Перейти к публикации

О родственниках мужа


isy89

Полезные сообщения

@Нaвсикая свекровь живет одна, в частном доме, кроме нас, ей никто не помогает, она вся больная, мне просто ее жалко, а муж сам один, все дела не переделает, поэтому я ему помогаю!

@//Ира// ну да, но я на эмоциях обиды это не замечаю, ведусь как шавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isy89 Муж то ваш как относится к тому, что вас постоянно тыкают?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, isy89 сказал(а):

@Нaвсикая свекровь живет одна, в частном доме, кроме нас, ей никто не помогает, она вся больная, мне просто ее жалко, а муж сам один, все дела не переделает, поэтому я ему помогаю!

@//Ира// ну да, но я на эмоциях обиды это не замечаю, ведусь как шавка

А помогать надо обязательно когда там другие родственники тусят, да? 

Два раза муж съездит и переделает и ща вас тоже, не переживайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам какая разница, как кормят чужого ребенка? Да пусть хоть из кастрюли руками черпает. Не лезьте туда сами с советами. И что значит просят покормить, чтобы почувствовать счастье??? Пусть сами своё счастье с ложки кормят. Скажите, что не хотите отнимать ни куска такого "счастья" у родителей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает действовать на нервы в ответ? Типа - кормить кобылку не могу, это противоестественно. Любить не получается - детки-то неродные вам никому, вам, мама, в первую очередь. Откуда принесены в подоле, пусть там и любят. Будут свои, вопросов не возникнет. Ну, и на тему, что алкаши и тунеядцы можно что-нибудь.

Ну, я бы точно отвечала, а не сидела, засунув язык в задницу.

Родить не можете, так потому что в семье своей пытаетесь, а не на стороне шарахаетесь в отсутствии мужа. Ну, и т.п.

В общем, не вижу проблемы.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая вот удивительно, они приезжают туда, всегда, когда мы там! как спецом, мы без предупреждения едем, свекровка вызывает их, чтобы всей семьей посидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, isy89 сказал(а):

@Нaвсикая вот удивительно, они приезжают туда, всегда, когда мы там! как спецом, мы без предупреждения едем, свекровка вызывает их, чтобы всей семьей посидеть!

Вам это нравится, не отрицайте)) лишний повод почувствовать какие все говно, а я принцесса, еще и помощница, муж же один не справится не в жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, isy89 сказал(а):

@//Ира// так они мне говорят, покорми ее, у вас же детей нет, хоть почувствуешь что такое счастье!

а с чего они решили что ты почувствуешь от этого счастье?

кормить 8-летку, у меня бы вызвало рвотный рефлекс но никак не счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая спасибо, я ждала этого, но я выше писала, что я воспитана по другому, для меня важна мать моего мужа, какая бы она не была, и да муж не справиться, ибо дел до фига, живет она в деревне, с кучей огородов, скатины, и да, я считаю своим долгом помогать ей, как бы онга ко мне не относилась, потому что муж мой в свою очередь помогает моим родителям!

@Аленка_Пелёнка// я не знаю. почему это должно вызывать счастье, я вообще очень ровно отношусь к детям, ко всем, но с этой кормешкой они выбили меня вообще, с этого и начался очередной скандал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а с чего они решили что ты почувствуешь от этого счастье?

кормить 8-летку, у меня бы вызвало рвотный рефлекс но никак не счастье

Я свою кормлю, когда она болеет или не хочет есть, что в этом ужасного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* СВОЮ! наверно в этом дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Я свою кормлю, когда она болеет или не хочет есть, что в этом ужасного? 

потому что она своя!!!!!!

у меня например вообще чужие дети не вызывают никаких чувств

почему я должна их любить, будь то племянник/брат/сват?

Свои дети это свои дети, а чужие это не свои, сопли им подтирать мне противно

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы в мою семью лезли со всякими догадками и предположениями об отцовстве детей, я бы ещё похлеще троллила.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Если бы в мою семью лезли со всякими догадками и предположениями об отцовстве детей, я бы ещё похлеще троллила.

чёт я сильно сомневаюсь что автор сильно там выступает, судя по тому что она на неуважение в ее адрес не может тявкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* ну а я по другому не могу, ибо знаю о ней все, с 1-9 мая были у свекрови, 2 часа ночи, стук в дверь, она пьянющая с каким то мужиком притаскивает свою дочь свекровке и уезжает в ночь, а муж ее в это время в командировке, сейчас она б, рожать ей в начале февраля (муж был в командировке с 15 апреля по 15 мая)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, isy89 сказал(а):

 у кого так было, как вы поставили и закрыли этот вопрос раз и навсегда? у меня это уже 9 лет!

много слов, просто нужно высказаться, а такое выносить не охота!

почему это должны делать вы? А муж ваш что, молчит? Пусть маме и закроет рот.

Ну это я из своего опыта, мой муж никому не разрешает меня обижать, маме тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себе стереотипы в голову заложили и мучаетесь. Если муж не идиот, то минимизирует ваше общение с его родными. А если идиот, то зачем его уважать и ублажать родственников? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик1979 ну муж тоже ее ставит на место, но чаще я молчу, чтобы не ругать их, она его мать, единственная, а жен может быть много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый получает то отношение, которое заслуживает. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я автора понимаю. Терпеть не могу подобную несправедливость. 

И не думать о таком тоже не умею.

Автор, вы не Весы часом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам к психологу надо. у вас в голове устойчивые связи, которые вы не можете порвать. я вот тоже раньше писала про свою свекрень, родственников мужа и искренне не понимала, почему меня тут считают идиотиной. так я ею и была. я сейчас прекрасно не общаюсь ни с кем. никто не умер. всем хорошо. мужу просто сказал: извини, но формат общения у нас вот такой, потому что по другому нормально не получается. я тебя люблю, но мне так все осто.. что  мне проще развестись, чем общаться с твоей родней. ну неприятно сначала было, наверно. сейчас по барабану. зачем взрослым людям себя насиловать, кому это надо? вам, им? да никому. себя полюбите. не общаться - это отличный вариант, муж пусть свободно ходит, звонит, вы себе другое в это время занятие найдете. нравится если ему слушать про вас ересь - пусть слушает, его проблемы, только вам пусть не передает

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие вопросы надо решать с мужем. он должен оберегать вас от этого говнистого общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, isy89 сказал(а):

@Натусик1979 ну муж тоже ее ставит на место, но чаще я молчу, чтобы не ругать их, она его мать, единственная, а жен может быть много!

чушь, придуманная свекрухами. жена и 40 лет может пробыть одной женой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba к психологу не пойду, но вы правы, во всем!

Мама у меня со свекровкой всегда были в идеальных отношениях, я думала это норма, но у самой так не вышло, читая многих тут, понимаю. что я не одна такая, получается идеальные семьи это редкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что тётка в ночи приходит пьяная с другим мужиком к своей СВЕКРОВИ, отдает ребёнка и уезжает в закат. И для всей семьи это нормально? Если да, то это нездоровые люди и общаться с ними не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...