Перейти к публикации

О родственниках мужа


isy89

Полезные сообщения

Не понимаю, как такое можно терпеть. И муж почему-то не на вашей стороне.  Ни разу бы не появилась в гостях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isy89 и в последствии ваш общий ребёнок будет в этом обществе вертеться? Уже сейчас нужно выдирать на корню такое родство. Помочь маме муж сможет самостоятельно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, isy89 сказал(а):

@Натусик1979 ну муж тоже ее ставит на место, но чаще я молчу, чтобы не ругать их, она его мать, единственная, а жен может быть много!

это так ваш муж считает???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас по ходу все там взаимно. Вон как по полочкам разложили, от кого, кто, когда забеременел. Они, в свою очередь, тоже свои 5 копеек в ваш адрес вставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, isy89 сказал(а):

@//Ира// так они мне говорят, покорми ее, у вас же детей нет, хоть почувствуешь что такое счастье!

После таких слов - досвидания и забудьте моё имя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу...автор... Я сначала написала ответ, потом почитала после него 2 страницы и поняла. Роль жертвы вам к лицу. Каждый играет свою роль в семье. Вы единственное должны решить для себя - устраивает ли дальше такой расклад или нет. Если устраивает, то терпите дальше, раз в месяц - не так много. Тем более "мама у мужа одна, а таких как вы может быть 1000". Если всё же не устраивает - перечитайие мой ответ на 2 стр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, isy89 сказал(а):

свекровь живет одна, в частном доме, кроме нас, ей никто не помогает, она вся больная

...но при этом работает и содержит парочку алконавтов с их приплодом...

перестаньте туда ездить, совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, неужели вы вечно живете в грызне? или у вас все идеально? или есть ваша родня и есть мама мужа, на которую вам пофиг? как у вас то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, isy89 сказал(а):

Читаю вас, неужели вы вечно живете в грызне? или у вас все идеально? или есть ваша родня и есть мама мужа, на которую вам пофиг? как у вас то?

Че это грызне? Получается выстроить нормальные отношения - отлично, если не получается, то нормальные люди(не мазохисты) минимизируют дискомфорт и сводят личное общение на нет, и это на пользу обеим сторонам нескладывающихся отношений между прочим. Очень прям нравится вашей свекрови слушать сплетни о невестке и смотреть на недовольную моську, не желающую кормить внучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я помогаю своей семье (а они мне), мой МЧ помогает своей семье (ну и они ему). Никакой грызни, никакого общения, идеальные отношения???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, isy89 сказал(а):

Читаю вас, неужели вы вечно живете в грызне? или у вас все идеально? или есть ваша родня и есть мама мужа, на которую вам пофиг? как у вас то?

Автор , но и проглатывать подобное отношение к себе ненорм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая так свекровка меня всегда лично приглашает в гости, я сама никогда не езжу, было такое. после очередной ссоры я там год не появлялась, она сама приехала просила прощения и просила слезно, чтобы я ее навещала!. я конечно понимаю. ей то хорошо, я ей много дел делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, isy89 сказал(а):

@Нaвсикая так свекровка меня всегда лично приглашает в гости, я сама никогда не езжу, было такое. после очередной ссоры я там год не появлялась, она сама приехала просила прощения и просила слезно, чтобы я ее навещала!. я конечно понимаю. ей то хорошо, я ей много дел делаю!

Так что мешает повторить перерыв? Только теперь, когда свекровь будет слезно просить, поставить свои условия, мол приезжать буду, но вашего "счастья" мне не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы исключила любые виды общения с ними.Нахрена это все терпеть?Если мужу важно,чтобы вы общались с его роднёй,то пусть с ними разбирается сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Славина74 сказал(а):

Ну я помогаю своей семье (а они мне), мой МЧ помогает своей семье (ну и они ему). Никакой грызни, никакого общения, идеальные отношения???

мч это молодой человек? ну это не муж, тут др формат отношений, ровнять не стоит! там все без обязательств!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую командировку брат ездил, если они оба не работают?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Я бы исключила любые виды общения с ними.Нахрена это все терпеть?Если мужу важно,чтобы вы общались с его роднёй,то пусть с ними разбирается сам.

Полностью с Вами солидарна ++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все у вас и будет так же, и даже хуже во много раз. Совет один единственный, пересмотреть свое отношение, и когда вам действительно станет "фиолетово", вы даже не представляете, как жизнь поменяется, и от вас все отстанут.

У меня даже не брат, а дядька мужа. И тырканья были, и подарки я дарить обязательно дорогие должна, один раз даже обьявили, что дом мы перепишем на детей, а у меня своих родственников навалом, и любимых при этом. И в гости приходим, обязательно их зовут пообщаться. Дошло до того, что трусы ему покупала, тьфу блин. Долгая история, дура молодая была, все обязана кому то и для чего то. 

А теперь палец в рот не клади, пошлю так, что мало не покажется. Подарки не дарю, как и они мне, ни одного не подарили. В гости приходим, только когда их нет, в противном случае полчаса улыбаемся и адьес. И мне вообще с высокой колокольни, что там и как. 

Но остатки моей наивности прошлой разгребаю до сих пор, я же по прежнему всем должна, просто пореже теперь подкатывают, а я отбиваюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isy89 ааа... точно... после загса я сниму свадебное платье, надену фартук и полечу "феячить" у свекрови???? не смешите меня! Какой другой формат? Вы даете на себе ездить, на вас и катаются с удовольствием!!! Я была замужем и официально. Но если я себя уважаю, то штамп в паспорте этого не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, universe сказал(а):

В какую командировку брат ездил, если они оба не работают?

По обмену опытом в свингер клубе, наверное

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@universe читайте внимательно, это было в мае, сейчас уже как никак середина октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isy89 , ну значит временно не работает.. До этого ж работал. 

Ну и для меня такое поведение странное, как ваше, так и их.. Свои предположения об отцовстве я бы держала при себе. Если они практикуют свингерство, значит и ребенок от другого для них может быть нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть живут как хотят , нелезте , нервы сбережете и вопросов подобных возникать не будет . А вот насчёт мама одна , а баб 1000...в корне несогласна . Себя любимую тоже надо любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isy89 , Вы поймите, что родственники мужа-это не Ваши родственники. Если Вам некомфортно, то никто не может Вас обязать с ними общаться. И почему муж позволяет такие вещи им??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...