Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Elena., как будто в честь волшебника сыночка назвали!)))))))))))))))

 

 

Мне тоже он и пункцию и перенос делал.....

А Швеца я не перевариваю вообще)))) один его вид бесит... Почему-то)))

Девочки, привет))) А нам Швец отказался пол озвучить на 2 скриннинге, пока не сделаем узи сердечка малышу 3d датчиком :think1:, естественно за денежку.... правда, потом даже личика малыша смоделировал, в качестве бонуса мне.

 

Девочки, у кого на узи молочных желез была выявлена киста? какие были ваши действия. Год назад все в норме. грудь не беспокоит. Гинекологи говорят ничего страшного, киста небольшая 5 мм. Была у маммолога Румян**ва., говорит, что это прямое противопоказание к ЭКО. Вышла оттуда сама не своя...((((девочки, порекомендуйте врача маммолога, пожалуйста!

у меня тоже маленькие по узи. а как родила, не ходила еще на контроль. вот кормлю и надеюсь, что рассосутся, как у девочек миомы после родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки всем привет. Собираюсь 24 числа на гистероскопия перед эко. Сдала анализы и общий анализ мочи плохой, лейкоциты повышены. Делать в инномеде. Как думаете могут отказать в процедуре? И анализы внимательно проверяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, у меня общие анализы терапевт все внимательно просматривала,а Нос*в перед процедурой просмотрел только наличие всех,в результаты не вникал

 

Девочки,как думаете в протокол вступаю 1-2 марта,экг и коагулограмма от 4февраля подойдут или пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, у меня общие анализы терапевт все внимательно просматривала,а Нос*в перед процедурой просмотрел только наличие всех,в результаты не вникал

терапевт написала практически здорова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, тогда думаю возьмут на гистеру без вопросов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, а если М. задержаться на 2 дня? Так всегда бывает, когда нужно, не приходят вовремя. У меня так просрочились на 1 день ОАМ, ОАК и коагулограмма, пришлось всё пересдавать в Инномеде. Влетело в копеечку, а могла бы сдать в пол-ке бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, так то да,в инномеде не вариант сдавать,задержки конечно ни разу в жизни не было, но всякое может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, у меня была назначена гистероскопия на ноябрь 2015г.,но из-за плохого анализа (также было повышено содержание лейкоцитов) все сдвинулось на месяц.Было назначено лечение. ПОсле лечения повторный анализ! И только потом допустили к операции.

Лучше не рисковать! Ведь оперецию делают под наркозом. Лезут в самое сокровенное и не допусти Господь, чтобы инфекция попала в полость матки!!!!!! Ни тебе ни будущему малышу - это не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, у меня была назначена гистероскопия на ноябрь 2015г.,но из-за плохого анализа (также было повышено содержание лейкоцитов) все сдвинулось на месяц.Было назначено лечение. ПОсле лечения повторный анализ! И только потом допустили к операции.

Лучше не рисковать! Ведь оперецию делают под наркозом. Лезут в самое сокровенное и не допусти Господь, чтобы инфекция попала в полость матки!!!!!! Ни тебе ни будущему малышу - это не нужно!

тебе кто делал? И сразу посмотрел анализы и не допустил?

 

Nadezhda058, у тебя тоже в моче лейкоциты повышены? Жалко потом анализы просрочатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал Но**в М.А. Когда пришла оформляться на операцию, на стойке спросили видел ли врач результаты анализов, отправили к нему на консультацию. Тут-то и не допустил....

Анализ да потом пересдавала, плюс у меня еще и просрочились на тот момент анализы ВИЧ, гепатит, ЭКГ... тоже пришлось пересдавать....

А лейкоциты в мазке были повшены (перерыла сейчас все свои анализы......)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь случайно не остался не просроченный Оргаметрил? Мне не хватает всего 4 таблеток в этом цикле и лечение заканчивается... так не хочется покупать упаковку за 1200р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки муж сегодня в Самаре, сдавал спермограмму и на консультации был, сказали что нашлись единичные как всегда, но есть даже категории А)))прямо радость какая)раньше такого никто не говорил нам.Он уж рад не знаю как, что резать не придется его. Всегда этого боится)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, это отличная новость! как тебе впечатление от ИДК? думаю, что понравилось ) помню, как оттуда приехала с отличным настроением и настроем. Ты сама-то была на консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, нету я сама только 7 марта поеду, я же перезаписалась все-таки к тому, кому хотела)вместе тс мужем теперь поедем на мою консультацию, одну меня не пускает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, Вот муж у вас молодец! Сам съездил, а моего везде надо за ручку водить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому запись к Вато**ну нужна в цпс на 26.02? Могу отписаться от записи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, хорошо, что перезаписалась к Гари )) а вы на чем ездили? на машине или электричке? хотя, по-моему, на электричке не успеешь туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, да это он молодец, сам хочет ляльку обязательно чтоб его кровинушка была, старается)

 

Белка77, на поезде фирменный есть какой то и стоит рублей 900, удобно ездить одним днем, вот в 7 утра уезжает, обратно по их времени в 18.45, записан был в 13.30 на спермограмму, в 16.30 прием и все обратно. можно на машине,но так проще, поспал хоть, а это 6 часов за рулем и там по городу мотаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Давно я тут не писала) У меня вопрос к тем у кого уже есть один ребенок можно ли в Пензе рожать с кем то из родственников или мужем? Что бы присутствовали при родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, кто сейчас андролог в ИДК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, ой да он там не один, я если честно и не запомнила к кому записала мужа, потом оказалось женщина))))он мне говорит, ты чего меня к тетеньки записала)мы не выбирали андролога

 

ой девочки да нам даже диагноз другой поставили-олигозооспермия, после криптозооспермии прямо праздник какой-то. наши то в пензе особо не ковырялись, нету и нету, а здесь всех категорий нашлись спермики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в пензе тоже ничего ни разу не находили, в москве даже заморозили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Давно я тут не писала) У меня вопрос к тем у кого уже есть один ребенок можно ли в Пензе рожать с кем то из родственников или мужем? Что бы присутствовали при родах?

Привет! В Зареченском роддоме точно можно))) Там, вроде, только флюорография нужна. И даже платная палата, в которой может с вами и папа жить до выписки. ну или мама тоя, по желанию. Ты хочешь партнерские роды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena,  в Заречном такое практикуют. Недавно подружка с другого форума там рожала

А в Пензе у нас нет таких условий.... Банально родовых то на всех не хватает), не то что мужа туда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужно попасть в ЦПСиР к Косолаповой?

У меня запись на 26.02 (пт) в 11.36.

Напишите, чтобы я отменила, а Вы успели перехватить и записаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...