Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Oxygen не шевелится с воскресенья...вернее иногда, раза 2 в день ножкой пошевелит и всё....поэтому мне и делали 2 раза кгт и один раз узи на прошлой неделе.... и сёдня пойду...:( :(

не фига не по бокам...а в самом низу живота....и ооочень сильно в спине...внизу самом..и это началось со вторника, после осмотра врача...поэтому то в четверг я и думала что они мне раскрытие усмотрят ..ан нет!! :(

 

Но всётаки шевелится, это уже успокаивает. А в больницу не предлогают лечь для наблюдения? Может стоит настоять на этом? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

JULiKX, УРА!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с таким долгожданным рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам обоим здоровья и вкусненького молочка!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULiKX, ну вот и ты дождалась, поздравляю тебя от всей души!!! Желаю чтоб твой сыночек рос здоровым, красивым и умным!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, WhiteJetta родила сегодня в 8.25 мальчика-богатыря Артёма, 3990 г, 55 см!!! У них всё хорошо, обещала потом рассказать как всё прошло.

 

Поздравляю тебя с сыночком!!! Много вам вкусного молочка и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta с рождением сынули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я не вижу Катены и Niutka, у них там все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta, с сыночком тебя! :give_heart: Здоровья вам с Артёмкой, спокойных ночей и много-много молочка!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta и JULiKX, с рождением сыновей вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья вашим сынишкам!!!

 

Девочки, а я пожаловаться... на сервис ... заказала в среду комод в интернет-магазине лисенок_ру - на субботу - и сегодня тишина! Звоню, спрашиваю где комод? А они мне отвечают,что их нет в наличии и доставки не будет, заказывайте в другом магазине!!! :rant: :rant: :rant: Вот говносервис этот бесит - ну если нет, убирайте товар на сайте, звоните предупреждайте... :rant: :rant: :rant: слов нет... Я теперь не знаю... на младенце на сегодня нет доставки, на акушерстве тоже... А я уже хотела на этой неделе затарить комодик по полной :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta и JULiKX, позравляю с рождением малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, написала Niutka, они родились!!! С понедельника на вторник отошли воды, делали КС. Две девочки, у них всё отлично, сегодня их выписывают и она обещала подробно отписаться!

 

 

Анечка, поздравляю от всей души!!! Ты просто умничка!!! Пусть твои девочки растут самыми здоровыми, красивыми и счастливыми!!!

2-11-genskaya-radost.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy , да-а-а, сервис лучше не придумаешь! Хотя я стараюсь уже ни чему не удивляться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением твоих малышек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умнички, теперь растите!!!!!!!!!!!!!!

Мне кажется, что я точно останусь здесь одна.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, не останешься, мне кажется я тоже буду до конца августа ходить - у меня живот даже не думает опускаться и вообще никаких предвестников нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как приятно читать сегодняшние новости!!!! Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей! Здоровья вам и деткам!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, Biss_Ledy, у меня срок пораньше, но кажется я вас дождусь, а может и вперед пропущу.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нас уже двое....

Yaka, может ты помнишь, а что случилось с Мечтающей? Я сегодня нашу табличку смотрела, многие куда то пропали... А потом вспомнила, у нас же было 2 девочки с двойнями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! оочень давно тут не была) Поздравляю всех кто уже родил малышей и тех, у кого скоро ПДР или уже был! Скоро мы станем мамами!! :grin: :giverose:

Я прям надеюсь на след недельке родить. лучше до дня рождения мужа-у него 16 августа!

В понедельник еду в роддом- знакомится, пора бы определяться уже, а то я волнуююсь вся. Кто нибудь собирается в 1 РД в Москве на Планерной который?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta, JULiKX, девочки, с малышами вас!!!!! растите здоровенькие!!!!!!!!

 

Девочки, у нас сегодня ПДР! Никаких особых предпосылок к родам нету.... хотя вчера было жуткое настроение и уборка))))

 

Яка, расскажи, пожалуйста, как ощущаются схватки? У меня напрягается матка, но никакой боли нет... интервалы разные и длительность тоже.... наверное треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, ура!!!!!!!!!!!!! умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю :)))))) береги своих деточек!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, у меня та же фигня, животик напрягается но не больно...и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, с ПДР тебя! :giverose: У меня сразу начались схватки с болями, ныло внизу живота, а когда уже настоящие схватки пошли (3 см открытие примерно), то ещё и поясница подключилась.

 

deda, я тоже только про Мечтающую вспоминала, помню она появлялась ещё до того как я родила. Наверно она родила и ей щас не до форума, тем более с двойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Вот так получилось посмотрела я кино вечером, пошла спать, легла на бок и пузырь лопнул. За 10 часов родила. Подробности потом. Одно хочу сказать что эпедураль и техника дыхания это сила, так бы померла наверно. Мальчик мой лез моськой наоборот и с ручкой.

Тут пыталась сисю дать, а у меня даже молозива нет и соски пытаются вовнутрь спрятаться. Принесли кормежку а он спит. Одни вопросы, вообще не знаю как с детьми обращаться. И мне до сих пор не верится что это все со мной происходит. И это моя рыбка сопит под боком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Как здорово! От всей души поздравляю тебя и супруга с доченьками! :give_heart: :give_heart: Какое счастье, двойное счастье! :friends: Растите крепенькими, умненькими красатульками на радость маме с папой! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, да ну почему ты так думаешь?

Апрелька:), а кого ждешь мальчика-девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, прими наши поздравления с двойным счастьем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...