Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

У меня такая же ситуация. но я была на ИК, сейчас только словила О, но не с той стороны) Ну все равно пробуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Добрый день. Подскажите , как быстро сейчас выдают квоту? Родила в 20 году, сейчас задумываемся о 2.  И вообще как сейчас  происходит получение квоты? делать буду в Самаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! 

Подскажите, кто-то знает где купить клости*бегит? Нигде не могу найти. Или может у кого-то остался? Могу выкупить. 

Буду признательна за любую помощь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАМA привет. Кому как повезет. Могут за 2 недели выдать, а могут и месяц делать. Зависит от того, как быстро анализы соберёшь. Квоты сейчас выдает перинатальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Куплю клексан 0,4, может у кого-то остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alenulkaa сказал(а):

Добрый вечер. Куплю клексан 0,4, может у кого-то остался.

В аптеках продается, ттт проблем с наличием нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lub a сказал(а):

В аптеках продается, ттт проблем с наличием нет

Да, но в аптеках и цена зашкаливает. В ближайший месяц предложение неактуально. Купила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Всем привет! Раз нашла тут ветку и встретила название своей клиники, поделюсь ))

Гинеколог рекомендовала мне обратиться к гематологу, после замершей беременности. Искала специалиста в Пензе (я сама из Кузнецка), параллельно общалась с девочками на форуме, не здесь, но там нет отдельной ветки про Пензу.

 

Решила зарегистрироваться и здесь. Мне очень не хватает поддержки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Чижик-пыжик сказал(а):

 

Всем привет! Раз нашла тут ветку и встретила название своей клиники, поделюсь ))

Гинеколог рекомендовала мне обратиться к гематологу, после замершей беременности. Искала специалиста в Пензе (я сама из Кузнецка), параллельно общалась с девочками на форуме, не здесь, но там нет отдельной ветки про Пензу.

 

Решила зарегистрироваться и здесь. Мне очень не хватает поддержки.

 

Привет! сожалею что так закончилась твоя б

все хвалят Щерб*нину, принимает платно в Инм*де

сама лично к ней обращаюсь, ттт всё устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чижик-пыжик вы нашли гематолога? Я бы рекомендовала Щербинину. Сама ходила к ней при планировании и беременности, кровь на контроле была постоянно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чижик-пыжик форумы и  существуют для общения с единомышленниками. Добро пожаловать.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drusianna Я больше привыкла к соц.сетям и месенджерам… Не ожидала даже что на форумах найду что-то полезное.
А тут вот целая тема по Пензе, и даже некоторые фамилии знакомые ))

@Arisu Спасибо большое за рекомендацию. Я уже успела побывать на консультации у Ос@повой (клиника Ф@мина), сдала кучу анализов. Сейчас есть представление о проблемах и о том, как их решать.

@Lub a Спасибо за поддержку. А вы, если не тайна с какой проблемой обращались к гематологу? Какие вам анализы назначали? Я сдавала анализ на наследственные тромбофилии, мутации фолатном цикла, выявление афс, протеин с, протеин s, гомоцистеин, свертываемость. Кое-какие результаты врач взяла из моих предыдущих анализов, биохимию, гормоны. Так что по общим анализам ничего не назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Чижик-пыжик сказал(а):

Спасибо за поддержку. А вы, если не тайна с какой проблемой обращались к гематологу? Какие вам анализы назначали? Я сдавала анализ на наследственные тромбофилии, мутации фолатном цикла, выявление афс, протеин с, протеин s, гомоцистеин, свертываемость. Кое-какие результаты врач взяла из моих предыдущих анализов, биохимию, гормоны. Так что по общим анализам ничего не назначала.

обратилась по рекомендации своего репродуктолога после биохимич. беременности, сдала те же анализы что и вы, можно и на ты)))

нашли поломки, гомоцистеин повышен был, гематолог назначила курс подготовки к эко и далее уже с ней следим за кровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чижик-пыжик вы сдали хороший список анализов, главное, чтобы в них разобрался ваш врач. От него многое зависит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lub a @Arisu Девочки, спасибо вам за ответы. Это очень ценно для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, а если приступать к зачатию нужно будет сдавать расширенные анализы или этого хватит?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kamino Я не подскажу )) такой вопрос лучше задать врачу, мы пока не дошли до стадии нового планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чижик-пыжик Ну и правильно что не стали тянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O Да, решила что не готова рисковать и что еще 2 выкидыша я не переживу (мне в жк сказали, что у них правило 3х выкидышей, что типа только после этого направят на обследования).
А раз решила, то и чего тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чижик-пыжик На терапии сейчас? Какие прогнозы по беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O Да, я начала принимать лекарства, будем наблюдать. В ближайшие 3 мес беременеть не желательно. Ну и в будущем всю беременность нужно будет быть под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чижик-пыжик Все решаемо, и быть под пристальным наблюдением в беременность не так уж и страшно. 
Удачи вам и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чижик-пыжик в ЖК вообще говорят такие страшные и бессердечные вещи, что волосы дыбом! Что значит 3 выкидыша? Одного достаточно, чтобы пройти все обследования и наблюдаться у самых лучших специалистов, чтобы больше не пережить такое.

Если вы сдали анализы и там не все хорошо или вообще все плохо, то беременеть не спешите, надо по максимуму настелить себе соломы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Alenulkaa если нужен клексан, пишите, у меня есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Сама в шоке. Для того, чтобы они направили на обследование по омс вот такие круги ада нужно пройти.
Моя доктор сама посоветовала искать гематолога сразу.
С беременностью не буду торопиться. Столько ждала, могу и еще подождать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...