Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Белка77, хочу сказать тоже крайне удивлена тем что именно этот врач. Больничный у него не приходилось закрывать, я раньше, еще на Красной, к нему ходила. Надо сказать очень добрый, аккуратный, внимательный человек, все назначения адекватные были, осмотр очень аккуратно. Удивлена. Похоже Инм. в такие рамки сотрудников зажимает, что они звереть начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

ღDressed in happinessღ, скорее соглашусь с Белкой!

Этот врач—это человек настроения.

Попадала я на разное настроение и порой ощущение, что это разные люди.

Хотя в принципе, не плохой врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ojibka-88, а ты придерживалась рекомендаций при сдаче анализа, принимая клексан. Через 12 часов после укола надо кровь сдавать.

У меня тоже на 2 день после пункци димер был 0,23 всего, зато на 3 ДПП сразу 2,2 подскочил. Тоже колола 0,4 с первого дня стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  воможно. Значит мне повезло под настроение попадать), я по этому в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, последний раз спрашиваю))) Кому нужны витамины с Айхерб?

Заказ делаю 24 октября. Пишите в личку.

 

anita58, ты как? Будешь заказывать?

 

Белка77, а ты?

 

Елена Scorpion, Инозитол будешь заказывать? Пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, буду обязательно!

Напишу сегодня тебе в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, последний раз спрашиваю))) Кому нужны витамины с Айхерб?

Заказ делаю 24 октября. Пишите в личку.

 

anita58, ты как? Будешь заказывать?

 

Белка77, а ты?

 

Елена Scorpion, Инозитол будешь заказывать? Пиши.

Я иноферт купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rischa58, как у вас дела? Переносили пятидневок?

Крио в итоге платное? Что-то информация неоднозначная, говорят, поправки к закону вступят только с нового года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,  а можно и мне в личку написать, кто этот врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  А как тебе написать, название препарата или ссылку на него на сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, я не буду заказывать. у меня запасы есть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, лучше ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rischa58, как у вас дела? Переносили пятидневок?

Крио в итоге платное? Что-то информация неоднозначная, говорят, поправки к закону вступят только с нового года.

Привет ! Ко мне на ты))) Перенесли 2-х пятидневок, теперь жду результат. Заморозка за свой счет была, но про нововведения в законе я даже не стала спрашивать, ведь если бы они вступили в силу, то они бы денег не взяли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rischa58, я на "вы", потому что ты же уже не одна, а с малышами))

Зря, надо было спросить. Helenavea же бесплатно заморозили, странно.

Сколько заморозила? Какой ДПП сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня меня не взяли в цикл Эко ((( киста правого яичника ( назначил врач регулон). Кто нибудь пил его? Помогло ли оно вам ? Хотелось бы до следующего цикла убрать кисту

Изменено пользователем "Irina"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня меня не взяли в цикл Эко ((( киста правого яичника ( назначил врач регулон). Кто нибудь пил его? Помогло ли оно вам ? Хотелось бы до следующего цикла убрать кисту

.

Я пила регулон , за один цикл проходила киста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Я пила регулон , за один цикл проходила киста.

 

А узи после регулона сразу делали или ждали м.ц.? А цикл у вас не нарушился ?

Изменено пользователем "Irina"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня меня не взяли в цикл Эко ((( киста правого яичника ( назначил врач регулон). Кто нибудь пил его? Помогло ли оно вам ? Хотелось бы до следующего цикла убрать кисту

Привет) мне тоже назначали регулон,у меня ситуация была такая: приехала в ИДК вступать в протокол, а у меня киста ( жидкостное тело),поехала домой пить Регулог, ждать следующего цикла

Цикл очень сбился,записывалась к ним из расчета своего цикла (25 дней),а мес.пришли на 20-ый день, в этот же день сделала УЗИ ,кисты не было и на 3-ий день помчалась в ИДК вступать в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А узи после регулона сразу делали или ждали м.ц.? А цикл у вас не нарушился ?

 

У меня цикл не сбился, УЗИ делала после месячных, где показало что кисты нет.

 

Всем привет, сегодня была в идк и там теперь нововведение ! Заморозка эмбрионов бесплатно , но культивирование до 5 дня теперь оплачивается ,19 тысяч .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ojibka-88,  Т.е. теперь на выбор? Или все бесплатно, но до 3 дня, или за деньги и тогда до 5? Так что ли? Печально... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 3 дня бесплатно, но я так поняла там в любом случае доращивают до 5 дня. Я не спросила можно ли 3-х дневнок перенести не платить до 5 дня. Мне выбор не предлагали , сказали что в день пункции нужно будет оплатить за культивирование до 5 дня .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ojibka-88,  Как то странно. А если замораживать нечего или дожили до 4го дня и все. Как тогда быть? В общем все как обычно, она рука даёт , другая отбирает :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rischa58, я на "вы", потому что ты же уже не одна, а с малышами))

Зря, надо было спросить. Helenavea же бесплатно заморозили, странно.

Сколько заморозила? Какой ДПП сегодня?

А, вот почему на вы))) Заморозили 1-ого отличника, клеток 4 шт взяли (у меня резекция яичников была, АМГ 1,05), 3 эмбриончика получилось. Получается, что я не спросила про бесплатную заморозку, а они промолчали, обидно(((( Я думала, что они должны говорить об этом сами, не приятно. Так что девочки сами спрашивайте у врачей про бесплатную заморозку!

 

Сегодня 6 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rischa58, у кого была в протоколе?

Да, неприятно, конечно(

Тест завтра будешь делать или честно дождешься дня Х?

 

До 3 дня бесплатно, но я так поняла там в любом случае доращивают до 5 дня. Я не спросила можно ли 3-х дневнок перенести не платить до 5 дня. Мне выбор не предлагали , сказали что в день пункции нужно будет оплатить за культивирование до 5 дня .

Культивирование эмбрионов входит в квоту. Там нет разделения на 3хдневок и 5тидневок, если только опять какие-нибудь изменения не внесли.

Как-то мутно всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rischa58, у кого была в протоколе?

Да, неприятно, конечно(

Тест завтра будешь делать или честно дождешься дня Х?

 

 

Культивирование эмбрионов входит в квоту. Там нет разделения на 3хдневок и 5тидневок, если только опять какие-нибудь изменения не внесли.

Как-то мутно всё...

 

Только сегодня мне сказали , что в квоту входит культивирование эмбрионов до 3 дня, до 5 дня оплачивается за свой счёт . Незнаю как в других клиниках будет . Я думаю так сделали из-за того что заморозка стала входить теперь в квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...