Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лерка, лечись народными средствами и старайся не принимать никаких таблеток ;) Давай не хандри, выздоравливай скорее :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

JULikX, привет :wave: :wave: Тебе точно к нам :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех беременюшек.

Лерка - я где то читала, что малину лучше много не есть, так как может спровоцировать выкидыш (ттт). А вообще я считаю лучше сразу советоваться с врачом, или хотя бы в аптеке рассказать ситуацию, они там минимум, но подскажут.

А я к зубному сразу побежала, она сказала до второго триместра ждать, а то как то не хочется из-за беременности зубки все потерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasto4ka, я не поняла, врач сказала до второго триместра ждать, что именно ждать? Ты зубы хотела лечить? Я тоже просто хочу один зуб запломбировать и думаю сделать это поскорее, а вот эти уколы, которые там делают не вредны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выличила зубы во время планирования,передо мной лечила девушка,кот. через 2 недели рожать.

Сильно тянет на сладкое,говорят к девочке или мне так хочется.

Хотела покрасить волосы,начиталась в интернете,что-то перехотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, врач сказала зубки лечить лучше во втором триместре и только после консультации с гинекологом, сказала спросить у Г какую анастезию можно делать. А в первом триместре вообще не рекомендуется, так как повышение адреналина может повлиять на ребенка.

nadineB, я во время планирования не успела, так как у нас со второго цикла получилось )))) (ттт) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из вас на фитнес ходит? Какие-то изменения наблюдаете: утомляемость и все такое? Я продолжаю ходить, только исключила упражнения на прес, ну и некоторые другие пр которых пресс напрягается. Что-то не чувствую не утомляемости ни слабости, ничего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!! :wave: :wave: :wave: Сегодня еще раз замочила я тестик - результат просто супер!!!Я очень рада!!!!Сегодня пойдем к родителям мужа - сообщим об этом долгожданном событии, они очень за нас переживают и хотят уже скорее внука.

Вы тут про зубки писали, я не знаю можно на ранних сроках лечить или нет :scratch: Но думаю, что лучше во втором триместре это сделать. А если все-таки пойдете, то обязательно врачу сказать о беременности. Я слава богу летом все зубки вылечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX,

Привет!!! Конечно же, тебе к нам! Ура!!!

 

Wella, про зубы, мне тоже и стоматолог и Г. сказали что во втором триместре. Мне вообще зуб удалить надо, вот буду ждать

 

Девочки, у меня что-то БТ (базальная температура) упала сильно, 36.95, такой вообще ни разу за всю вторую фазу не было? Это плохо, да???? Что ж делать-то? Переживаю, вдруг что-то не так, не дай БОГ!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, ну что ты переживаешь, все хорошо, ничего страшного. У меня вон посмотри выше 37 и не поднималась ,мы же все разные и у всех все по-разному. Так что не волнуйся,тебе это сейчас вредно, думай о малыше :thumbsup: А мы всегда поддержим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, у меня тоже температура упала!!! Я так переживаю :cray: :cray: :cray: А у нас завтра тоже выходной - в Дагестане праздник, в общем я не знаю что делать, и очень сильно нервничаю!!! :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, у меня тоже температура упала!!! Я так переживаю :cray: :cray: :cray: А у нас завтра тоже выходной - в Дагестане праздник, в общем я не знаю что делать, и очень сильно нервничаю!!! :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь темку нашла про БТ (базальная температура) во время Б. Оказывается, девочки, нужно ее продолжать мерить и при Б. Вот если БТ начинает падать, есть повод обратиться срочно к врачу - значит прогестерон падает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

я к вам! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девчёнки, скока понаписали :D, а у меня вчера инета не было.

 

Поздравляю всех новеньких беременюшек!!!

 

JULikX у тебя по овуляции срок получается на 22 августа, а акушерский - на 9-ое, так что ты вы 100%-ые августята :).

 

Лерка, я тоже заболела как раз в то время, когда узнала, что Б - тебе надо усиленно лечиться, у нас темка есть на форуме "простуда и беременность" - я там смотрела что можно пить, а что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже падение сильное - сижу, боюсь. прислушиваюсь к ощущениям своим, бегаю смотреть нет ли выделений. Но всё вроде ОК. Вот подумываю о том, чтоб увеличить дозу прогика, сейчас пью по 200 мг в день. Но с другой стороны, как увеличишь, так и всё, придётся в этой дозировке ещё долго пить...

Девочки, у меня ещё вопрос - можно заменить Дюф на Утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, привет! :wave: Давай к нам, Пополнение прибыло!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а ты к врачу лучше сходи! Ты еще на учет не встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, у некоторых Б в графиках посмотришь, так у них там как западет на одной темпе, так и держится, а у нас с тобой заборы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, Lasto4ka, YaKa перестала истерить, думаю что все обойдется, ТТ выше 38 не поднималась! надеюсь что там внутри происходит нормально!!!!

 

Девочки нас тут так много!!!!!!

Это очень здорово!!! всем желаю спокойствия и здоровья, заботливых мужей, ненадоедливых родственников!!!!

 

Wella ты только не переживай лежи пластом, ты дюф принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, пока дюф не принимаю. Посмотрю на температуру завтра, если поднимется вздохну с облегчением, а если нет приму дюф. НО странно что у меня ничего не болит... значит может все нормально :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa,

Я еще до беременности Дюфик на Утрик сменила, врач посоветовала. У меня вообще паника, мало того, что темпа упала, так еще и соски сегодня не чувствую...страшно, блин :shock:

 

А еще девочки, муж с утра уехал машину с учета снимать, а я сейчас с собакой собиралась выйти и дверь открыть не могу, заело похоже, вообще нивкакую замок...собаня бедняга ноет сидит, в туалет хочет, а я выйти не могу...какой-то крындец! Так вот и сидим оба ноем, собак из-за туалета,а я из-за малышика переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella мне кажется что это очень показательно - НЕ БОЛИТ!!! у меня немного тянет низ, вчера свечку папавериновую поставила на ночь, мол что крохе лучше было, мама вчера истерила переживала что болеет... млин... хорошо что отпуск у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, бедняжка!!! И собачка твоя бедненькая... Если завтра не поднимется бегом к врачу!!! И не переживай! Ты же все равно на Утрике? Может врач посоветует увеличть дозу. У моей подруги темпа держалась после задержки 37,15, а потом как упадет - 36,8!!! Но начали колоть прогестерон и все нормально - уже 3 месяца Б. Лерка, правильно, что папаверин и еще но-шпу принимай!!! Все будет хорошо! Я знаешь сейчас вспомнила, когла я на девочку была Б, в самом начале Б я так сильно заболела!!! У меня такой насморк был!!! Я чихала, вся в сполях была. Я вот обильное питье принимала, и еще нос солью прогревала несколько раз в день. Все прошло и на девочке моей никак не отразилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...