Перейти к публикации

Как уделять внимание мужу?


Zxcvbnmlkjhgfdsa

Полезные сообщения

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Спинку почесать и хватит)

Ну ещё что-нибудь вкусненькое, то, что он любит, купить.

Прям про нас ))) спинка -- наше все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Curly Straight сказал(а):

Прям про нас ))) спинка -- наше все)))

а у нас лысина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много-ль для счастья мужику надо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подарить ему сертификат на массаж с окончанием,вот это внимание, я понимаю!

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уделяю , особенно после рождения сына  . после рождения дочери зациклилась на материнстве - чуть не развелись . С мужем разговаривали после всего этого семейного кризиса , он сказал , что себя призраком в доме ощущал . Я реально на него забила , ещё и истерила как дура (((((
 

ну не сложно поцеловать, обнять , спросить как дела и глянуть одну серию сериала . Больше и не надо . А самое главное не жрать мозг . 
мудрость приходит с возрастом .... по крайней мере у меня и осознание ошибок тоже . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож не знаю как я уделяю. Никак, наверное. Поцеловать, накормить, послушать - это я все для себя делаю, у меня есть потребность в этих вещах.

Уделяю внимание - кладу голову ему на колени, чтоб он почесал, пока выбранный мною фильм смотрим ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nanny Plum сказал(а):

Как и селедку под шубой на нг

Вот почему многие мужики любят шубу... И печеночный торт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sapienti sat сказал(а):

Всем привет! 

Вот часто на форуме встречаются советы, что для того, чтобы наладить отношения с мужем, надо уделять ему внимание. 

Те, кто практикует, как вы это делаете? 

Чтобы уделить мужу внимание, для меня должна быть обратка. Если этого нет, значит ни так мое внимание мужу и нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Уделяю , особенно после рождения сына  . после рождения дочери зациклилась на материнстве - чуть не развелись . С мужем разговаривали после всего этого семейного кризиса , он сказал , что себя призраком в доме ощущал . Я реально на него забила , ещё и истерила как дура (((((
 

ну не сложно поцеловать, обнять , спросить как дела и глянуть одну серию сериала . Больше и не надо . А самое главное не жрать мозг . 
мудрость приходит с возрастом .... по крайней мере у меня и осознание ошибок тоже . 

Ну вот интересно как раз- вы говорите, что не сложно. Но это типа не очень хочется, но надо. И муж так же в ответ, получается? Разве отсутствие желания- это ошибка? Просто ему не хотелось, и вам не хотелось. А теперь вы стараетесь, а он? 

10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Вот почему многие мужики любят шубу... И печеночный торт?)

Я ни разу не встречала мужика, который любит печеночный торт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat мой муж)) холодец ещё 

@Лесюндра не знаю, но для меня это все фу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой иногда прямым текстом просит посиди/полежи со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

ни разу не встречала мужика, который любит печеночный торт

А шубу?)

1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

Мой иногда прямым текстом просит посиди/полежи со мной. 

Мой говорит- хочу обнимашечку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра шубу тоже не особо, надо у брата спросить, может он) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, peyote сказал(а):

Уделяю внимание - кладу голову ему на колени, чтоб он почесал, пока выбранный мною фильм смотрим ?

Вот, у моего это любимая тема - любит копошиться в волосах, лучше любой расчески)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Вот почему многие мужики любят шубу... И печеночный торт?)

Мой муж любит шубу и теплый винегрет. Специально для него добавляю теплый картофель. Варю заранее, конечно несколько штук. Потом подогреваю и режу перед подачей на стол. Но он думает что каждый раз варю свежий)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего оставляю в покое. В его выходной просто "разрешаю" ему делать все, что он хочет. Говорю, что планов на сегодня на него нет. Это самое лучшее внимание, которое я могу ему подарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они врут, не верьте им. ))Удивительно, но как-только начинаешь заботиться о себе с мужем отношения тут же налаживаются. Ну и не пилить, и уметь слушать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Да постоянно внимание проявляю. Пришел  -поцеловать, уходит - поцеловать, мимо ходит - погладить, поцеловать. Я люблю мужа,не знаю как НЕ проявлять внимание. 

с языка сняли) мы мимо друг друга вообще не проходим просто так, а еще работаем дома и весь день вместе) иногда отвлекает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей семье это совместно проведенное время наедине, не важно, ужин, когда дети спят или вылазка в кафе, вечерняя прогулка по городу.

Общение, разговоры, просто выслушать на тему работы или нового увлечения. 

Борщи, рубашки это для меня больше о заботе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat , нет-нет . Это все делается с желанием и не из под палки . Бывают дни , когда очень устала , то и вообще могу не встретить , а просто крикнуть привет . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Вот, у моего это любимая тема - любит копошиться в волосах, лучше любой расчески)))

О!!! У нас с точностью до наоборот. Надо мужу голову погладить, почесать,а он лежит млеет. Но это я не часто балую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально не уделчю наверное, мы вместе любтюим проводить время и обмениваться вниманием)) еще прям нравится мужа уговаривать/подталки вать на что то(вещь, действие), что он очень хочет, но не решается или даже не мог подумать, что это легко осуществить, муж весь светится и я таю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчинам главное вкусно пожрать, и чтобы женщина была хорошей кухаркой. Ну и уборщицей. Тогда он будет рад.

  • Непонятно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@spring2018 не всякий мужчина хочет только это. Моему не  так важно все это. Ему главное не пилить мозг, чувствовать себя нужным, знать что его любят и ценят.  Иметь время для своего хобби. И он для этого много делает, чтобы заслужить. Хотя делает не из долга,  а искренне.  А я вот почитала, и задумалась.. после рождения ребёнка я не очень хорошая жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, spring2018 сказал(а):

Мужчинам главное вкусно пожрать, и чтобы женщина была хорошей кухаркой. Ну и уборщицей. Тогда он будет рад.

Я то думаю, чего это мой муж с каждым годом от меня отдаляется.. а оно воно, что. Кухарка с меня никакая и хозяюшка не очень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...