Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки. а анализы. которые сдаются в самом ЦП - я могу попросить копии снять?Или откажут7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Счастье в глазах //, сможешь конечно, не имеют права отказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, нужно забрать...и еще я что-то забыла. врач дала направление на спермограмму. у мужа карточки нету...он вчера сдал. карту не завели...где теперь забирать результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, поздравляю с доченькой! Еще одна принцесса в нашей теме :love:

Счастье в глазах //, а мне в ЦП не отдали спермограмму мужа, притом что мы за нее платили 800р. удалось посмотреть на нее мельком из рук медсестры. Меня вот эта ситуация с анализами в ЦП вообще поражает. все себе присваивают, ничего на руки не отдают!

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, вот блин...мне так же сказала одна знакомая. что врят ли мне дадут снять.

и что делать?А результаты хоть дадут переписать?

Девочки, а вообще я правильно поняла. что муж сдал ее вчера по направлению которое мне врач дала моя. у него карточки нету. Мне теперь результат где забирать?у своего врача?

Изменено пользователем Счастье в глазах //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть возможность заказать Меррисы по 850 рублей за упаковку (в магазине они за 1000 стоят), заказ часа в 4 отправлю, кому нужно - пишите в личку. Можно еще памперс премиум кэа (но я на них в рознице цен не знаю, не уверена, что дешевле будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, а он платно сдавал? мы сдавали по направлению из ЦП, соответственно результат они отдали моему врачу в ЦП, и мне уже его не отдали. если ты сдавала бы по направлению от Щегловой или вообще без направления платно, то возможно отдали бы на руки.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я ходила к Романенко в ЦП узнавать на счет ЭКО и она дала бесплатное направление на спермограмму. вот муж сдал, и блин...не узнал где забирать.

 

Olga1803, у меня сегодня небольшая мазня. до второго укола еще 28 дней...это нормально?и живот тянет. как перед месячными! ну еще вчера был ПА - такой не мягкий я бы сказала....может от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, вот блин...мне так же сказала одна знакомая. что врят ли мне дадут снять. и что делать?А результаты хоть дадут переписать?

Девочки, требуйте результаты своих анализов ...они не имеют права их не отдать, тем более вы заплатили за них деньги, говорите, что отснимите и принесете назад, они должны быть всегда на руках, кстати мне Шульга в ЦП всегда говорила копировать результаты анализов, я копировала и приносила назад. Может я хочу эти результаты показать другому врачу...и вообще что за беспредел я бы там такой хай подняла если б мне не отдали :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мне если честно и нужно их показать щегловой!да и себе оставить...я все собираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, если не отдают оригиналы, то они обязаны сделать за свой счет копии и отдать вам. На основании «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» пациент имеет право получать информацию о состоянии своего здоровья в доступной форме от лечащего врача и требовать на руки копии всех обследований и выписку.

Т.е оригиналы имеют право не выдать, а вот копию обязаны!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я ходила к Романенко в ЦП узнавать на счет ЭКО и она дала бесплатное направление на спермограмму. вот муж сдал, и блин...не узнал где забирать.

Значит забирать у Романенко. если отдаст...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, КаИра, спасибо девочки - буду пытаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, у меня сегодня небольшая мазня. до второго укола еще 28 дней...это нормально?и живот тянет. как перед месячными! ну еще вчера был ПА - такой не мягкий я бы сказала....может от него?

что-то ты с количеством дней до второго укола напутала, мазня может начатья дней за 14 до второго укола и это нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, ой с ума сошла...да до второго укола как раз дней 13-14....но так мажет просто.т.е. не как нормальные месяки. Сейчас помажет и все больше не будет - я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: а мне Кашеварова в ЦП сама анализы отдает все, в карточку только записывает результаты...

По поводу спермограммы - да, на руках ее нет у нас, я проверила в своей папке, а мои все у меня - и платные, и бесплатные анализы. :think_2:

 

Кстати, что я заметила, она мне назначала метаболическую терапию, распечатку давала и потом 2 стимуляции, а в карточке об этом записей не оказалось, только про первую стимуляцию, удачную, на которую Я среагировали, вот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, правильно, сейчас помажет и, по идеи, больше никаких выделений быть не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свою команду молодых мамочек. Моему сынуле Максимке два месяца!

Скажите, пжл, у нас в брянске кто-нить занимается СЗ детской одежды из США, в частности Carters интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлЛаЛа, добро пожаловать, занимаются, как раз завтра заказ отправляют. посмотри на сайте Брянские мамочки и папочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлЛаЛа, привет присоединяйся!! Женихи нам нужны а то у нас одни невесты (ну кроме Каиры)...Что умеете? сколько весите?

А Картерс конечно есть СЗ и ОШкош и Гап, и Корея есть, и Франция ...много всего есть на сайте Брянские мамочки и папочки....там часто закупки идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за гостеприимство!

Только закончила оформлять заказ, Заказала картерс, другие сайты проштудировать не успела, малыш не дал)))

Расскажите, у кого какой опыт СЗ, какие марки посоветуете.

Мы еще маленькие, нам два месяца и неделя всего. Весим 6 кг, крутимся во всю и глядим в разные стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлЛаЛа, я заказывала Картерс и Ошкош-качетсвом очень довольна и вещи такие все прикольные-у нас таких нет...Заказывала уже не один раз...Если подороже то ТАО (Франция), или С&А (Германия)..но это я только жду заказ так что про качество не скажу (но обычно Европа не подводит)...

Ой какие вы большие-6 кг уже-умнички...а с каким весом родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, denisena и Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ еще раз спасибки огромные за подсказку, довольная хожу до сих пор!!!

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, родились мы 3300, но кушаем ттт, хорошо, вот и набираем потихонечку.

Девочки, мы на ГВ, поделитесь, кто что кушал в этот период и нужно ли увеличивать калорийность питания, чтобы молочка было в достатке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлЛаЛа привет! добро пожаловать! мне наш педиатр говорит я мало ем поэтому молока мало, надо есть "за двоих".

Девочки, нам уже месяц, и весим мы уже 5100. Врач вчера нас отругала за быстрый набор веса! Ну а как быть, не мучить же ребенка голодом, если он просит есть...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлЛаЛа привет! добро пожаловать! мне наш педиатр говорит я мало ем поэтому молока мало, надо есть "за двоих".

Девочки, нам уже месяц, и весим мы уже 5100. Врач вчера нас отругала за быстрый набор веса! Ну а как быть, не мучить же ребенка голодом, если он просит есть...

Вы молодцы, хорошо набираете. мы в месяц были 4600, но меня тоже ругали...

А вы только на ГВ или докармливаешь? У меня деть первый месяц и днем и ночью на груди висел, да и сейчас никогда не отказываю, кормлю только по требованию. Думаю, молодцы ребятки, что набирают вес.

Кстати, с первой даткой вас, растите большими, здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...