Перейти к публикации

Как уделять внимание мужу?


Zxcvbnmlkjhgfdsa

Полезные сообщения

А мой вообще мало ест и изыски не любит?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 часов назад, Baba сказал(а):

это такой человек, который зарплату приносит

говорят, ему какое-то внимание нннадо

А если зарплату я приношу, то, выходит, что муж я??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые так пишут, будто муж домашнее животное) Кормежка, за ухом почесать- что ещё надо то. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все что то делают... а я ничего не делаю специально... совместное время препровождение мне приятно, да, что то делается в браке только потому что в браке (например какая то спецуборка и готовка, которую для себя одной не будешь делать), но не могу сказать, что без этого мой муж погибал без меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически каждая из отписавшихся именно это и подтвердила. Куда же без "покормить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не делаю, чтобы мужу нравиться. Веду себя естественно, либо пусть принимает меня такой, какая я есть, либо "Свободен!") Лет 15 назад я из кожи вон лезла, чтоб выразить свою заботу поромантичнее, было обидно, потому что ему по фигу были мои пыженья. Просто у него в родительской семье не принято чесать за ушами, спрашивать, как прошел день... И вообще, у них в семье свекр заботится о свекрови (после работы посуду, полы перемоет, продукты купит и принесет), а свекровь - до старости щенок) В общем, теперь я забочусь о себе. А муж обо мне?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как.Укладываем детей , чтоб в 21.00 все спали.Далее часа 2-3 наше время.Только при таком режиме мы стали нормально общаться.В выходные ввходим все вместе куда либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? вспомнила я тоже перед сном копаюсь в его голове он сразу засыпает?

@Лесюндра я люблю шубу, без рыбы?

@Sapienti sat ))) мой любит

@Шри-Мама я уже устала ему каждую ночь чесать голову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, spring2018 сказал(а):

Мужчинам главное вкусно пожрать, и чтобы женщина была хорошей кухаркой. Ну и уборщицей. Тогда он будет рад.

Ну, и не правда) мой муж сам отлично готовит и с удовольствием кормит меня). Я люблю готовить тоже, но работа не позволяет делать это часто, только по выходным. Ну и по  поводу уборщицы, Вы загнули тоже))). Если мужчина чистоплюй (как, например, мой папа) ему никто не нужен, он и сам отлично может справляться с бардаком и пылью)))).  Моему мужу тоже не в падлу пропылесосить, полить цветы, помыть посуду (что я постоянно забываю делать!!!) и тд. и тп))).

А еще, я могу ему написать список работ по дому, которые нужно сделать)))) Это типа я вижу косяки , а он нет))) И он за день или два все мне переделывает, а я потом хожу с довольным видом, проверяю и нахваливаю его))). Вообщем, жуть как его люблю))Дифирамбы могу часами петь))))? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Ну, и не правда) мой муж сам отлично готовит и с удовольствием кормит меня). Я люблю готовить тоже, но работа не позволяет делать это часто, только по выходным. Ну и по  поводу уборщицы, Вы загнули тоже))). Если мужчина чистоплюй (как, например, мой папа) ему никто не нужен, он и сам отлично может справляться с бардаком и пылью)))).  Моему мужу тоже не в падлу пропылесосить, полить цветы, помыть посуду (что я постоянно забываю делать!!!) и тд. и тп))).

А еще, я могу ему написать список работ по дому, которые нужно сделать)))) Это типа я вижу косяки , а он нет))) И он за день или два все мне переделывает, а я потом хожу с довольным видом, проверяю и нахваливаю его))). Вообщем, жуть как его люблю))Дифирамбы могу часами петь))))? 

Так это же всё замечательно! :)

Я очень рада за Вас, у Вас прекрасные отношения.

А мой коммент был саркастический :) в адрес девчёнкам, которые считают, что её задача предоставлять услугу кормёжки за его зарплату, те ещё высокие отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне кажется, что женщины в отличии от конфетно-букетного периода начинают воспринимать мужчину как человека,которого не нужно обольщать,завоевывать ,пытаться понравиться. Можно делать замечания и он соответственно тоже.Вот моя мама никогда в жизни не ходит дома не накрашенная, с грязной и неухоженной головой,у нее нету не одного халата.Только брюки  и блузки.Нет не одной дырочки на домашней одежде. Всегда красиво накрыт стол т.д. А я в своей семье ничего такого не соблюдаю,зависит от характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...