Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Iriadna, а в этот центр планирования в областной можно без направления попасть, не знаешь? Рыся и @LterEgo, вам отдельный привет -- мой муж тож из Людиново!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Tаня, и тебе привет! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, кровь на антитела не сдавала, на мико- и уреаплазму по-любому будут (ибо переболели этим ужо), а на остальные врят ли, не показательно вобщем... по-моему мнению врят ли у меня может быть инфекция (уже 3 или 4 ПЦР в разные времена чистые), плюс никакого зуда нет... тут могут быть либо бактерии (анаэробные или ещё чего-нить), либо хроническая молочница... эх... Хотя мазки идеальные вроде :scratch: Вобщем жду ПЦР на кандиду. Удачи тебе съездить ;)

Tаня, этот центр в областной поликлинике... по оборудованию и ремонту - лажа старинная, но врачей вроде бы хвалят. Вообще туда без направления конечно же можно, но только платно :( А хожу бесплатно по знакомству, но все анализы оплачиваю, вплоть до простейших мазков, только прием врача по полису (и то вроде только потому что по знакомству, остальные все с чеками сидят). Я не в курсе как туда ещё бесплатно можно попасть :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, АА--УУУ!!

куда все пропали? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да здесь мы все, здесь!!! весну почуяли -вот дома не бываем :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да здесь мы все, здесь!!! весну почуяли -вот дома не бываем :D !

Все с вами понятно... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня Нэт плохо работать что-то стал, еле-еле страницы открывает, лишний раз даже и неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня интернет так уж медленно грузится... просто ужас....

на работе за компом насидишься, кажется домой придешь, и свобода, ан нет.... на сайт не зайти уже не получается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот результаты того конкурса...

http://www.babyplan.ru/blog/post/13708/24249

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки всем привет!!!Сегодня случайно нашла ваш форум и удивилась,как много людей с такой же проблемой как у меня.Прочитала ваш форум и решила зарегистрироваться.Живу в Брянске всю жизнь в районе остановки Моло дёжная ,если кому интересно пообщаться пишите.Давно собираюсь обратиться в новый центр планирования да всё никак не собирусь,лечилась и в ЖК и в областной больнице в центре планирования и никак ,так что пока не могу собраться с духом.А теперь после прочитаного у вас очень сомневаюсь что туда попаду,пришла мысль может съездить в семейную клинику,может кто знает какие-нибудь отзывы :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marine82,

Я буквально на этой неделе сходила в семейную клинику, хотела зделать УЗИ, а мой врач сказала, что в этом цикле ловить нечего и мол, давай встретимся через неделю.

Записалась на 6 вечера абсолютно без проблем, приехала.. очень симпатичное помещение, меня вызвали ровно в назначенное время. Кстати, УЗИ делала врач, которая также работает в центре репродукциии на Фокина.

Короче, обслуживанием я осталась оооочень довольна, а вот цена не порадовала... УЗС там стоит 350 руб. (для сравнения в диагностическом - 200)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marine82,

привет!!!!

Я тоже живу в районе ост. Молодежная на ул. Медведева.

Наблюдалась почти год в семейной клинике у Лосевой, ничего плохого не могу сказать, все что надо по стандартной программе она делала, т.е. анализы на гормоны, узи, проверка труб на проходимость, но отношение ее мне не очень нравилось. Не нравилось тем, что она своих пациентов не помнит, т.е когда я прихожу к ней, она совершенно не помнит, что у меня и как, я каждый раз заново пересказывала свою историю. Да и прием там дороговатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Что-то я давно не заглядывала сюда, все некогда, правда - весна наконец-то, с дочкой вечером то на самокате, то на роликах... Я встала на учет в нашу ЖК, только не к своей участковой, а к Серпиковой. Врач понравилась. Сдала уже кое-какие анализы, в т.ч. аспират, теперь жду после майских праздников результаты. Ну и СГ надо сдать. Кто сдавал, подскажите, особенно цены интересуют. В Доме быта тоже принимают, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tаня, привет!!! У меня Серпикова по участку, но я когда к ней пришла с жалобами, она послала меня к другому гинекологу, которая по бесплодию специализируется.

Мы СГ сдавали в диагностическом, но там условия просто жуткие...... Цена где-то 250 р была в декабре. Можно еще в областной больнице сдавать, там у них отдельный кабинет есть с телевизором, а в диагностическом чуть ли не в туалете нужно анализ собирать.

А в доме быта какая лаборатория? Какие там анализы делают, УЗИ есть? И где имено они находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tаня, узнай еще и в Инвитро про СГ. Насчет цены не знаю, а вот условия, как я слышала, хорошие.

В диагностическом это не кабинет, действительно, даже, а закоулок возле туалета...кошмар одним словом... :bad: просто издевательство...до сих пор жалею, что туда пошли сдавать. :banghead: стоило там 350 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инвитро СГ не делают к сожалению (((( я там все анализы сдаю, а вот СГ почему-то не принимают в нашем Брянском филиале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, тогда только остается областная больница. К Серпиковой пошла по знакомству, пока ничего не говорит, собираем анализы, после СГ трубы проверим, тогда и будет видно. Посмотрю по обстоятельствам, может, можно будет взять у нее направление в центр планирования. Но буду надеяться, что не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про Дом быта вроде бы здесь кто-то писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера сходила в дом быта, там не делают узи, берут анализы только на инфекции и принимает гинеколог.

Девочки, подскажите, а где можно сделать узи побыстрее, в семейной клинике уже на сегодня нет записи, в дигностический - нужно желательно до обеда попасть, а мне нужно сегодня после обеда. Может кто-то подскажет хорошее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, если было очень нужно, а времени не было, ходила в ЖК Советского р-на, давала 150 руб. на руки врачу. в принципе, делают там нормально, мне кажется, не хуже, чем в диагностическом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!Спасибо за сообщения,всё ни как не решусь позвонить в центр планирования и узнать что и как.Хочу спросить у Тани как тебе Серпикова.Она моя участковая и отправила меня сразу к Хохловой,спроси если не трудно она даёт направления в центр :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки)недавно была у вас, делала узи в медэкспрессе-мне даж понравилось)и даже не пришлось ждать своего времени, и врачи нормальные вроде)хотя впринципе в диагностическом тож вроде нормально узи делают, просто очереди там иногда убивают!!а еще сдавала анализы в инвитро-я в восторге от ихних шприцов!!!!до чего техника дошла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marine82, я к Серпиковой пойду где-то после 9 мая, а может и позже (как анализы будут готовы), спрошу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девчонки!!!! я тоже из Брянска! Живу я в Городище, а наблюдаюсь у Почекаевой в ЖК на Комвольном. Если честно, никаких изменений за 2 года наблюдения я не увидела. У меня нерегулярный цикл (40-60 дней), адские боли во время месячных, эрозия, мультифолликулярные яичники, уреаплазма, которая не лечится... В общем своим женским здоровьем я не довольна. Хотела бы сменить врача, мне говорили, что в областной больнице принимает врач Быков вроде бы, о нем очень положительные отзывы. Так вот я хотела бы у вас узнать, кто был в областной, как туда можно записаться на приём? и сколько это стоит? Очень рада, что нашла землячек! Будем общаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sl@sten@, у меня Почекаева тоже на участке, но я к ней даже не вставала на учет - наслушалась рассказов соседок. Насчет Быкова - не слышала вообще, что он ведет как гинеколог, вот как УЗИста его хвалят, я у него была по беременности (34 неделя), до него никто не мог пол рассмотреть, а он с первого раза, и не ошибся. Постараюсь узнать, ведет ли он как гинеколог. А вообще, мне сказали, что в ЖК можно встать на учет к любому врачу, имеешь право перейти от одного к другому, может, только к заведующей надо будет заявление написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...