Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, я все таки посетила областную поликлинику и сделала ГСГ.

Если честно, я просто в восторге и от доктора и от медсестры. Очень приветливые, обходительные. Вся процедура заняла минут 15 (вместе с ожиданием результатов), так что, если кому нибудь понадобиться - пишите в личку. Напишу вам про доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

denisena , тебя наверное обезболили? У тебя слишком хорошие впечатления после ГСГ! Мне не обезболили, могу вспоминать об этом только в страшном сне, ужасно больно. У тебя все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sve-ta,

я выпила до процедуры но-шпы.

Насчет обезболивания у доктора ничего сказать не могу, так как все произошло ну очень быстро.

Самое неприятное ощущение было, когда мне все смазали спиртом, щипала жутко.

Наверно, просто мне очень повезло с врачами. Они все сделали достатчно аккуратно. Как только я говорила, чо мне больно, сразу прекращали вводить контраст и делали снимок.

Тьфу-тьфу-тьфу результаты хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denisena, молодец, поздравляю!!!! удачи! а мне в областной и кровь сдавать нарвится брольше всего!!!! сколько раз ездила -всегда хорошо берут (навернрое потому что у них народу много-натренировались!), вчера сказали что вены у меня как нитки и еще все в зигзагах!!!

Девчонки, хотела спросить: как вы относитесь к лаборатории "Инвитро"? анализы они очень быстро все делатью, аж подозрительно!!! мне в областной сказали что для обработки пробирки с кровью они набирают определенное количество пробирок, а потом исследуют, а если мало пробирок то они ждут, а в Инвитро на след день результат?! как такое может быть? или они просто не ждут нужного количества, а начинают обработку не полной группы, поэтому и цена в два раза выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем девчонкам!!!!! :wave: Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада, что нашла своих земляков!!!! :yahoo: УРА!!! Надеюсь, мы будем общаться и делиться своими впечатлениями!!!! :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bob,

ничего конкретного про Инвитро тебе сказать не могу, но думаю, что для анализа не обязательно набирать определенное количество пробирок.

Мне, например, в Москве по срочной программе сделали все анализы на гормоны за 3 часа. Цена услуги соответственно тоже впечатлила... Так что, я думаю, что цена услуги определяет и ее скорость (надеюсь, что и качество тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bob,

ничего конкретного про Инвитро тебе сказать не могу, но думаю, что для анализа не обязательно набирать определенное количество пробирок.

Мне, например, в Москве по срочной программе сделали все анализы на гормоны за 3 часа. Цена услуги соответственно тоже впечатлила... Так что, я думаю, что цена услуги определяет и ее скорость (надеюсь, что и качество тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bob, я доверяю результатам инвитро и нравится и как делают и скорость результатов.

denisena, поздравляю с отличными результатами!!!!!!! Теперь смело на самую полосатую стимуляцию!!!!

Marinka 86,

Привет!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!! Рассказывай о себе! В каком районе живешь, где наблюдаешься, у какого врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinka 86, Привет!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!! Рассказывай о себе! В каком районе живешь, где наблюдаешься, у какого врача

Приветик!!! Я живу в Беж р-не.... Наблюдаюсь ещё практически с детства у нас в ЖК. Мои два врача - Хохлова и Куликова. ОЧЕНЬ довольна ими! В центр планирования пока меня никто не посылал)))) Надеюсь, он мне не понадобится!!!! И не только мне...Желаю всем девчонкам поскорее запузатиться :clap:

Я ОЧЕНь-ОЧЕНЬ рада, что нашла землячек!!!! :yahoo: Теперь будет легче :wave: УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinka 86, Привет!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!! Рассказывай о себе! В каком районе живешь, где наблюдаешься, у какого врача

Приветик!!! Я живу в Беж р-не.... Наблюдаюсь ещё практически с детства у нас в ЖК. Мои два врача - Хохлова и Куликова. ОЧЕНЬ довольна ими! В центр планирования пока меня никто не посылал)))) Надеюсь, он мне не понадобится!!!! И не только мне...Желаю всем девчонкам поскорее запузатиться :clap:

Я ОЧЕНь-ОЧЕНЬ рада, что нашла землячек!!!! :yahoo: Теперь будет легче :wave: УРА!!!!

Я тоже из Бежицы, живу в районе ост. Молодежная. Пыталась ходить в нашу ЖК, но что-то не очень понравилось, хотя меня в последний раз направили именно к Хохловой, сказали она специалист по бесплодию, но я уже не пошла, мне далековато ездить туда, да и очереди большие, в общем не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bob, там только определенный список анализов делают за один день, есть анализы, для которых и больше недели нужно ждать, есть за 10 дней - разные... я лаборатории Инвитро доверяю, но цены там, конечно, впечатляют :shock: там даже дороже, чем по Москве цены...

Marinka 86, добро пожаловать в темку!!!

 

Кста, про областную... там последнее время отношение резко поменялось в лучшую сторону - очень хорошие и обходительные врачи, особенно если платно... мне ну очень нравится там Дубовая - гинеколог-эндокринолог, правда она БАДами любит подкармливать :lol:

 

Ой, забыла совсем, ща хожу на лазер (послала врач по невынашиванию, типа спайки рассасывает и вообще после выкидыша, после вмешательства полезно), так вот хочу в Дом быта, на втором этаже Интермедсервис, там они и анализы берут какие-то... но там маленькая контора, вроде как очень ограниченное число анализов и процедур проводят...

Все никак до генетика не дойду... зато сдала ДГЭА-С - как всегда в норме (его только при Б штормит каждый раз) и кортизол - выше нормы, гадина, но мне кажется это из-за стресса постоянного, плюс я до сдачи скакала как кабыла по институту, а перед сдачей кортизола покой нужен... вобщем назначать мне Дексаметазон - как пить дать назначат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriadna,

Ой, забыла совсем, ща хожу на лазер (послала врач по невынашиванию, типа спайки рассасывает и вообще после выкидыша, после вмешательства полезно), так вот хочу в Дом быта, на втором этаже Интермедсервис, там они и анализы берут какие-то... но там маленькая контора, вроде как очень ограниченное число анализов и процедур проводят...

спасибо за ценную инфу, я и не знала, что в доме быта есть что-то подобное! А ты когда пойдешь туда в следующий раз, могла бы узнать, какие они анализы делают и какие процедуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bob, ;) тебя можно поздравить?!!!! :grin: Ты у нас по-мойму первая! Счет открыт девочки! Кто же следующий?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*, они в основном физиотерапией занимуются - лазер, магниты, ещё чего-то... на инфекции методом ПЦР берут, мазки берут, спермограмму берут, УЗИ вроде как делают, я у них лучше телефончик возьму...

bob, так-так-так... поздравлять не буду - боюсь сглазить... просто пожелаю крепкого здоровья малышу, чтобы держался крепко и развивался хорошо, чтобы без проблем беременность протекала на одном дыхании, кулачки за вас крепко-крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Бежицы, живу в районе ост. Молодежная. Пыталась ходить в нашу ЖК, но что-то не очень понравилось, хотя меня в последний раз направили именно к Хохловой, сказали она специалист по бесплодию, но я уже не пошла, мне далековато ездить туда, да и очереди большие, в общем не очень удобно.

Танюшка скоро будет мамой!!!, а, я сама с 22 Съезда! Так что мы рядышком с тобой :clap:

Ты знаешь, я очень хорошо отззываюсь о Хохловой!!! Зря ты не пошла!! Тем более, что сейчас там папки самозаписи в холле выкладывают. Нужно приезжать с утра и записываться :write: на нужное тебе время и день, а потом просто приезжать за 15 мин этого времени. Удобнее стало...и никаких очередей...редко когда бывают. :good:

А, к какому врачу ты ходила у нас в ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, 02.02.09 сдавала кровь в областной больнице, подглядела к конматку для сдачи СГ, рассказываю всем: довольно приличная комната, стоит диван и два кресла, на тумбочке журнальчики, а перед диваном телек с видеком, окна жалюзями закрыты, цветов в горшках много! короче кому надо сдавать СГ- условия в областной довольно приличные! по цене не спрашивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за внимание к моей персоне и поддержку, пока ничего говорить не буду.... с сегодняшего дня пью Утрожестан, потом все расскажу!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinka 86, рада что ты нашлась с нами!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriadna,

Танюшка скоро будет мамой!!!*, они в основном физиотерапией занимуются - лазер, магниты, ещё чего-то... на инфекции методом ПЦР берут, мазки берут, спермограмму берут, УЗИ вроде как делают, я у них лучше телефончик возьму...
Возьми пожалуйста, может там дешевле делают или удобнее будет.

Marinka 86,

Танюшка скоро будет мамой!!!, а, я сама с 22 Съезда! Так что мы рядышком с тобой :clap:

Ты знаешь, я очень хорошо отззываюсь о Хохловой!!! Зря ты не пошла!! Тем более, что сейчас там папки самозаписи в холле выкладывают. Нужно приезжать с утра и записываться :write: на нужное тебе время и день, а потом просто приезжать за 15 мин этого времени. Удобнее стало...и никаких очередей...редко когда бывают. :good:

А, к какому врачу ты ходила у нас в ЖК?

Теперь нет очередей??? Я была в начале осени, так отбила мне ЖК все желание туда ходить, пол дня просидела что бы попасть к врачу. А вот фамилию забыла врача по своему участку, помню что она еще детский гинеколог. А вот про Хохлову спасибо!!! Может как-нибудь попробую к ней сходить!

bob,

Девчонки, 02.02.09 сдавала кровь в областной больнице, подглядела к конматку для сдачи СГ, рассказываю всем: довольно приличная комната, стоит диван и два кресла, на тумбочке журнальчики, а перед диваном телек с видеком, окна жалюзями закрыты, цветов в горшках много! короче кому надо сдавать СГ- условия в областной довольно приличные! по цене не спрашивала

Вот это условия!!!! :shock: Не то что в диагностическом!! Где непонятно где в темноте и туалет за перегородкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Принимайте меня. Я из Бежицы, на Почте живу. В нашу ЖК на учет так и встала - ездила туда на УЗИ, видела очереди, да и по рассказам соседок участковая Г - далеко не фонтан. До последнего времени ходила к знакомой, она в 1-й больнице в оперативной гинекологии работает, но там, сами понимаете, все за деньги, поэтому решила встать на учет в Сов. р-н (работаю там рядом), потому как трубы надо бы проверить, а в 1-й просят 1,5-2 тыс. Кстати, не знаете, по какому принципу ставят на учет в ЖК, если ты из другого района? Хочется попасть к хорошему врачу. Кто-то писал про Александрова - это молодой такой, рыжий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tаня,

Добро пожаловать)

Я трубы проверяла в областной поликлинике, заплатила 700 рублей, осталась очень довольна доктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tаня, Привет!!!!

Я тоже из Бежицы!!!! :wave:

Вот по поводу постановки на учет в ЖК не по прописке не знаю даже... Возможно надо менять полис, вернее прикрепление или просто сходить узнать, может и так примут. Я бы тоже хотела в ЖК советского р-на ходить, хотя бы некоторые обследования можно пройти бесплатно. Собираюсь в понедельник наведаться туда разузнать, я работаю там совсем рядом.

потому как трубы надо бы проверить, а в 1-й просят 1,5-2 тыс.
я делала в ЖД больнице, заплатила 1000р, но там неудобно, нужно ложиться в стационар на сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полис точно менять не надо, это я узнавала. Мне там очень нравится, светло так везде (по сравнению с ЖК на Кмвольном!!), УЗИ делала там платно несколько раз, хорошие врачи, мне понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denisena, а ты трубы по направлению проверяла, или частным образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tаня, добро пожаловать!!!

Про Александрова писала я. Я лежала у него со вторым выкидышем... Хороший врач. Да, он молодой, немного рыжеватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...