Перейти к публикации

О родственниках мужа


isy89

Полезные сообщения

Я к тому , что проблема то не в этом исходя из темы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KUNAVL сказал(а):

Почему все к сроку прицепились , если человек пишет подобное значит есть причина .

Ну так может там все притянуто и преувеличено, как и со сроком?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как и полагается вапрос :

Что Вы решили автор , советы Вам дали , что теперь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Thirteen не стоит всех ровнять по себе! Я знаю, истории бредовые, тем более со стороны, ну выдумки тут нет, мне нет смысла выдумывать, чтобы показать какая я униженная и обиженная, когда баба ш, и ночью притаскивает пьянющая своего ребенка к свекровке (даже не к матери, ибо мать такая же, и 2 сестры, мы живем в маленьком городке, где кто сват, кто брат друг другу, все на виду), и таскается 9 дней с другим мужиком и это видят многие, а потом когда срок уже 12 недель, заявляет мужу, что она б и он говорит, ты что, мы не хотели второго ребенка, а она уже поздно делать аборт, у меня 15 недель, и мне рожать то в январе, то в феврале, а сегодня уже в статусе в однк, что 18.03.2020 в день рождения мужу я подарю ему счастье, ну как бы, я терпила да, я не хочу конфликтов, но тут явный бред и маразм, и сплетни, как тут кто то говорит я не разношу, это мое мнение, лично мое! 

@KUNAVL что решила, в пт у свекровке др, я не пойду, мужу уже сказала, он сказал, ну твое право, одному мне тоже идти не охота, но она мать, надо. ну и все! буду учиться любить и уважать себя! все правильно, я тряпка, сама все допустила, но культ их детей я поддерживать не буду! мне их дети ни куда не уперлись!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isy89  если она вот такая вся, и вам не нравится - то не общайтесь и всё. Даже если оказываетесь вместе за одним столом - всегда можно игнорить. А следить кто и с кем, и считать сроки обоим детям - это уже не в вашу пользу явно 

сейчас на подходе 2 ребенок, по срокам вообще получается, что это не сын мужа брата, ибо он был в командировке (с первой девочкой также было, но им ничего не докажешь, поэтому я плохая)
Найдено на

А зачем вы им что-то доказывали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Thirteen а где я писала, что я им что то ДОКАЗЫВАЛА, просто это мое мнение, при каждом тыке меня ребенком своим, я говорила, что это не мой ребенок, и я молиться на него не буду, не придумывайте того, что я не писала! С первой девочкой у нее также сроке плавали, там она 11 месяцев вынашивала, и там мужа пол года не было, и чтоб как то скрыть это все, она просила врача сделать ей кесарево в 7 месяцев,  типа уже 9, это не мои выдумки, это обычные факты, которые очевидны, если ты не идиот!

И еще раз говорю, не стоит приукрашивать, я нигде не говорила, что я их учу, или что то в этом смысле, я чаще всего молчу, за что и поплатилась, об этом и был мой рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isy89 я не придумываю 

Я вообще то ВАШИ слова скопировала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Thirteen ну и где там я им ДОКАЗЫВАЛА, ДОКАЗЫВАЛА и НЕ ДОКАЗАЛА? еще раз говорю, хватит придумывать и сгущать краски! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, isy89 сказал(а):

@Thirteen ну и где там я им ДОКАЗЫВАЛА, ДОКАЗЫВАЛА и НЕ ДОКАЗАЛА? еще раз говорю, хватит придумывать и сгущать краски! 

Так почему вы плохая тогда "поэтому"? Если никому ничего даже не пытались доказывать.

"(с первой девочкой также было, но им ничего не докажешь, поэтому я плохая)" (С)

Как можно вынашивать 11 мес, если кесарево на 9 сделано?)))) факт как раз говорит о том, что беременность нормальная, девятимесячная. Есть какой то другой факт типа "ненормальности"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая кесарево ей не делали, родила она сама, (о беременности она сообщила в сентябре, родила 12 августа), она просила сделать на 7м, типа у нее 9, но ей врач отказал, вы как читаете то?

Плохая я. потому что не вижу в их дочери бога, и не писаюсь при виде нее, опять же читайте внимательно, а сели не понятно я пишу, что может быть, то лучше уточнить, нежели довыдумывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, isy89 сказал(а):

@Нaвсикая кесарево ей не делали, родила она сама, (о беременности она сообщила в сентябре, родила 12 августа), она просила сделать на 7м, типа у нее 9, но ей врач отказал, вы как читаете то?

Плохая я. потому что не вижу в их дочери бога, и не писаюсь при виде нее, опять же читайте внимательно, а сели не понятно я пишу, что может быть, то лучше уточнить, нежели довыдумывать!

А не понятно, что уточнять, и от ваших уточнений еще больше не понятно)))) далеко не я одна поеяла "не так", так может проблема в изложении?)

То есть вы считаете, что женщина заранее сообщила о беременности всем, будучи еще не беременной, чтоб потооом в плановой долгосрочной командировке мужа целенаправлено зачать? Ну и фантазия у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая с фантазией у меня все норм, все родня до сих пор не понимает зачем ей это надо было, видимо что то в семье было не так, я выше писала, что рассказав мне такое кто то, я бы тоже не поверила...но такое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, isy89 сказал(а):

@Нaвсикая с фантазией у меня все норм, все родня до сих пор не понимает зачем ей это надо было, видимо что то в семье было не так, я выше писала, что рассказав мне такое кто то, я бы тоже не поверила...но такое бывает...

А, все таки "вся родня", то есть вам с кем посплетничать и поделиться своим "личным ценным мнением" и что то подаказывать. И они имеют право иметь свое мнение о вас и вам его в лицо высказывать, всяко лучше, чем за спиной.

По статусу в контакте такие теории выстраивать! Браво)) но со второй б по срокам все норм, не прикопаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая не стоит мешать все в кучу, и выдумывать, вижу ваша фантазия бурная, у каждого есть свое мнение, и если для меня странно, что ребенок родился через 11 месяцев, что тут сделаешь, все мы люди, вы вон который час сплетничаете совершенно о незнакомом вам человеке! 

А на чет сроков, они у нее начали плавать, после того, как муж мой заявил свекровке, что этого ребенка он считать родней не будет, пока та не предоставит ему днк, так как одной уже нагуленной хватает! Факты о ее б*стве в это время на лицо, тут надо быть идиотом, зная ее, верить ей, и это не мои домысли, как вы это отмечаете, я этого человека знаю, знаю на что она способна, и опять же это не моя обида, это жизнь, прожитая в этой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isy89  еще раз. Речь была о сроке. цитата из этого же предложения: "но им ничего не докажешь, поэтому я плохая". Потом пишите, что Вас неправильно читают, и под сроками рождения детей Вы оказывается подразумевали что не писаетесь при виде старшего ребенка...  А все вокруг дураки-неэкстрассенсы - буквы читают вместо Ваших мыслей.

В любом случае - какая бы она не была, следить лучше за собой и своей семьей. Когда она, с кем, сколько и в каком состоянии  - вообще не Ваше дело. Ее мужа это по каким-то причинам устраивает. И даже свекровь устраивает!!! Или Вы слишком идеальная для такой грязной семьи, или реально лезете не в свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Thirteen у каждого есть свое мнение, у вас вон тоже, вы целый день пытаетесь мне его навязать! Я нигде не говорила, что я им устроила скандал за этот приход, нигде не говорила, что воспитываю их, учу, вам стоит перестать придумывать! Я лишь рассказываю ситуацию, как было, почему я так считаю, для меня их поведение не нормальное, но я им не навязываю свое, как и вам тоже, но вы рьяно весь день меня в чем то упрекаете и подзреваете, у вас мания!

И прекратите везде писать за всех, учитесь говорить за себя, а то у вас кругом все, учитесь брать ответственнность за себя, не прикрываясь толпой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы либо общайтесь с ними и снисходительнее относитесь к их выкидонам, если эти люди вам дОроги и важно это общение. Либо не общайтесь. Какие ещё варианты? Кого-то переделать, что-то доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isy89  а где я написала про какой-то скандал или воспитание? Да и все остальное? Так что про придумывание и манию - не переводите стрелки)

Вас несет куда-то, нехило причем. Если в самом начале я подумала "какой ужас, как с родственниками не повезло", то после того, как вас почитала, у меня другое мнение сложилось...

Вам много правильного уже посоветовали. А главное - нервы берегите) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросай мужа выходи за меня замуж шучу если любишь мужа терпи либо сатти вечером , за бутылочкой вина и поговорите а своих проблемах друг другу если вас муж любит ценит то поговорит со своими родственниками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
14.10.2019 в 13:21, isy89 сказал(а):

@//Ира// так они мне говорят, покорми ее, у вас же детей нет, хоть почувствуешь что такое счастье!

Так Вы наверное своё "фи" вызказываете, ну, и те на Вас набрасываются. Я думаю, если бы пришли прулыбались на все нападки и ушли, то на этом и закончилось бы. Зачем кому-то что-то доказывать. Из комментариев похоже, что Вы сами поскандалить с родственниками не прочь - всем доказываете, что дети неродные, что в 8 лет с ложки ест )))) Вы только не обидайтесь, но Вам надо быть помудрее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если человек так увлечённо следит за тем: кто с кем когда, ещё и сроки пытается стыковать, то это означает, что в его собственной жизни ничего интересного не происходит. Вот и вовлекается в чужую активно. Устройте в своей жизни фейерверк событий, чтоб не было у Вас времени на то, чтоб чужие беременности и огрехи в воспитании детей  отслеживать. И обиды пройдут сами собой, так как значимость и самих родственников и их реакций на вас автоматически снизится. Одним словом, сделайте свою жизнь интересной, и не будет повода и времени жить чужой. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...