Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

22 часа назад, Dolores22 сказал(а):

Девочки а как дела у девочки с красивым ником (не помню), которая после эко родила королевскую двойню, а потом забеременела самостоятельно?

где-то потом вроде встречала ее тему в вопросах, вроде она писала, что со второй беременностью у нее не сложилось. если не права, то поправьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Мне тоже кажется у неё зб была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velmira да, помню что на В. Бедная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2018 в 17:12, sumire// сказал(а):

чего всех так трогает чужое гв... сколько я уничижающих взглядов ловила от врачей при упоминании о нашем длительном гв....и какого бреда я только не выслушивала... вот делайте что хотите,но гв....!!! это прям всех вымораживает)))

для меня это особая близость. и для меня и для дочки это важно.

ВОЗ ,между прочим, до 2 хотя бы рекомендует кормить грудью

я уж молчу про профилактику заболеваний молочных желез

Перечитываю что вы без меня обсуждали и решила высказаться. Я кормила старшую до года,а потом маски с бабками заставили тупо перетянуть,потому что после года типа ничего полезного в нем нет. И я как лох до ее 2х лет вставала по ночам варила ей кашку,толи правда голодная была,толи сосать хотела,но факт был что спать я все равно не спала. С Агни я уже была грамотная(интернетом пользоваться умела ?)  и кормила до 2х лет и 1 мес ,кормила б и дальше,но она сама бросила. В этом году делала УЗИ молочных желез,куда то делась моя давняя фиброзно-кистозная мастопатия(тьфу тьфу). Очень конечно надеялась что и эндометриоз меня покинет(интернет обещал за длительное ГВ), но фиг,хорошего как говорится понемножку))). Кормите девочки пока кормится,чихайте на всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 я кормлю ещё, все мечтаю бросить)) если бросит сам, будет просто счастье!!!

девченки, поделитесь информацией, кто-нибудь недавно кухню себе заказывал? Или может родственники, знакомые? Какой ценник вышел? У меня уже голова идёт кругом, не могу принять решение, вроде хочу что б прям мечта, в пределах очень разумного, или все таки съэконить и купить самую обычную, тоже в пределах ))) 

мне тут насчитали на вскидку 108 крашенные фасады, 92 пластик и 85 пленка, фурнитура, столешница одинаковые. Я думала, что в плёнке должно бы и подешевле, побольше разница имеют виду, а за 108 так можно и фабричную, а не из гаража. 

Спать не могу уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто-нибудь удалял родинку в онко? Малой становится на воинский учет, сказали удалять пигментный невус - большая родинка на боку (где ребра), диаметр сантиметр где-то. Отправляют в онко. Как все происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа , бывшая коллега удаляла маленькое пятнышко на лице, вырезали, оказалось плохим. Уже не помню, но там все анализы вроде как на операцию ( наверное, терапевт в пк дает направление).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа удаляли знакомые платно 3 года назад. Стоило около 3 тысяч через кассу. На руках были рв/вич/геппатиты вроде. Не помнят точно. 

Но в онкодиспансере постоянно меняются правила. Не удивлюсь, что официально уже даже нельзя удалить элементарную родинку. Сейчас даже наблюдение за фиброаденоманими и кистами ввели в ведение участковых гинекологов.

Как вариант в клинике Здоровье работает врач из онко Чикалин. Он точно удаляет там. Врач однозначно толковый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ленка//пенка32 сказал(а):

@Dolores22 я кормлю ещё, все мечтаю бросить)) если бросит сам, будет просто счастье!!!

девченки, поделитесь информацией, кто-нибудь недавно кухню себе заказывал? Или может родственники, знакомые? Какой ценник вышел? У меня уже голова идёт кругом, не могу принять решение, вроде хочу что б прям мечта, в пределах очень разумного, или все таки съэконить и купить самую обычную, тоже в пределах ))) 

мне тут насчитали на вскидку 108 крашенные фасады, 92 пластик и 85 пленка, фурнитура, столешница одинаковые. Я думала, что в плёнке должно бы и подешевле, побольше разница имеют виду, а за 108 так можно и фабричную, а не из гаража. 

Спать не могу уже

Крашеные фасады, классическая кухня 250 тыс .Ещё такие цены поискать нужно как у вас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 нам знакомый делает крашеную. Кухня не большая,  но шкафы по 2м стенкам. Вышло около 50 тыс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннабель???  крашенный МДФ, а не массив. 

18 минут назад, Fancy_84 сказал(а):

@ленка//пенка32 нам знакомый делает крашеную. Кухня не большая,  но шкафы по 2м стенкам. Вышло около 50 тыс 

Что то дешево, без наценок?  У нас тоже не большая, примерно 3,5 м получается длина кухни, это с углом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленка//пенка32 ну как,  не бесплатно делает конечно.  Вроде к началу февраля должно быть готово.  Кину фото потом.  Почти 4 м2 получилось шкафов. Ну и поверхность рабочая у меня ещё на окне будет. А то места мало совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня сделанная у частника, но у него цех большой. Фасады крашенная МДФ, но они фабричные из Спб, фирма Сидак, фурнитура оттуда же по моему. обошлась в сентябре 2017 138000 рублей. Я очень довольна качеством, вообще меня этот мебельщик радует, уже много чего нам делал. Если надо могу дать контакты.

db448b01fa8d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b0520b3b3662.jpg

573ba35ddd79.jpg
 

Сорян за качество, на телефон снимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolores22 я именно такие фасады хочу. Скинь контакты на всякий случай, и.к. Я уже со своим договорилась о встрече, где он берет фасады не знаю, но на дешевизну он точно не претендует, наоборот делает качественно. Мне с ним поэтому и тяжело разговаривать об экономии))) это наш сосед бывший, мы дружим, но он , видимо, привык общаться с теми, с теми, кто не экономит. Я и сама не сильно собиралась, но жаба что то душит((( 

квартира не нравится, муж говорит, вдруг опять собьёмся переезжать? Снова кухню оставлять.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 5 лет назад брали в "Зов "это белорусские кухни. У нас пластик фасады. Нам тогда вышло в 70, но 40 я у них отсудила т.к. были косяки, которые они исправлять по хорошему не хотели. В итоге пошли на независимую экспертизу и в суд. Спустя время хочу сказать, что качеством как фурнитуры так и самих фасадов я не очень довольна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ставили в конце 2017, модульная, фирмы "катюша", отдавали 120. Фасады пластик, в принципе ничего, фурнитура плохая, тащусь от столешницы и панелей на фартуке микроцемент или под него, я че-то уже забыла как правильно называется. В общем впечатления смешаные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2019 в 22:55, ленка//пенка32 сказал(а):

@Аннабель???  крашенный МДФ, а не массив. 

Что то дешево, без наценок?  У нас тоже не большая, примерно 3,5 м получается длина кухни, это с углом

У меня крашенные ,не массив 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2019 в 16:53, СёПаСьКа сказал(а):

Девочки, подскажите, кто-нибудь удалял родинку в онко? Малой становится на воинский учет, сказали удалять пигментный невус - большая родинка на боку (где ребра), диаметр сантиметр где-то. Отправляют в онко. Как все происходит?

Обращалась весной в областной онко с направлением от онко из поликлиники. Не стали удалять, сказали, что у них это слишком заморочно, удаляют скальпелем, зачем Вам это нужно. Отправили в Лазер. Там тоже есть онколог. Удаляла там большую родинку примерно 2см лазером, вместе с приемом и биопсией вышло около 3500. Абсолютно безболезненно. Пришла на прием, онколог посмотрел и сразу же удалил. Зажило полностью примерно за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, очень надо, где можно зубы нормально залечить, не с заоблачными ценами ? можно в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@A L E N A , да везде цены приблизительно одни. Дёшево и хреново обычно в пк. А так пломбы 1500-3000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@A L E N A очень хвалят Остапову. И вроде бы по ценам не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@A L E N A тут на форуме мне наша Ленка Пенка посоветовала Ёлкина Сергея Юрьевича. Я от него без ума, лечимся у него с мужем уже 2 года. И среди всех платников он самый недорогой, к примеру пломба на передний зуб (это которая световая или как ее) мне стоила в декабре 2000. Телефон кабинета 610903.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Родственница беременна, проживает в Брянске. Ходила к врачу платно, сразу без анализов, дюфастон и курантил назначили. Если кто знает грамотного врача для ведения беременности, с индивидуальным подходом, не закармливающим беременных таблетками на всякий случай, поделитесь... Заранее, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в курсе, кроме Полимеликса реально что то в Брянске от полиомиелита найти? Если да, то где. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...