Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

43 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

@//Светлана2мама Света, не в месте укола тепло, а в теле ощущалось потепление

Юль, я ничего не почувствовала. Может и к лучшему. Вот у меня каждый вечер ноги мёрзнут пару часов, после того как надену две пары носок, согреваются. Тт при этом 37. Потом после согревания 36,7 примерно. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

2 часа назад, Vita_99 сказал(а):

Девочки , как вы думаете достаточно ли будет если я отхожу влока (10 проц) тес( это токи на голову) 10 проц , и ддт токи были сразу после вакуума-4 проц ( врач сказала что много их нельзя делать тк на эндометриоз влияет ) Но со след цикла она хочет ещё лазер и магнит прописать , все платно естественно , а мне ещё столько анализов сдавать (( и вот думаю достаточно ли у меня будет такое восстановление если я только этим циклом ограничусь , а в след уже не пойду на физио ?

Лазер и магниты ох как лишними не будут, тем более врач назначает. У наших пока не выпросишь...). Так и делай их по ОМС в ЖК. Я после последней(!)  гистеры просила 2 вида физио по 30 процедур, одного 25 раз написала  , другого 20-25. С этим листом пришла в ЖК сразу в физиокабинет. Сделали, никуда не делись. Так что делай обязательно! Эффект месяца 3 сохраняется. 

Ссылка на это сообщение

@ЛюдаМила// да в том то и дело что это платно все (( попрошу конечно может и напишут в жк бесплатно. Я просто хочу сначала на узи сходить после М и посмотреть уже все ли там норм , и со след месяца хочется уже планирование возобновить , в в цикле физио нельзя же ( или все таки до овуляции можно ? Вообще делала перед 1 эко лазер и магнит и эффекта не было к сожалению (

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 а какого эффекта ждала тогда от лазера и магнита? Я после гистеры со слабовыраженный хэ делала тоже физио, точно лазер, магнит, инфито. Хэ ушёл. Были  и аб ещё. 

Ссылка на это сообщение

@Vita_99 не обязательно чтоб в ЖК Г назначил. Ты можешь от другого врача с назначением в ЖК прийти. Физио уж точно по ОМС делай, хоть по 10 процедур отходит, да больше наверно и не назначат). Слушай врача, от физио хуже точно не будет! 

Планирование ЕБ или прот? Я делала физио весь цикл, не думала о ЕБ, мне главное было ЛЕЧЕНИЕ. Ну циклом позже начнете планировать. А так у меня пример у знакомой был- в цикле с магнитами Заб, родила.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vita_99 сказал(а):

@ЛюдаМила// ну хотела по крайне мере уже не предроханяться в след цикле .

Не предохраняйтесь) мы в открытую жили. Чему быть, того не миновать.

Про девушку выше писала. У неё после магнитов(20 за цикл) должно было быть крио с ДЯ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ пгд не панацея,  качество полученного эмбриона может зависить от кучи факторов,  плохая стимуляция, корявый эмбриолог. Каждый протокол по разному проходит. Я в прошлый протокол делала пгд,  из 4-х только один нормальный. Будет обязательно лучше,  главное не опускать руки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ и правда рано опускать руки ! Каждый цикл он ведь индивидуальный . Я только сейчас поняла что нужно бороться , из темы донорства ушла! Но это все индивидуально конечно , если силы есть то надо бороться !

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, я такая довольная. Сегодня была у стоматолога и так сложилось удачно, что возможно на какое-то время можно потянуть с имплантом,  да там воспаление есть, но пока отпустил меня. Предложил посмотреть, как он себя будет вести и значит, что мы планируем в этом цикле). Хотя уже 8дц и может уже и овуляция была. Иду завтра на узи, посмотрим, что там.

Вы обсуждали физио. Я спрашивала у врача, он сказал, что физио можно улучшить, а можно сделать хуже, если не правильно назначен тип.(. Как хуже, не знаю, думала, оно все на пользу.

Сама не знаю, идти или нет. Хр эндометрита скорее всего нету, эндометрий ровненький, правильный, просто тоненький 7мм во второй фазе всегда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, jene4kin сказал(а):

@Птичка_ хорошие новости!  а ИГ тебе можно?  

да, надеюсь продержится, хоть сколько, а то мы уже начали практически. 

Иммуноглабулин?Не знаю, надо идти к иммунологу, давно не была. Хорошего так и не нашла, а самой эксперементировать страшно с иммунитетом, в этом плане, считаю пока нет ничего экстремального, лучше его не трогать. 

Ссылка на это сообщение

@//Светлана2мама Света, а что не добавила? У тебя ТТГ уже на верхней границе допустимой нормы, дальше уже некуда просто... а тиреоидные гормошки ох как важны для малышей... 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Блин... Чё ж мне такая молодая и дерзкая попалась то: ЭКО не болезнь и не отличительный показатель, обычная беременность. Ни фига меня не боится. Из бонусов- не брали мазок при постановке насчёт и вообще до 16 недель на кресло не сажали, да и вообще не смотрели и после 16.  Хотя чё меня смотреть, если анализы у них же сдавала перед протом, да и пришла уже с результатами ХГЧ, УЗИ, прогика. Мороки меньше.  И все, никаких тебе няшек плюсом, А в обменке все-равно написали ((. Вот, теперь думаю, как замазать перед родами.

Ну  либо  она  у тебя бесстрашная, либо  пофигистка.....а так, многие  из ЖК просто  как  огня боятся экошек, тем  более с отягощённым  анамнезом. Им  проще  сплавить  в стационар  при  любом  удобном предлоге т.к  по большей  части  не  знают  что  с нами  делать

Ссылка на это сообщение

@Лапусёнок Юля, сейчас ещё раз сдам, на следующей неделе и по результатам откорректирую. Может мне перейти на другой препарат? Может л-тироксин не подходит мне? 

Почему ттг повышается?

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, круша сказал(а):

Сдала гомоцистеин 6.30 мкмоль/л (0.00 - 15.00), это много или норм?

Ты что-то пьешь? Край нормы так то

1 час назад, //Светлана2мама сказал(а):

Почему ттг повышается?

Ттг часто в Б повышается, поэтому эндокринологи советуют сразу повышать дозировку на 12,5-25мг

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...