Перейти к публикации

Игрушки у девочки ( 2 года. )


_Katrysya_

Полезные сообщения

Девчата, посоветуйте, что можно купить в таком возрасте? Вот эти всякие разные кухни, пылесос, микроволновка, они вообще нужны? Дети играют ними?  Или лего? 

Моей 1.11 и у нас пока лидируют игрушки животные и некоторые логические игрушки. Скоро у дочи ДР и не знаю что подарить, чтобы ребенок прям зависал с этими игрушками.  Думала кухню, но сейчас у нее есть посудка и она не очень играет с ней. Будет ли она играть кухней...  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери на 2 дарили кухню - она в восторге была, сейчас 3 почти, часто играет. Даже сын 7 лет играет) 

Еще домик дарили сильваниан с мебелью.

Утюги и прочее - тоже очень любит. 

Лего дупло от старшего ящик остался, она с года играет. На 3 года очередной большой набор заказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 2 года своей подружке подарили утюг (музыкальный, с гладилкой, с плечиками, прищепками), играет ребенок с удовольствием.  Больше про девчачьи игрухи не знаю ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen  есть кухни по высоте 50/60/80 см не знаю стоит брать такие маленькие?  В инста видела у детей кухни  большие, высокие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей куча всего. И часто подаренное лежало месяцами без дела. Но потом находит, достает и играет активно. К примеру недавно я убирала и она притащила свой пылесос и помогала мне и теперь делает так каждый раз. На кухне своей играла и раньше, но сейчас кричит я как мама готовлю и может зависнуть довольно на долго, а если ей в кастрюлю воды налить так вообще). Так же достала свою коляску люльку и куклу и теперь везде мы гуляем с ее малышом. А я уже думала, что коляска и куклы ей не интересны.  Ещё тоже советую посмотреть домики сильваниан или другие. Мы у сестры старшей взяли простенький домик, то дочь в восторге. Потому на НГ наверное купим хороший домик. Также она с удовольствием играла в гостях стиральной машиной и микроволновой.

Нам кухню подарили 75 см вроде, действительно маленькая, хотелось бы выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1katerina у нас 90-100см где-то в высоту. В самый раз, как по мне.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не угадаешь, что подойдёт, пока не перепробуешь. Мы тоже фигурки животных собирали в этом возрасте, над ними оооочень долго зависала. Все остальное - мимо. А, ну в кассу (магазин) ещё любила поиграть. Там кнопочки, звук, денежки. Кухня, барби дом, дом маленький сильваниан, утюг, Коляска для кукол шикарная, пылесос, куча пупсов, все стоит. Сейчас ей 5,5 так и не залюбила это все. Ну, тут куклы уже пошли, типа барби и лолы, конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 сына,2 года и 6,бытовая техника форева!Утюг,стиралкп,пылесос,чайник,блендер,тостер,кофеварка,плита,и 2 огромных коробки с посудой и продуктами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати, кассу дочка тоже любит. Часто играем в магазин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 1katerina сказал(а):

Девчата, посоветуйте, что можно купить в таком возрасте? Вот эти всякие разные кухни, пылесос, микроволновка, они вообще нужны? Дети играют ними?  Или лего? 

Моей 1.11 и у нас пока лидируют игрушки животные и некоторые логические игрушки. Скоро у дочи ДР и не знаю что подарить, чтобы ребенок прям зависал с этими игрушками.  Думала кухню, но сейчас у нее есть посудка и она не очень играет с ней. Будет ли она играть кухней...  

Покупали и пылесос и кухню(в итоге почти новую отвезла в деревню)в кассу хорошо играла ну и готовила,а я к ней в ресторан ходила...

Только что, Иринка Ирка сказал(а):

Покупали и пылесос и кухню(в итоге почти новую отвезла в деревню)в кассу хорошо играла ну и готовила,а я к ней в ресторан ходила...

И холодильник,микровооновку...правда ещё фабрика мороженого нравилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно именно игрухи? Если книжки? В таком возрасте на ура заходят Виммельбухи и книжки с окошками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...