Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

:D надеюсь... не помеха

 

Кстати, если кому интересно 25 роддом Москвы закрывается на мойку 31 августа до 28 сентября что ли (точно до какого не помню) вместо ноябрьской мойки

(

Ссылки скрыты.

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой мне кажется, что если ребеночек не готов, то хоть листь малины, хоть прогулки, хоть мужетерапия, хоть касторка, ничегошеньки не поможет. Мы вот по 2 часа каждый день гуляем, сексом всю беременность занимались, салат с петрушкой я ем каждый день и что... Вот уже доктор раскрыл вчера шейку вручную на 2 см. и пробка вроде вышла и где же мои схватки? Сестренка говорит, что ей тоже шейку в роддоме открывали, через 3 часа схватки начались... А у меня уже больше суток прошло и чувствую, что в понедельник я бодрым шагом опять к доктору:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ну.... Вчера убрала одну из своих линеечек, которая поздравляла меня с уже наступившим событием, а сегодня вот вторая поздравляет с пополнением в семье... :banghead:

Котик, Ветренница, поздравляю :yahoo: - у нас 40 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, :D Вон у JULikX 5 дней линейка висела с датой 3 августа ))) так что сегодня - еще не срок ))))

Юнаa, а вот при мужетерапии вы от алкоголя воздерживаетесь? :scratch: что-то я прям озадачилась этим вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_ledy, мы честно говоря вобще от алкоголя воздерживаемся всегда, т.е. не пьем в принципе:)

 

Но я думаю, что если твой муж выпил пива, это не значит что не стоит сексом заниматься, это же не зачатие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, с недельками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, я надеюсь, что на предстоящей недельке мы уже увидим своих малышей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, Поздравляю с рождением сыночка :give_heart: !!!!

Ссылки скрыты.

 

Юнаa, я тоже думаю, что если ребёнок не готов, то никакие народные средства не помогут роды вызвать, я тоже не верю в "петрушки, касторки" и прочие народные методы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

 

я к вам за советом, у нас в сентябрятах ни у кого нет растяжек пока, да и у меня тож пока, НО у меня уже неделю невыносимо болит пузик слева, как будто б внутри что-то рвется :this: ни у кого такого не было? что делали и что вообще врачи сказали? :help: моя мне ничего не смогла сказать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро:)

У нас тишина, два дня подряд гуляем с мужем почти целый день и ничего, даже ШМ не хочет простреливать :bye:

Мужа меня уже пугать начал: Поднимает свою руки делает страшную рожицу и произносит "БУУУУУУУУУУУУ" :tease: -говорит может испугаешься и родишь :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Скорее всего это ребеночек на этот бок давит, у меня такое было...болела именно кожа (тело) пузика, как-бы тянущая боль такая, у меня малой туда упирался просто постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и ПДР наступил т тишина :scratch: Девочки с недельками1111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , С неделькой, тоесть с ПДР:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, спасибо, у нас там спинка всегда практически, но похоже, что не просто упирается он, а уже все же мышца травмирована :blackeye: я кстати тож из Казахстана из ЗКО :friends: но рожать собираюсь в России, в Оренбурге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, У меня тоже мышцы болели именно, ничего, он поменяет положение и пройдет всё, мой карапуз сейчас так вообще всё пузико мне растянул своими движениями, растяжки появились недели полторы назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

С недельками :giverose:

У нас кажется процесс пошел... :)

Меня вчера нереально "крутило": и в жар бросало, и морозило, и щеки огнём горели... короче я думала, что уже заболела, а температура 36,6

Часа в два ночи я проснулась от жуткой боли в пояснице - мне она показалась вечностью. Добрела до кухни выпила две таблетки но-шпы и спать. За ночь раза три просыпалась от боли (ну, это то что я вспомнить могу) К пяти утра до меня стало доходить, что намечается переодичность. До 8 утра уже схваточки с интервалом минут по 12. И вот оно ПРОБКА. ДА, её ни с чем не перепутаешь. На медузу похожа. :grin:

Вот теперь сижу считаю... стали минут по 15 интервалы... :pardon: Ждёмс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , спасибо :friends:

Я поняла, что если не сидеть, а ходить то схватки более регулярные становятся... пошла нахаживать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, удачи тебе, пусть это действительно будет оно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka давай!!!!!! Чтоб процесс прошел хорошо!!!! Прям как тост прозвучало! :D

А нам сегодня 37 неделек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, Юнаа, Ветреница, с недельками вас!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте ! :wave:

Девоньки! Какие же вы счастливые ! Легких родов и чудесных малышей !

Удачи, от нас, апрельчат 2010 ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики мученицы ))))

млин,меня боль доконает....еххх....а сёдня опять кусок пробки вышел,сколько можно??!!! я уже начинаю переживать,мож там инфекция какая.....

девочки,у меня вопрос...как у вас на поздних сроках малыши икают?? по долгу??? мой раньше по 2-3 раза ц день икал по 10-15мин, а сейчас и не каждый день и всего минуты по 3....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я согласна ,что если деть не надумал...то его оттудова не выкуришь....ато сказки некоторые рассказывают типа сьела арбузик и родила....ой, я все ем и постоянно, и петрушку и имбирь и арбузики и дыньки и малинку и красную смородину+у нас двухуровневая квартира(бегаю по лестнице),клизмы уже неделю делаю, гуляю часами в парке и на машине...и ДА всё болит...мышцы,а схваток нема, и всё это учитывая,что я резко бросила пить гинипрал и не хилую дозу. так шо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra , мы с тобой тут точно до последнего будем сидеть.... У меня сегодня ночью были схваточки, довольно ритмичные с интервалом в 15-20 мин, безболезненные, ну думаю после осмотра на кресле вот и процесс пошел, ан нет! Сегодня тишина полная!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Только тонус иногда беспокоит! Сегодня перестирала комплект на выписку, докупленные вещички, пеленки, все перегладила, теперь довольная пойду все раскладывать все по местам! ;)

У меня тоже малыш раньше побольше икал, да и дольше, а последнее время вообще спокойный стал, так немного поразминается и опять байки.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...