Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Nuta555,  меня направляли к генетику, я писала отказ. Не вижу смысла в посещении данного врача. Тем более, генетику в ЦПСИР ничего не стоит беременную женщину довести до слез своими умозаключениями. Не заморачивайтесь и наслаждайтесь беременностью)

 

жду 2е чудо,  первое ЭКО я делала в Питере. Сейчас собираю документы на квоту, хотела бы снова в ту же клинику попасть. Но за три года все изменилось, не знаю, дают туда квоты или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Nuta555,  ясно. Тоже УЗИ сердца делала, просто спокойней ещё после стало за ляльку свою)))

Изменено пользователем PANICA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду 2е чудо, вот они молодцы - хвалят Самару, а квоты туда не дают! Только у нас такое возможно... Я собираюсь в ИДК Самара платно.

 

Svetl@sha, про "довести до слез" это да... главное, не попасть туда к пожилой женщине-генетику... тогда можно узнать, что экошные детишки вообще на белый свет не должны появляться и т.д. уж не буду здесь писать про это. меня трясло, когда я от нее вышла...

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где сделать маммографию?

А то все УЗИ делала, а теперь - все! 35 стукнуло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, а у меня нигде и не требуют маммографию. До сих пор узи делаю и за справкой к маммологу иду ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чтобы всякую ерунду не несли такие профессионалы,я пойду платно. Надо посылать таких теть куда подальше.

 

Имею ввиду генетиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, вот как раз я у неё и была)

 

Nuta555, и что самое интересное, ходила к ней на платный прием!!! За свои же деньги такого наслушалась... Мы оба с мужем от неё со слезами на глазах вышли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, интересно кто мне попадется))отпишусь если что потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Пыталась, но 7 марта например у них спермограммы нет. не стыкуемся. поедем видимо раздельно. хотя обещали, если освободится место 22 фев - позвонят

 

жду 2е чудо, Тоже ИДК Самара, первый раз платно поедем, здесь не получилось 3 с половиной раза (крио)У нас МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, ясно... помню, что мы ездили туда только ради спермограммы, без одновременной консультации у репродуктолога. Через месяц тоже поедем туда СГ сдавать. У тебя М.пришли таки?

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, принимайте в ряды ожидания малыша.

 

Я делала в ноябре 2015 у Носова, подсадку делал Мысяков младший, но пролет.делала платно. Сейчас ждем квоту, не хочу больше делать в Пензе, даже в Министерстве говорят, что Самара, Питер дает больше положительных результатов.

Кто собирается в другие города? Отзовитесь.

Аналогично, делала только в Ноябре 2014 Носов/Мысяков мл.

До этого Самара ИДК-пролет, Москва Сеченова - пролет.

Но Однозначно Самара лучше

 

Nattali27nm, а у меня нигде и не требуют маммографию. До сих пор узи делаю и за справкой к маммологу иду ))

На момент протокола было 36. Дала узи молочных желез - никто ничего не сказал

 

Nuta555, меня направляли к генетику, я писала отказ. Не вижу смысла в посещении данного врача. Тем более, генетику в ЦПСИР ничего не стоит беременную женщину довести до слез своими умозаключениями. Не заморачивайтесь и наслаждайтесь беременностью)

А я сходила к генетику... кратко суть разговора - надо все пересдать на Красной (теперь Рахманинова), узи только у Рязановой, все, работающие в ЖК - не врачи, а так, сборище полуврачей.

Мне было неприятно, что так о коллегах...

и самое смешное _ заключение: все в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ТВ очень часто сейчас гоняют рекламу - Московская клиника "За Рождение" - бесплатное ЭКО для Пензенской области.

 

Раньше вообще вроде рекламы на тему ЭКО не было, а тут так активно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liSiKo, а где всё-таки получилось? Смотрю на вашу линеечку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Подскажите мне, пожалуйста... Если я приеду в цпсир к Т*еряковой без записи, она примет? Я собрала все необходимые анализы для оформления выписки, а записи свободной к нкй нет... Хочется уже побыстрее все оформить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первое ЭКО я делала в Питере. Сейчас собираю документы на квоту, хотела бы снова в ту же клинику попасть. Но за три года все изменилось, не знаю, дают туда квоты или нет...

 

Первое Эко пролет? Или вы 2го хотите?

 

'Белка77,вот они молодцы - хвалят Самару, а квоты туда не дают! Только у нас такое возможно... Я собираюсь в ИДК Самара платно.

 

Почему не дают квоту в Самару? Мне в Министерстве называли эту клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Подскажите мне, пожалуйста... Если я приеду в цпсир к Т*еряковой без записи, она примет? Я собрала все необходимые анализы для оформления выписки, а записи свободной к нкй нет... Хочется уже побыстрее все оформить.

Попробуйте в конце рабочего дня пробиться. Окно должно быть в течение дня. Некоторые "товарищи" записываются на несколько дней подряд, а другим уже не хватает записи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду 2е чудо, мы второго хотим)

 

жду 2е чудо, мы второго хотим)

 

Hochu-dochu, спасибо большое, завтра попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liSiKo, а где всё-таки получилось? Смотрю на вашу линеечку...

у Носова и получилось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, генетиков в Пензе всего 2, раньше вообще был 1, а толку от них 0. Составят они ваше древо, у кого когда какие болячки в роду были, посчитают (как учили на уроках биологии) и скажут вердикт, на мой взгляд высосанный из пальца.

 

у Носова и получилось

 

Вам Носов весь протокол вёл? Или только подсадку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу двух девочек, в том то и дело, что Носов только ведёт протокол. Пункцию и перенос делают другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liSiKo,а у вас какой диагноз?А подсадку кто делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду 2е чудо, в Самару посылают в другую клинику. Это гос.клиника с конвеером, как в Инномеде. в ИДК не дают квоты.

А в Питер в какую клинику хотите? может она есть в списке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, да явились долгожданные)))я все переживала вдруг кисты или еще что,но слава богу пронесло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, аналогично, вчера явились. Прям вздохнула с облегчением. 1,5 месяца не было, никогда не ждала с таким нетерпением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! До какого номера очередь дошла, есть новости?

Изменено пользователем Helenavea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...