Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

nadineB, поздравляю тебя и мужа с рождением доченьки! Здоровья вам и много вкусного молочка! Растите большими и счастливыми!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот это новости!

 

JULiKX, ну наконец-то!!!!! Ой как я рада что процесс пошел, дождались!!! Легких родов тебе! Выходи "Крепкий орешек"!:)

WhiteJetta, и тебе легких и быстрых родов!

Девочки держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Anna_de_bra, ты по-моему наговариваешь на себя! Я вобще не вижу толстоты.. Есть легая беременная округлость. Ну не костлявой же беременной быть? Все уйдет, я уверенна! Уж если мы все эти 9 месяцев носили, пережили токсикоз, все неудобства пуза, отеки, волнения и страхи, еще и роды переживем (а некоторые героини это уже сделали), то неуже ли же мы не справимся с какими-то лишними килограмами? тем более не так их и много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила к врачу сегодня! Сделали КГТ, все хорошо, посмотрели малыша, у него все прекрасно: весит 3500, сидит не торопится. Доктор посмотрел раскрытия нет и сказал, что нужно малышу помочь, что он конечно низко, но для того чтобы рождаться еще слишком высоко. Ну и вот сказал что сейчас он раскроет шейку а мне нужно тужиться, ну и что будет немного больно. и так пару раз, было действительно немного больно, у меня даже получилось тужиться. В результате раскрытие 2см и малыш опустился. Предупредил, что будет немного кровить, чтоб не пугалась. Теперь сказали на днях ждать схваток, если не случится за выходные, то приходить в понедельник. Вот такой поход к врачу. Живот болит как буд-то месячные начались и в жар бросало пока домой ехала, но сейчас уже нормально, только выделения кроваво- коричневые, но немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот поспала ночку и новости на форуе появились :) WhiteJetta JULiKX девочки удачи мы с вами мысленно :friends: :wave: Надин поздравляю с рождением доченьки! :giverose: растите самы здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, ну ничего себе, тебя получается простимулировали!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, ого, стимульнули чуть чуть...у нас только в роддоме стимульнуть могут, но че то я боюсь.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) Сегодня утром было очищение кишечника :pardon: всю ночь живот булькал, а на утро как прорвало (извините за подробности :pardon: ) сидела на унитазе и была счастлива от тго, что вчера касторки не выпила, а то как представила, что бы было если б я еще её выпила... :Crazy: :bad:

А так вроде самочувствие хорошее, животик не тянет, сыночек с утра попинался немножко и сидит опять тихонечко...

Сегодня приедут сестры мои с мужьями своими, пойдем гулят, у одной 37-ая неделя началась ПДР на начало сентября, заставили одеть бандаж, говорят головка в таз вставилась и может и недельки не проходить, ждет второго сыночка...а мы вот сидим, наверное младшим внучком хотим быть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, это хорошо, что тебя "пронесло", значит совсем скоро :thumbsup: !!!! Я тоже хочу, чтобы кишечник почистился, а он похоже не собирается, но ничего, клизма и миkролакс всегда в моём распоряжении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadineB поздравляю с доченькой.Растите крепкими и здоровенькими на радость маме и папе.

Ссылки скрыты.

 

JULikX, WhiteJetta, легких и удачных родов. Побыстрея возвращайтесь со своими малявочками :giverose: :giverose: :giverose: .

 

Anna_de_bra, и вовсе ты не кругленькая, а просто прелесная беременюшка. Меня перед родами взвесили 88,500 показало, сразу после родов 84кг, а вчера весы показали 78кг. Все лишнее уйдет само потихоньку, не переживай.

 

Девочки я сама когда вспоминаю свои роды то вздрагиваю, но все потихоньку забываеться. Но ведь когда то мне захочеть второго малыша и боюсь что страх перед КС вернеться с новой силой. То что существует врачебная халатность известно всем, но я никогда не думала что до такой степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, это хорошо, что тебя "пронесло", значит совсем скоро :thumbsup: !!!! Я тоже хочу, чтобы кишечник почистился, а он похоже не собирается, но ничего, клизма и миkролакс всегда в моём распоряжении)))

 

эх, я бы тоже не отказалась...может слабительное выпить...или рано...так хочется уже каких то признаков родов, но тишина как в танке.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Юленька JULikX родила ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сегодня ,в 10.05 ,МАЛЬЧИК, 3850 гр. (УЗИ только на 50 гр ошиблось), рост 55 см.

Богатырь! Она сейчас отходит от процесса родов. Может попозже сама выйдет на связь.

ЮЛЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ ТОШКИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, Поздравляю с Богатырём сынулей! Здоровичка, сладких ночек и много-много питательного молочка! :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadineB, Мои поздравления с рождением принцессы! :give_heart: Растите здоровыми, умными, красивыми и много-много молочка!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки :D Сколько же нас осталось не родивших ещё? :man_in_love: Совсем мало-мало :Crazy::P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа пасиб за добрые слова, Леночка,Натали Т :giverose: :giverose: :giverose: .....ато я реально чувствую себя бегемотом..

Юнаа...вот и я просто помираю от болей как при М...сёдня даже ночью не заснула, а схваток нет....меня эта боль уже просто измотала...

Натали Т да ужас какая халатность...я вообще в шоке была, когда читала твой рассказ....

JULikX ну УРААААА!!!! что всё наконец разрешилось!!!! и родился богатырь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, позвонила сейчас опять в скорую,боли мои их не интересуют и что пробка отошла тож фигня...вот,что малыша не чувствую предложили сделать кгт,сьежжу наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX Поздравляю с сынулькой тебя! Всего наилучшего вам! Возвращайтесь домой поскорея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, УРААААА!!! поздравляю с рождением сынульки!!! здоровья вам обоим, вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, позвонила сейчас опять в скорую,боли мои их не интересуют и что пробка отошла тож фигня...вот,что малыша не чувствую предложили сделать кгт,сьежжу наверно...

 

Съезди обязательно! Не тяни с этим. А почему их боли твои не интересуют? Пробка ладно, тож не воды отошли. А вот боли... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULiKX,с рождением малышика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

WhiteJetta, легких родов!!!!!!!!!!

Anna_de_bra, какая ты хорошенькая, вы немного подросли!!!!!!! Красота!!!!!!!

А я сегодня поеду к другому врачу, посмотрит на кресле, есть ли раскрытие, как быть дальше, короче немного после вчерашнего успокоилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen да, да схожу....я уже делала кгт во вторник и в четверг....ну фих, не шевелится он, но у меня живот постоянно напряжённый,может изза этого не чувствую :(

а про боли грит, что связки, эт нормально .

deda :giverose: :give_heart: :give_heart: !!!!! и удачи тебе у врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen да, да схожу....я уже делала кгт во вторник и в четверг....ну фих, не шевелится он, но у меня живот постоянно напряжённый,может изза этого не чувствую :(

а про боли грит, что связки, эт нормально .

deda :giverose: :give_heart: :give_heart: !!!!! и удачи тебе у врача!!!

 

Он в данный момент не шевелится? Или уже какое-то время не шевелится? А болит у тебя где? Внизу по бокам?

Когда животик напряжённый, конечно крохе тесно двигаться... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, держись, дорогая, осталочь нам немного потерпеть, правда сил уже нет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen не шевелится с воскресенья...вернее иногда, раза 2 в день ножкой пошевелит и всё....поэтому мне и делали 2 раза кгт и один раз узи на прошлой неделе.... и сёдня пойду...:( :(

не фига не по бокам...а в самом низу живота....и ооочень сильно в спине...внизу самом..и это началось со вторника, после осмотра врача...поэтому то в четверг я и думала что они мне раскрытие усмотрят ..ан нет!! :(

deda сил уже никаких нет!!! и за малыша дико переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen да, да схожу....я уже делала кгт во вторник и в четверг....ну фих, не шевелится он, но у меня живот постоянно напряжённый,может изза этого не чувствую :(

а про боли грит, что связки, эт нормально .

deda :giverose: :give_heart: :give_heart: !!!!! и удачи тебе у врача!!!

А допплером не слушала сама?Сердечко слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...