Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Tаня, ну как, еще не сдавали СГ? А то нам Ильющенко назначила...хотя я этому очень удивилась, все-таки у нас не проблема бесплодия и выкидыш не на раннем сроке.

Я позвонила в центр планирования при областной. Там можно сдать до 11 часов, результат через 1,5-2 часа. А вот сколько стоит не сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

@LterEgo, вот как раз только что мужу сказала, что на следующей неделе обязательно надо ехать - врач требует. В прошлом году там СГ стоила 270 руб., в этом еще не узнавала. В понедельник попробую позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мне не обязательно к Быкову. Я хотела узнать, к кому лучше из гинекологов и как туда попасть? там запись или как? платно ли там ведется прием? А что именно рассказывали про Почекаеву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@sten@, Я бы Быкова не посоветовала :no: я была у него на УЗи несколько лет назад-все очень быстро, никакого личного подхода, куча народу. Узнал, что у меня были кисты и лапороскопия-написал всякого ужаса, типа срочно еще одну операцию. Я потом ходила к нескольким врачам-не ничего такого не обнаружили. Может сейчас изменилось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, я слышала, что Быклв и как диагност стал ошибаться часто. Про Почекаеву: тоже диагнозы ставит ошибочные, а по вопросам планирования/бесплодия к ней вообще лучше не соваться. у меня 3 соседки рожавшие, и ни одна из них от нее далеко не в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте тогда нормального врача! И кто был в областной расскажите как туда попасть, там запись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just4yulia, как тебе удалось вылечить уреаплазму? Лечила 2 раза у Почекаевой, результат 0!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just4yulia, Tаня,

и вообще, я слышала, что Быклв и как диагност стал ошибаться часто.
Я сама к нему ходила 2 раза и 2 раза он мне ставил такие диагнозы, которые потом никто не подтверждал!!

Sl@sten@, я ходила одно время в областную к Осиповой, хорошая врач, мне показалась, но я тогда еще планированием не занималась. В то время к ней просто приходишь на прием в порядке очереди (правда людей много не было) и платишь за прием прямо в кабинете, иногда она посылала в кассу оплатить, иногда так брала. Она там сама же УЗИ сразу делала, это очень удобно. Принимает она ежедневно в первой половине дня, из-за этого я сейчас туда и не хожу, неудобно постоянно отпрашиваться с работы и ездить в областную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@sten@, если не считать, что это была 3-я попытка ее вылечить, то по последним данным удалось :D .Причем, в последний раз были 3 варианта лечения (2 гинеколога и уролог), пока у и меня, и у мужа анализы отрицательные, как мне врач объяснила, после перенесенного заболевания могут быть ложно-положительные реакции. в 2006 году бакпосев показал < 10*4 и мы не стали пролечивать, а в этом году стало уже > 10*4, и пришлось основательно попить антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@sten@, насколько я знаю, там тож остался какой-то центр планирования, приходишь, через кассу платишь за прием, потом уже и так врачи берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в областной поликлинике берут анализ на инфекции, в частности уреаплазма? кто-нибудь в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, берут. Насчет спермограммы: в областной стоит 371,2 р. Но тут решила позвонить в ИнтерМедСервис, который на ул. 22 съезда, и вот что там: СГ тоже берут, на любые инфекции тоже. Только насчет СГ нужно договариваться накануне, чтобы лаборант была на месте. Стоит 150 (!) руб., или я плохо расслышала. Завтра буду договариваться насчет сдачи, узнаю еще раз. В четверг будем сдавать по-любому, потом тогда расскажу, что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо узнать, сколько там за инфекции берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаю обязательно, вдруг самой пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в областной поликилнике СГ сдавал, там без записи? можно придти и сразу сдать?

А ещё, какие там показатели есть? есть ли там отдельно процент спермиком с патологий головы, шейки, хвоста?

А какие там условия, хуже, чем в диагностическом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в областной комната солидная, с журнальчиками мужскими и видео. но мы там не сдавали. Девочки, в ИнтерМедСервисе точно СГ стоит 150, мы завтра идем. кто спрашивал про мазки - узнала: от 150 до 180. там же принимает гинеколог и уролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаня, а где этот интермедсервис? это в областной поликлинике на станке димитрова комната? я ничего не путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интермедсервис это на ул 22 съезда дом 19 тел:68-81-33 собираюсь туда идти во вторник сдавать на уреа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, рассказываю про СГ: накануне договорились с лаборанткой, во сколько приносить (собирали дома, т.к. живем совсем рядом), она забрала, дала свой мобильный, сказала перезвонить через час. по телефону она вкратце описала результат, а вечером я зашла забрала на бумаге. процент патологий хвостов и головок пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, была в областной, попала к врачу, мужчина лет 35, все по полочкам разложил, объяснил. Понравился в общем. Не понравился только диагноз, который у меня уже года 2! мультифолликулярные яичники, да еще УЗИ показало, что доминантного нет. А сегодня уже 24 день цикла. А если учесть то, что он у меня колеблется от 35 до 60 дней, то может ли быть такое, что яйцеклетка все таки созреет? подскажите, может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@sten@, при таком длинном цикле обычно стимуляцию назначают, беременеют на ней отличненько и без проблем! Только грамотного врача надо для проведения стимуляции - это не шутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а если я пока не планирую, нужно ли делать эту стимуляцию О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@sten@, нет конечно, нив коем случае не нужно стимулироватьс, если не планируешь беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо. А ОК помогут восстановить свою О после окончания приёма? Мне врач Ярину порекомендовал. Пить или не пить? вот в чем вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...