спросила , она советует плов и пирог с яблоками . Ббббрррр прям .. 

я вот думала , может какие нибудь закусочки побольше. Или обязательно горячее блюдо ? Муж говорит , шашлык . Но я не хочу шашлыки или курицу в духовке . Посоветуйте блюда чтоб и сытно и без канители . Гости - пара , она Б . Вообще их была инициатива , я поддержала . Выпивать будут ( ну парни в смысле ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все зависит от друзей. Бывает и просто с закусками/салатиком модем посидеть. Это если пиво/вино. Если крепкие напитки - то готовлю горячее обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если горячее , то что ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стейки\отбивные или что-то вроде этого, готовятся быстро, съедаются вкусно. К ним салат можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо по французски (можно с фаршем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пиццу большую ? Нет ? И закуски 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха я бы доверила выбор мужу. Это они же выпивать будут? Хочется им шашлык. пусть делают, вам же проще. А девушкам легкие салатики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала может карбанару ? Чтоб без заморочек . Я сама обожаю . Но Б ... фиг знает , будет нет бекон 

Только что, nataly1105 сказал(а):

@Пузюха я бы доверила выбор мужу. Это они же выпивать будут? Хочется им шашлык. пусть делают, вам же проще. А девушкам легкие салатики)))

Мне не проще . Он постоянно на задний двор будет выходить , дверь  открыть / закрыть . Мне это мариновать , мне ему подавать . Он может там проторчать шашлык делать весь вечер . Нервов моих на это не хватит . 

Прследний раз они приготовили шашлык и стояли пиво пили . Я: заходите уже . Он: нееее , постоим . И так долго. Стоит без шапки , в шортах и куртке . Потом всех нас заразит и : а че я ? Я ниче . 

* мой муж несколько отличается от других мужей , делающих шашлык . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после работы и выпивать, то горячее обязательно. 

Я бы кур филе в листах магги - быстро, сочно и вкусно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. неее.. в воскресенье . Забыла уточнить . А ну ... это .. они не работают .. в плане как мы с 8 до 20 ))) 

Блин ... вот помню пиццу готовила . Пришли тоже двое . И там по 2 кусочка . Маме даже не осталось . А пицца огроменная на всю духовку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картоха кружочками, сверху мясо (желательно свинина ошеек) все пересыпается специями, лук +помидор колечками, запекаете почти до готовности, за пару минут присыпаете сыром. Можно просто в рукаве картоху с мясом и овощной салат. И мужу мясо есть и жарить не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сделала салатик, бутики, нарезку и горячее, типа мяса под шубой в духовке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запеките рыбу в духовке,картошку круглую отварите с маслом и укропом, филе сельди с луком,колбасные и сырные нарезки, фрукты. Просто,быстро и беременная точно поест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если идут мужчины, всегда готовлю горячее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? а мужики? Для многих (и моего) стол без мяса - быть голодным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Пузюха сказал(а):

мой муж несколько отличается от других мужей , делающих шашлык . 

думаете?))) нарисовали картину один в один , какую я всегда вижу во время приготовления шашлыков)))Включая шорты))Разница только в одном, я не нервничаю)) Но у вас да, маленькие дети, и погода испортилась, это усложняет.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу ? Неее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. не дописала. Вместо рыбы можно мясо под помидорой и сыром. Салат из свежих овощей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха а тогда какие еще у вас варианты? чтобы без сложностей? проще всего запечь курицу в специях   Но вы же не хотите?

 + печеный картофель по-деревенски. + печеные овощи. Самый простой вариант, а вкусно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

думаете?))) нарисовали картину один в один , какую я всегда вижу во время приготовления шашлыков)))Включая шорты))Разница только в одном, я не нервничаю)) Но у вас да, маленькие дети, и погода испортилась, это усложняет.

 

Ну я , наверное, должна на сиське держать ребёнка, второго занимать , гостей встречать , вести беседы и ему мясо подавать , логично 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s1200

еще вот так мне нравится. Фото не мое.

вам же нужно, чтобы особо не тратить время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

s1200

еще вот так мне нравится. Фото не мое.

вам же нужно, чтобы особо не тратить время?

Я в мультиварке такое даже делаю. Запекается отлично и телятина и свинина. Уходит на ура 

@Пузюха формат какой был оглворен при приглашении? Зайти и поболтать по дружески? Тогда закуски, фрукты, сыр. Достаточно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирное мясо такое . Мне не аппетитно (( извините . А паста не катит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б суши заказала)но я ленивая,и все,кто ко мне приходит,любят суши)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Жирное мясо такое . Мне не аппетитно (( извините . А паста не катит ?

это не жир, а сыр. Мясо полностью постное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...