Перейти к публикации

У кого встроенная техника?


Мулене

Полезные сообщения

Муж сам всё установил и дырку под варочную панель сам выпиливал ( брал аппарат у соседа ), посудомойку, мойку, духовой шкаф. Всё в первый раз, не без Гугла , но особого ума там как бы и не надо, просто соблюдать последовательность и быть в трезвом уме и здравии ))) ещё и плитку в ванной положил с первого раза , ещё до кухни, от где горжусь, кум недавно приезжал , сказал- не звезди, что сам плитку клал , слишком идеально для первого раза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сам все встраивал, но он мне весь кухонный гарнитур сам спроектировал и сделал)

40 минут назад, ksunchik34 сказал(а):

 ещё и плитку в ванной положил с первого раза , ещё до кухни, от где горжусь, кум недавно приезжал , сказал- не звезди, что сам плитку клал , слишком идеально для первого раза)))

плитка в ванной, да, это высший пилотаж. мой тоже сам плитку в ванной укладывал, профессионалы так качественно и ровно не делают как он с первого раза сделал. Но у кого наемные делали за 3-4 дня справлялись, а муж недели три возился, но результат того стоит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как раз вырезать дырку под варочную панель, много ума не надо. А вот подключить газовую панель, духовку должен газовщик. Я обращалась в газовую компанию. С микроволновкой тоже всё не так просто, есть модели у которых верхнюю панель накрывать нельзя, т к там воздуховод, иначе она будет нагревается, что может быть чревато. Читайте инструкцию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сборщики кухни так накосячили, что муж выгнал их и сам полностью все встроил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Мулене сказал(а):

@Elena_1710 у нас в стоимость не входит, каждый прибор своя цена установки. 

Охренеть, простите.

у меня встройка ПМ, варочная и духовка. За установку духовки запросили 1000 рублей пять лете назад.

в итоге бесплатно поставил мастер, который кухню монтировал. Там 4 болта вкрутить и перед этим воткнуть шкаф в розетку, спец розетка была сделана заранее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кухню делали на заказ, вот ребята сразу установили и кухню и технику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если мужик с руками, то сам  разберется, а если нет, то специалиста придется вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Мы технику  меняли вместе  с кухонным гарнитуром, поэтому все устанавливали ребята, которые устанавливали кухню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...