Перейти к публикации

О родственниках мужа


isy89

Полезные сообщения

Всем привет, помогите советом, у мужа есть старший брат, женат, есть дочка, сейчас его жена б вторым, вроде мальчик, но у этой семейки все чудно, первой девочкой она ходила 11 месяцев, а когда родила затыкала всех, что мы ей обязаны, что я обязана любить ее дочь, что я должна терпеть от нее все, ибо у меня своих нет, так же безграничной любви к ребенку у меня требует свекровь, из за этого вечные скандалы, сейчас на подходе 2 ребенок, по срокам вообще получается, что это не сын мужа брата, ибо он был в командировке (с первой девочкой также было, но им ничего не докажешь, поэтому я плохая), новость о ее б меня повергла в шок, ибо оба не работают, пьют, практикуют свободную любовь, свингерство и все в этом духе, сейчас ее б для меня опять обернулась адом, меня чуть ли ни каждый день носом тыкают, что вот у нее уже 2й ребенок, да еще и сын, а у тебя ни одного, я уже не знаю куда бежать, эти вечные нападки от свекрови, это тыканья носом, как котенка в нагаженное, у кого так было, как вы поставили и закрыли этот вопрос раз и навсегда? у меня это уже 9 лет!

много слов, просто нужно высказаться, а такое выносить не охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что живут, если не работают? Что за источник дохода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот читаю тебя вроде такая вся дерзкая и резкая, а на место поставить не можешь людей которые тебя не уважают

Как такое происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче се у вас семейка)))

требуют любовь к детям? требуйте днк))) так и скажите, пока не докажете, что это дети брата мужа, никакой любви!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mамба свекровь их содержит, она работающая пенсионерка

@Аленка_Пелёнка// так это инет же, тут проще, а в реале я тут же ною!

@//Ира// так по сути эти дети мне вообще никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, isy89 сказал(а):

 

@//Ира// так по сути эти дети мне вообще никто!

это понятно.

я к тому, что с вас требуют и вы требуйте, им можно жеж))

тоже мозги поделайте им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А муж ваш че говорит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, isy89 сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// так это инет же, тут проще, а в реале я тут же ною!

так может хватит быть терпилой то?

Ты как то от них зависишь? Муж очень близок с ними? 

Какие плюшки от общения с этими дикими свингерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// они не прошибаемые, я всегда говорю, нарожала не пойми от кого, а разговоров, они из разряда днища, им это не помогает! 

@babayagusya муж такого же мнения, но он его брат, тут как бы без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// никто не близок, видимся раз в месяц, не чаще, со свекровкой не общаюсь по телефону даже, но этого раза в месяца хватает, вот в эту субботу опять, уже 2 дня отойти не могу, вплоть до развода с мужем, не вывожу это все, это тыканье, со всех сторон, своего сперва роди, да ты даж родить не можешь, а пытаешься воспитывать, но блин, когда девочке 8 лет, и ее кормят с ложки, для меня это шок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите свекрови, что если она тааак хочет от вас любви к ним, то вы ее им дадите в виде “заботы о благополучии жизни”,  т.е. органы опеки известите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда носом тыкают про беременность муж не защищает Вас? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, isy89 сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// никто не близок, видимся раз в месяц, не чаще, со свекровкой не общаюсь по телефону даже, но этого раза в месяца хватает, вот в эту субботу опять, уже 2 дня отойти не могу, вплоть до развода с мужем, не вывожу это все, это тыканье, со всех сторон, своего сперва роди, да ты даж родить не можешь, а пытаешься воспитывать, но блин, когда девочке 8 лет, и ее кормят с ложки, для меня это шок!

не понимаю я для чего такие жертвы

просто завязывй общение и будет тебе счастье

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ никто не принуждает, но муж у меня ни сирота, и от этих встреч никак не избавишься, потому что я замужем, и если я не буду навещать свекровь, то это неуважение в первую очередь к мужу, и я так не могу!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babayagusya на этом фоне вечные скандалы, а потом мне свекровь говорит, что скандалы в семье у них начались с моим появлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы вмешиваетесь в личную жизнь брата и в воспитание его дочки? 
 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, isy89 сказал(а):

@Monifa++ никто не принуждает, но муж у меня ни сирота, и от этих встреч никак не избавишься, потому что я замужем, и если я не буду навещать свекровь, то это неуважение в первую очередь к мужу, и я так не могу!  

ну терпи раз не можешь

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// так они мне говорят, покорми ее, у вас же детей нет, хоть почувствуешь что такое счастье!

  • Ха-ха 7
  • Непонятно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут только прекратить общение . Если муж вас любит , то нормально к этому отнесётся , тем более , что и сам не часто мать навещает . Как по мне , послала давно бы этих свингеров , а свекровь бы просто игнорила . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, isy89 сказал(а):

@Monifa++ никто не принуждает, но муж у меня ни сирота, и от этих встреч никак не избавишься, потому что я замужем, и если я не буду навещать свекровь, то это неуважение в первую очередь к мужу, и я так не могу!  

Ну так муж пусть один и ходит на эти встречи. С его стороны неуважение к вам получается, подвергать вас таким эмоциональным пыткам. Я бы в открытую послала таких родственников в пешее трехбуквенное турне

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, isy89 сказал(а):

@//Ира// так они мне говорят, покорми ее, у вас же детей нет, хоть почувствуешь что такое счастье!

скажи не могу

руки трясуться от умиления

и всё

  • Нравится 6
  • Ха-ха 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, isy89 сказал(а):

@//Ира// так они мне говорят, покорми ее, у вас же детей нет, хоть почувствуешь что такое счастье!

 

это же цепная реакция, вам закинули, вы ответили и понеслась.. будьте умнее, игнор, отказ, кормите сам и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, isy89 сказал(а):

@Monifa++ никто не принуждает, но муж у меня ни сирота, и от этих встреч никак не избавишься, потому что я замужем, и если я не буду навещать свекровь, то это неуважение в первую очередь к мужу, и я так не могу!  

Не навещайте и все, а про неуважение пусть мужу вашему рассказывают, а он отвечает. Это его родственники, пусть с ними сам и разбирается, вы то при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...