Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

AnnabelLee, когда у меня начались схватки то похоже это былона напряжения низа живота. Во время схватки там как будто все каменело и начинало тянуть, хотелось посильнея сжать бедра и выгнуться дугой. Я бы не назвала это болью. Как дальше развиваються события я не знаю, потом мне ввели наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юнаa, не знаю как на самом деле, но когда я спросила у врача как я узнаю, что у меня схватка - она мне так объяснила - это когда тянет как при месячных... низ живота, может еще и поясницу тянуть... и так периодами...

Если судить по ее словам - то у тебя схватки идут - или одна большая-сплошная :scratch:

 

JULikX, ща пойду искать про дыхание - а где именно валялось не помнишь?

 

Апрелька:) как насчет признаков приближающихся родов - ощущения есть какие-нибудь? У нас с тобой вроде срок похожий - только вот у нас на признаки глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Anna_de_bra, может вы в родах уже, а? :)))

а вообще, нам бы скинуться симптомами - и 100% родовая деятельность получится :drinks:

 

:good: Супер предложение - скинуться симптомами!!! И всей толпой бы пошли рожать :friends:

 

Biss_Ledy, мне кажется еще не оно пока, надо подождать.. Но спасибки, это обнадеживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, определилась с роддомом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех родивших поздравляю с малышами!!! Всех вас люблю очень, очень!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, тут вроде была темка "полезные ссылки". Если там нет, то значит кто-то кидал, а я сохранила.

Девочки пришла тетя со смесью, спросила как у меня дела с прикладыванием. Потом оттянула мне сосок так, что я даже не знала что такой садизм применим к этому органу. Молозиво сразу проступило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а у меня вообще с сосками беда...Меня разгрызли всю... :cray: Терпела ради малышки, выла от боли, но кормила и ни к чему хорошему это не привело, когда увидела, что вместе с молоком кровища течет...Сейчас сцеживаю и кормлю из бутылочки, а какой выход остается. Я пыталась через насадки кормить, она даже брала, но и через насадку это дело болело страшно просто и соски все равно вредились. В итоге, сейчас лечу свои разорвавшиеся на ромашку соски и сцеживаюсь перед каждым кормлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, я тоже заказывала также в 2х магазинах, и тишина :rant: Потом заказала вот здесь такой комодик, привезли очень быстро, всего за 3300, очень мне понравился, 5 ящиков и на колесиках :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, у меня тоже все соски в трещинах и засохших корочках крови, кормлю через боль. А после кормления на них вообще смотреть тошно, на вид смотриться как будто небольшие волдырики. Появились трещины в роддоме когда молока не было, а малой хотел есть вот и тянул с такой силой. Я сначала не поняла что он просто не наедался и поэтому каждый час просил грудь, вот и пошли трещины из за этого.

В больничке мне сразу прописали крем Бепатен. Мажу после каждого кормления сначала молочком своим а сверху кремам этим. Уже вроде полегче стало.

 

Новоиспеченные мамочки а кто нибудь уже купал своих малышей ? Чем купали и что добовляли в водичку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, определилась с роддомом?

Хотела со схватками в 4-ку.

В четверг направили в 26 роддом, сегодня выписали. По узи были кое какие проблемки, но все вроде ттт. Зато в РД сказали шейка нулевая, даже не мягкая, отправили к мужу подготавливать родовые пути. Но как говорится"баба-яга против." :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, по ссылке пусто. И это сайт я так понимаю частных объявлений - я хочу купить новый комод, не б/у... Наверное в младенце буду заказывать в понедельник - правда там комодов не густо - почти не из чего выбирать...

Dino4ka, а с чем положили - что на УЗИ увидели? :shock: А теперь ты что - настроилась на 26-ой?

а кто у вас баба-яга - :grin: - ты или муж, кто против то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, по ссылке пусто. И это сайт я так понимаю частных объявлений - я хочу купить новый комод, не б/у... Наверное в младенце буду заказывать в понедельник - правда там комодов не густо - почти не из чего выбирать...

Dino4ka, а с чем положили - что на УЗИ увидели? :shock: А теперь ты что - настроилась на 26-ой?

а кто у вас баба-яга - :grin: - ты или муж, кто против то? :D

Муж конечно баба-яга! :D

Да увидели на узи признаки гипоксии + лечащий Г приписала в направлении что плацентарная недостаточность. В РД сказали что все у меня отлично не считая шейки. Такая незрелость шейки является поводом для КС.

В 26 РД не хочу, не из за того что там плохо, просто очень далеко от меня, ну и ни чего хорошего там не увидела, а может просто настроилась на вертикальные роды в 4-ке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, я тоже настроилась на 4-ку :friends: Вот Grusha вернется на форум и надеюсь расскажет как ее приняли со схватками на пороге 4-ки... :)

 

Девчонки, а скажите, вот по поводу стимуляции/подготовки шейки матки сексом у меня вопрос! При зачатии строго настрого за 3 месяца ДО рекомендуют отказаться мужу от алкоголя... а вот при подготовке шейки к родам это тоже актуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, а в роддоме тоже УЗИ делали? Ну у тебя есть еще времени немножко, шейка может подготовиться, рано пока о КС говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, я тоже настроилась на 4-ку :friends: Вот Grusha вернется на форум и надеюсь расскажет как ее приняли со схватками на пороге 4-ки... :)

 

Девчонки, а скажите, вот по поводу стимуляции/подготовки шейки матки сексом у меня вопрос! При зачатии строго настрого за 3 месяца ДО рекомендуют отказаться мужу от алкоголя... а вот при подготовке шейки к родам это тоже актуально?

Она уже уехала? Чет я пропустила это. Очень интересно как её примут! Я еще с ЮВАО и совсем к ним не отношусь, зато у меня сетсра живет рядом с 4-й скажу у неё была.

Быстрей бы уже.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача, сказала, что ШМ приоткрыта на 0,5 пальца, но еще твердая, а головка правда опускается, но еще не вставилась, короче еще 2 недели сказала потянуть, рожать начнем сами, т.е. ЕР, вот думаю с одной стороны пусть малышек подрастет, а с другой уже сил нет столько ждать..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, а в роддоме тоже УЗИ делали? Ну у тебя есть еще времени немножко, шейка может подготовиться, рано пока о КС говорить.

Да, в роддоме дали УЗИ, доплер, КТГ 2 раза, анализы взяли.

Про шейку мне было сказанно, что наврятли она у меня сама подготовится, т.к. у меня беременность на фоне поликистозных яичников (гормональное нарушение), врач в РД вообще удивилась как это я сама забеременела и выносила без серьезных таблеток.

Я тоже надеюсь что все еще может быть, но поняла что листья малины не действуют на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача, сказала, что ШМ приоткрыта на 0,5 пальца, но еще твердая, а головка правда опускается, но еще не вставилась, короче еще 2 недели сказала потянуть, рожать начнем сами, т.е. ЕР, вот думаю с одной стороны пусть малышек подрастет, а с другой уже сил нет столько ждать..... :this:

На 37 неделе уже приоткрыта, это же здорово! Значит процесс идет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вычитала на каком то форуме

"А мне врач посоветовала препарат ЛИДАЗА за неделю до ПДР.Это такие ампулы с порошком,который нужно растворять в водичке и делать микроклизьмочки на ночь.Используется маленькая детская клизьмочка ,воды чуть-чуть и на боковую.Размягчается шейка и повышается ее эластичность."

 

кто нибудь знает про такой способ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я о таком не слышала, вообще, если я не ошибаюсь, лидаза это ферментативный препарат, хорош для рассасывания спаек, но я пока так экспериментировать не буду, вот как за ПДР перевалит тут уже можно!!! :D Надеюсь, я до этого времени не дотяну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, точно! ты же у нас медик! Этот препарат не вреден для ребенка?

 

еще вычитала "по 2 таблетки ношпы и свечи Бускопан по 1 шт. на ночь". Про такое кто нить слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, Grusha уже родила свою девчушку 6 числа :grin: только пока ей наверное некогда писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, Dino4ka, я вот тоже уже с ума схожу - ну когда же я рожу, но из стимуляции пока только мужетерапия, и то вот переживаю, если муж пива выпил - теперь мужетерапию можно проводить или лучше подождать пока его организм алкоголь выведет (дня 3)? Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, Класс! 6, по этому я и не в курсе я в это время в панике носилась с результатами узи. А вообще августята не очень то перехаживают. Вот бы не выбиться из статистики... :)

Я считаю, что пиво не помеха для такого важного дела! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...