Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

ktn, а у меня никакого токса...только постоянное чувство голода и болезненность груди, это единственное что присутствует! Иногда когда пропадают эти чувства у меня паника сразу... ;) потом все появляется опять...единственное вот чувство голода присутствует, но еду просто впихиваю насильно. Вот есть ссылочка интересная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилek, frisp, Coco, привет, девочки, поздравлякаю и я вас тоже! :D

ktn, как я тебя понимаю, у меня почти тоже самое, живем с мужем вместе с мамой его и бородатым старшим братом, зависшем в виртуальном мире игр.Иногда мама уезжает в деревню, на ее место приезжает нервная и курящая бабушка. Напряженка жуткая и мама, нет-нет, да что-нибудь ляпнет.Но, правда, она вроде хорошо ко мне очень относится-творогом вот сейчас кормит. Но все время после ее недельного отсутствия переставляет после меня кастрюли и остервенело драит пол и все остальное, причитая, какие мы свиньи (хотя мы вылизываем всю квартиру,причем еще тщательней перед ее приездом). правда, тебе намного хуже, потому что такие обидные вещи очень ранят. Да еще и про аборт, ужас. Я б вызвала :club: ее на разговор. :tomato: :duel: :blackeye: ..Прости за жесткость, но она просто дура. :mad:

А я и буду с ней вечером разговаривать, хотя она думает наоборот. :duel: А про то что ранит, уже нормально, я давно поняла их сущность, и для себя решила что на больных людей нельзя обижаться. А она на показуху играет, такая вежливая, заботливая, кстати мамой я ее давно перестала называть, страюсь никак не обращаться, после того как она моего сына развернула с комнаты, толкнула и сказала иди отсюда, просто так причем. ребенку было 2 года. Моя мама была у нас в гостях и увидев это обозвала ее сучкой. так она забыть не может до сих пор. Я запретила ей подходить к ребенку, после того как она при стирке нащи вещи отбросила подальше, а постирала только свои и ее первого внука, он тогда с нами жил еще. Машинка автомат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, у меня даже потягиваний нет!такое ощущение, что ничего не происходит.А ссылка классная. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn грудь побаливает,если трогать,а так иногда чувствую ПЯ ,вообще нет ощущения ,что беременная.Если бы не тесты ,не поверила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как с обеда начали ныть Я так и ноют, хотя я лежу и лежу и лежу...уже бока болят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и буду с ней вечером разговаривать, хотя она думает наоборот. :duel: А про то что ранит, уже нормально, я давно поняла их сущность, и для себя решила что на больных людей нельзя обижаться. А она на показуху играет, такая вежливая, заботливая, кстати мамой я ее давно перестала называть, страюсь никак не обращаться, после того как она моего сына развернула с комнаты, толкнула и сказала иди отсюда, просто так причем. ребенку было 2 года. Моя мама была у нас в гостях и увидев это обозвала ее сучкой. так она забыть не может до сих пор. Я запретила ей подходить к ребенку, после того как она при стирке нащи вещи отбросила подальше, а постирала только свои и ее первого внука, он тогда с нами жил еще. Машинка автомат.

я просто в шоке... :shock:

вроде, взрослые люди, да, а такое ощущение, что мозгов и мудрости не прибавилось, а наоборот....

но я бы все равно не смогла бы так жить-мы 2 года живем так и домой иду как на каторгу. Но зато скоро, надеюсь до родов, переедем куда-нить, я своего уже запилила, ему с мамой хорошо и комфортно-приготовлено, денег не тратит на еду, лепота. А я бешусь, потому что атмосфера гнетет :twisted: .И готовить хочется для мужа-а никак, с работы придем-уже все есть-она дома сидит. Вроде бы радуйся, а я хочу свой семейный очаг. Да и мама(кстати у меня не поворачивается язык так ее называть) время от времени говорит, чтобы мы валили. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka у меня тоже Я ноют периодически,два дня взяла себе выходные стараюсь больше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, везет тебе, лежишь...а мне на работу сейчас ехать и там делать вид, что ничего не происходит! Хотя спать жутко хочется!а еще у меня родительское собрание вечером (я учитель), так родители сейчас такие пошли, разговаривают нагло, невоспитанные некоторые-просто кошмар. Вот, по любому буду нервничать. И не скажешь-же, что мне нельзя... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, Ссылочка интересная, почитала, спасибки.

Coco, У меня грудь всегда сразу после О начинала болеть, а счас соски болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco,

правильно, если есть возможность лучше полежать...я уже лежу со вторника...бока каменные уже. Хорошо что муж понимает все...приходит и все делает сам...у нас еще 2 собаки дома, короче мужу на ближайшее время досталось...

 

 

Angel_A82, а ты сразу вспоминай что у тебя в животике маленький человечек и нелья нервничать! Пусть орут...когда на таких людей не реагируешь никак они успокаиваются бысрее! :D

 

 

Нервы наши надо беречь! (хотя сама такая взрывная - кошмар)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_A82, ничего мы сильные, все выдержим. А им бог судья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_A82 главное теперь не обращать на них внимание,и думать о скором декретном отпуске.Яработаю медицинским представителем,хожу по кабинетам врачей и очень часто слышу хамство от врачей и пациентов,так как прохожу всегда без очереди,но теперь я забиваю на всех и мечтаю о декрете.Знаешь ,прихожу к выводу " Чем больше узнаю людей,тем больше начинаю любить животных".Меня сейчас волнует только мой Малыш,еще оооочень маленький срок,страшно безумно...

Anytka у нас тоже две собаки и кот и кошка и черепаха и морская свинка- вообщем зоопарк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, а что за порода? У меня два французских бульдога! :D

 

У меня вроде перестали болеть Я!!! :yahoo: УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушечки!!! Вот и я наконец увидела свои долгожданные две полосочки :yahoo: , после 6 месячного планирования! Чувства какие-то смешаные...радость- да, но теперь незнаю, что дальше...страх незнаю с чего начать. Идти как можно быстрее "здаватся" ЖК или подождать недельку???? Подскажите!! Ну, все ...все о себе да о себе Поздравляю всех Августят-2009, здоровья Вам!!!! и всего :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо, девочки, хоть кто-то меня понимает!пойду сражаться :duel: .

Вернее, лучше будет надеть толстый слой непробиваемого жира и флегмы на себя, во!И все пофих :mod: . Наши малявочки еще совсем масенькие!!!!Им итак трудно!!! :razz:

daviso, поздравляю)))ты узнай сначала ХГЧ, если маленький и чувствуешь себя хорошо, то подожди немного, чтоб не ковырялись зря. Так многие советуют.Правда, я сама не знаю, что лучше-сдаваться сразу, или немного повременить.У меня с полисом проблемы, так я не по своей воле временю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_A82, Спасибо! Про ХГЧ я уже думала, пошла в гослабораторию с меня потребовали направление врача, в частной лаборатории расценки, мягко говоря, кусаются!!!Так что наверное в понедельник пойду сдаватся!!! :D Хотя самочувствие ОК!!! и еще симптомов у меня ноль :unsure: ничего...тольке месиков нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Спасибо за теплый прием и поддержку!Я тоже еще пока не понимаю, что со мной происходит. Вроде бы все как обычно, да нет - внутри меня уже есть жизнь. Вечером вчера тоже лежала, были боли колющие ,ноющие, вообщем,спать легла, успокоилась, сегодня утром уже ничего не болит :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka той-терьер и восточно-европейская лайка- она во дворе живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davisoпоздравляю :hug: а грудь болит у тебя,у меня временами и то когда трогаю,я из-за этого переживаю

ЛилekЕви-тесты не обманывают,твой тестик положительный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daviso, ПОЗДРАВЛЯЮ. Лучше всего сдать несколько раз ХГЧ с интервалом несколько дней, отследить динамику. А к врачу можно попозже, чтоб лишний раз не лазили и масика не тревожили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой Г на первом приеме сама сказала что на таком маленьком сроке не надо туда лазить и тревожить маленького! Я в понед к ней на пием пойду, может иуже и посмотрит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас всех от всего сердца :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Здоровья вам и легкой Беременности!

Как я хочу к вам, оч надеюсь на своего Августенка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daviso, Лилek, frisp, девочки, поздравляю!!! Пусть внутри растут здоровые малыши!!!

 

Angel_A82, не вздумай нервничать из-за родителей, пусть сами себе нервничают, а ты будь железной леди :D Я кстати Утрик ставлю по 1капсуле(200мг) з раза в день, так мне врач назначила.

 

ktn, прочитала про родителей...ужас кеакой-то!!! А у нас наоборот и мои и мужа ждут все маленького, постоянно спрашивают, но мы пока не говорим, решили сказать после 12 неделек, когда на 1 плановое УЗИ сходим. Ты обязательно поговори со свекровью, скажи, что тебе абсолютно все равно, что она по этому поводу думает, что для тебя главное своя семья!!! Бывают же люди... :banghead: Но ты держись и старайся вообще ее игнорировать!!! Все будет хорошо, обязательно!

 

Coco,как твои яичники? У меня сегодня опять побаливает, то слева, то справа, особенно справа. Переживаю жутко... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой малыш погиб. В 5 утра в понедельник открылось кровотечение, прям рекой лило,на скорой привезли в больницу, сделали узи-нормальный деть, 4 недели, в графе сердцебиение + поставили. Накололи уколами, сказали, если кровь еще будет-будем чистить, ибо на таких сроках столько крови-не выдержит ребенок. На след. утро проснулась в больнице-крови еще больше. Посмотрели в кресле, подумали, решили что лучше почистить сейчас, чем через неделю. Почистили, после операции сказали, что вовремя успели,что ребенка все равно бы не спасли, а меня бы позже могли и потерять,у меня внутренние кровотечения еще какие-то были,черте-че.

Причина-повышенный тестостерон.

Через полгода буду беременеть снова. Я уже вроде даже успокоилась. Ну почти успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теньк@, солнце, держись. Получилось в этот раз заБ, обязательно получится еще, как только ты захочешь. Главное, вы знаете причину. Как раз подлечишься и через пол года увидишь тест с || , который обязательно приведет тебя к малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...