Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Sara8484, какая клиника?

Инмед забирает оригиналы, ИДК забирает завереные копии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

У меня в Идк забрали просто копии, никем не завереные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте. Хочу пожелать всем удачи и никогда не унывать и тем более не сдаваться. Могу сказать, что всех понимаю, т.к.сама через все прошла. Сделала 2 эко и оба раза удачно -у меня две замечательные девчушки)) у меня остались не использованные: дивигель 17 шт и утрожестан 100 -одна пластинка (14шт ) возможно кому нужны для поддержки -отдам подешевле . Если что пишите. Забрать можно в терновке ( не спутник).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Девочки кого из андрологов в идк посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Девочки кого из андрологов в идк посоветуете?

ГЗ нам посоветовал Котлова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, код скидки на айхерб, может пригодится, если сработает FWG099 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, а за оплату заморозки эмбрионов можно получить налоговый вычет ?

 

И кто делал лапару платно, возвращается ли за нее подоходный налог? Чет я в списках ее не нашла, наверное нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, а за оплату заморозки эмбрионов можно получить налоговый вычет ?

 

И кто делал лапару платно, возвращается ли за нее подоходный налог? Чет я в списках ее не нашла, наверное нет?

Мне тоже интересно. Планирую вернуть 13%. Думаю должны. Там есть пункт о ЭКО, но нет перечня конкретного.

Изменено пользователем Alenulkaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, а за оплату заморозки эмбрионов можно получить налоговый вычет ?

 

И кто делал лапару платно, возвращается ли за нее подоходный налог? Чет я в списках ее не нашла, наверное нет?

за лапару точно можно,я возвращала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, Я в этом году возвращала за платную полостную операцию .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет!

Встала я сегодня на очередь. Сказали что в январе обязательно отзвонятся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, я возвращала 13 % и за заморозку и за хранение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А где вообще можно узнать информацию про то с чего можно вернуть подоходный, а с чего нет? Я вот по своему желанию оплачивала использование какого то одноразового скальпеля, специальных ниток, клея и других всяких штук , без которых можно было бы обойтись, то типо с ними лучше... вот за них интересно вернут или нет?

 

И ещё, в одной всем известной мед организации нашего города мне выдали справку для налоговой на всю сумму, что я им отнесла, не смотря на то что часть договоров мною было утеряно ...они просто распечатали недостающие договора, но они же без чеков....примут ли без чеков документы в налоговой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А где вообще можно узнать информацию про то с чего можно вернуть подоходный, а с чего нет? Я вот по своему желанию оплачивала использование какого то одноразового скальпеля, специальных ниток, клея и других всяких штук , без которых можно было бы обойтись, то типо с ними лучше... вот за них интересно вернут или нет?

 

И ещё, в одной всем известной мед организации нашего города мне выдали справку для налоговой на всю сумму, что я им отнесла, не смотря на то что часть договоров мною было утеряно ...они просто распечатали недостающие договора, но они же без чеков....примут ли без чеков документы в налоговой??

Точно не знаю, но думаю без кассовых чеков налоговая не примет, лучше позвонить заранее проконсультироваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, без чеков точно не возьмут. у меня после платного эко были договора+чеки о внесении на авансовый счет (а потом оттуда снимали на процедуры) - даже тут была куча вопросов. а первой фразой было - "а где обычные чеки? без чеков не возьмем". пришлось объяснять и на листочке писать объяснения.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, кто пил иноферт. Его пить непрерывно месяца 3 или делать перерывы между делами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отчитываюсь : делали эко+икси в ИДК Самара сентябрь-октябрь. Врач Син*цына А.И. Молодая и грамотная, мне она понравилась. У нас МФ. Длинный протокол. Взяли 16 ооцитов, оплодотворилось 7. Предполагалось делать пгд. До 5 дня дожили 2 эмбриона. Полость для пгд не образовалось. На 6 сутки на не однородный эндометрий (его никто не готовил, предполагалось крио) перенесли двух троешников. Пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, у меня была такая же ситуация,было два договора без чека,они их распечатали и на них поставили штамп оплачено,в первомайской налоговой вопросов не возникло,но возможно просто просмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, что за череда неудач пошла. Не отчаивайся, не опускай руки. А почему же в Крио не ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, Не отчаивайся! Вон как много яйцеклеток взяли, это здорово! а чем стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, очень жаль( Что врач говорит? МФ виноват?

Считается, что после 3 дня "включается" МФ.

У нас до 5 дня дожили 7 эмбрионов из 11, хотя до 4 дня все развивались, и это с нормоспермией.

 

На Энтузиастов делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста какие документы нужно нести в налоговую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездил в ИДК, подскажите, можно ли записать на выходные к врачу, интересут Д***ян или Сар**ва ? Или они принимают только в будни? Ещё интересует принимают по времени или бывает , что сильно время приёма сдвигается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selusha, в воскресенье у них вообще вроде выходной . Я ездила к сараевой, приняла на полчаса раньше .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...