Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девочки, а как часто вы бегаете в туалет? меня муж спрашивает у всех так или нет..он уже посмеивается, типа часто я туда хожу.. сам бы попробовал забеременеть.. предложила ему тут на днях, спросила хотел бы он быть Б, если б такое возможно было.. сказал, ну на месяц можно было бы попробовать и ощутить.. ха, интересный.. или все или ничего! :grin:

я за ночь раза 3-4 могу сбегать в туалет.. но сегодня например 1 раз ночью, а 2 уже утром часов в 6 ходила.. ложимся мы спать в 12 или час ночи.. днем бегаю через 20-30 минут.. ну я думаю все так.. правда я воду пью постоянно.. пить хотца..

 

Я бегаю все время...Иногда через каждые пол часа. У нас самый расхожий материал дома - это туалетная бумага. Я уже думаю, мне бы хоть на одну ночь памперс одеть, чтобы выспаться по человечески. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина может тебе травяной какой-нибудь попить, матэ, ройбуш например, есть полностью фруктовый, наглый фрукт я пробовала вкус такой прикольный.

 

Свет, у меня организм какй-то странный - такое ощущение, что ему нужно то, что повреднее. Вот и травяные чаи в меня не лезут, тока свежезаваренный черный, с сахаром и лимоном. Еще тянет на жареную картошку, фаст-фуд, кока-колу, апельсины, мандарины и вот последнюю неделю на виноград. А вот раньше я виноград терпеть не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так вижу у нас все ОК :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж *Катёны*, я бегаю ночью каждые 1,5 часа....днём позывы каждые 15-20 минут...это ужасно....но у меня ИЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина может тебе травяной какой-нибудь попить, матэ, ройбуш например, есть полностью фруктовый, наглый фрукт я пробовала вкус такой прикольный.

 

Свет, у меня организм какй-то странный - такое ощущение, что ему нужно то, что повреднее. Вот и травяные чаи в меня не лезут, тока свежезаваренный черный, с сахаром и лимоном. Еще тянет на жареную картошку, фаст-фуд, кока-колу, апельсины, мандарины и вот последнюю неделю на виноград. А вот раньше я виноград терпеть не могла.

 

Кстати, как раз вчера я прочитала, что нам нежелательны продукты: кофе, шоколад, цитрусовые в том числе и лимон, горошек, консервы. А Г. сказал, что бананы и виноград лучше ограничить, так так это самые каллорийные фрукты. И пареное и тушеное лучше естественно, чем жареное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, а вот ваши шифровки никак не запомню, всякие КГБ и просто Г, ПЯ, ЖК и ЖЭК и тарам пам пам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, я тоже чаще бегаю, особенно дома! на работе стараюсь пить по минимуму. ночью встаю около 2 и потом около 5.

 

Муж *Катёны*, мальчики вообще реже, чем девочки в туалет ходят раза в 2-3, а тут сам бог велел: матка на мочевой с 6-8 недельки давит. так что туалет "52 timeas a day" - нормальная ситуация :(

 

Listva, а я спрыгнула с кофе, чёрного и даже зелёного чая, как только тестик сделала... и теперь если мне дать простого чёрного чаю - то будет колбасить и спать не смогу. совсем с кофеина спрыгнула, хотя кофе любила страшно, но пила не больше 2 раз в день. наверное боялась, что буду себя особенно любить во время Б и не смогу себе отказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж *Катёны*, у меня интерстициальный цистит.

ЖК- женская консультация

ПЯ- правый яичник

Г- гинеколог

ЛЯ- левый яичник

КТР- копчико-темянной размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина может тебе травяной какой-нибудь попить, матэ, ройбуш например, есть полностью фруктовый, наглый фрукт я пробовала вкус такой прикольный.

 

Свет, у меня организм какй-то странный - такое ощущение, что ему нужно то, что повреднее. Вот и травяные чаи в меня не лезут, тока свежезаваренный черный, с сахаром и лимоном. Еще тянет на жареную картошку, фаст-фуд, кока-колу, апельсины, мандарины и вот последнюю неделю на виноград. А вот раньше я виноград терпеть не могла.

 

Кстати, как раз вчера я прочитала, что нам нежелательны продукты: кофе, шоколад, цитрусовые в том числе и лимон, горошек, консервы. А Г. сказал, что бананы и виноград лучше ограничить, так так это самые каллорийные фрукты. И пареное и тушеное лучше естественно, чем жареное.

 

Девочки, я снова хочу картошки фри! и сегодня буду её есть!!!! (сегодня иду к мужу на работу - он задерживается, а там МакДи рядом, собака)

 

А вообще, нежелательно и ограничить - не значит, что вообще нельзя :) если по-немножку и сбалансированно, то всё норм должно быть :)

 

А я эти полезные чаи мята-мелиса-ромашка-фруктовые смеси и иже с ними уже совсем без удовольствия пью, надоели! с чёрным чаем в жизни такого не было! пока что из напитков шиповник, какао и редкие соки когда захочется приносят удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки до завтра! Я домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как часто вы бегаете в туалет? меня муж спрашивает у всех так или нет..он уже посмеивается, типа часто я туда хожу.. сам бы попробовал забеременеть.. предложила ему тут на днях, спросила хотел бы он быть Б, если б такое возможно было.. сказал, ну на месяц можно было бы попробовать и ощутить.. ха, интересный.. или все или ничего! :grin:

я за ночь раза 3-4 могу сбегать в туалет.. но сегодня например 1 раз ночью, а 2 уже утром часов в 6 ходила.. ложимся мы спать в 12 или час ночи.. днем бегаю через 20-30 минут.. ну я думаю все так.. правда я воду пью постоянно.. пить хотца..

 

Я бегаю все время...Иногда через каждые пол часа. У нас самый расхожий материал дома - это туалетная бумага. Я уже думаю, мне бы хоть на одну ночь памперс одеть, чтобы выспаться по человечески. :)

Вот-вот, я тоже про памперс думала ;) Пару раз за ночь встаю обязательно, да и днем любимое заведение посещаю частенько. Тоже заметила, что стала заметно больше пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, шиповник для меня хлеще, чем мочегонное средство. Чашку выпью, все капец. Может это и хорошо, отеков не будет, если так бегать часто.

Кстати, я и до Б. часто бегала, муж смеялся, что у меня все прямотоком, попила -пописала. Типа я мелкая, у меня поэтому и быстро там все проходит по путям. )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, Не запомню я, одно сразу запомнил - Г, да и то потому что сами понимаете какая ассоциация :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж *Катёны*, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, Алиночка,ты в туалет редко ходишь потому что не пьешь ничего.. пить хочешь значит надо! попробуй эксперимент, пей больше воды и посмотри что будет.. будешь чаще бегать значит водичка вываодится нормально.. а отеки из-за нехватки воды, потому что соли не вымываюся а соль является накопителем воды.. вот такой парадокс..

Сегодня подружка одна рассказывала по этому поводу. у нее цистит, уже с кровью.. (правда она не Б).. говорит, не поверишь из-за чего у меня цистит.. оказалось она не пьет воду, может раз-два в день чаю попить и все.. забывает как то.. так у нее от нехватки воды в организме происходит застой солей и др.веществ, которые с мочой должны выходить. из-за этого они накапливаются на стенках мочевых путей, бактерии размножаются и вызывают острое воспаление.. вот так.. теперь лечится..

Я бегаю все время...Иногда через каждые пол часа. У нас самый расхожий материал дома - это туалетная бумага. Я уже думаю, мне бы хоть на одну ночь памперс одеть, чтобы выспаться по человечески.

Penka10, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: у меня таже история.. каждый раз вставать не хотца ночью, мечтаю о памперсе.. а туалетная бумага улетает как серпантин.. хорошо хоть на съемной квартире за воду не платим, зато хозяева надеюсь не разорились еще с моими походами в туалет.. :pardon: пока молчат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж водички мы пьем не мало, я думаю литра 2-3 в день улетает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, когда ждать шевелюшек?у меня периодически какие-то пузырики в животе как будто, ничего не болит, не тянет. может матка растет или связки там растягиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, когда ждать шевелюшек?у меня периодически какие-то пузырики в животе как будто, ничего не болит, не тянет. может матка растет или связки там растягиваются?

Говорят, что в первые роды нормально с 20-ти недель. У меня 17, пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много опять написали, уже часа 2 читаю :D

Speranza, масло шиповника вроде нормально пошло, но рано говорить о действии, посмотрим когда живот выростет...а так мне нравится, тем более натур продукт :good:

Penka10, у меня тоже живот сильно вырос за выходные...раньше такой был, когда поем, а сегодня утром встаю - у меня огромный живот, хоть сама я доходяга :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас сфотала пузо и вставила фотку в профиль, кажется уже большой живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, пуз супер :) немаленький такой :) наверное мась подрос хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Ого-го :shock: уже какой пузяк. !!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, На тему почтовых пересылок анекдот вспомнился.

Маленький мальчик написал письмо деду Морозу. На почте вскрыли .к. адреса не было. Прочитали. А ам " Добрый дедушка Мороз я живу очень плохо, у меня нет пальтишка, шапочки, варежек. Подари мне на новый год пожайлуста" На почте все расрогались. Собрали денег купили пальто, шапку, а на варежки денег не хватило. Отправили как было. Через некоторое время получают письмо. "Спасибо дедушка Мороз Ты такой добрый" На почте все рыдают от счастья. Дальше "Мне очень понравилось пальтишко и шапочка, а вот варежки наверно какоето су...и на почте спи....или".

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это сделала!!!!! Ну и понаписали за сегодня :write: !

 

*Катёна*, Поздравляю вас с новостями, теперь знаете как к животику обращаться. Фотографии здоровские, меня умилили ножки, такой деловой карапузик :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

На счет туалета, ночью 1-2 раза, а вот днем, это капец :doh: Раз 15-20 Сил нет. Про бумагу молчу...

 

Юнаa, Очень красивый животик, и такой БАШООООЙЙЙ :good: Супер ;)

 

А я сегодня целый день с подружкой плацинды пекла, устала страшно, это последний раз за всю Б, силы просто покидают ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, плацинды - все ли знают что ето такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...