Перейти к публикации

Покупатель всегда прав?


Полезные сообщения

Я могла ещё эту самую жалобу накатать и ,не поверите, бы Да бы права, ещё попросила бы письменно известить меня о принятых мерах. Но я не сделала.этого. Вот пусть это будет моим «извинением».

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@nataly1105 ага после того, как тебя обхаяли пойти и извиниться. Да уж. Я вообще хотела просто уйти от конфликта, но она ж с тряпкой бегала за мной.

@//olga_nevesta// я извинилась бы, если б она молча свою работу сделала.

по вашему описанию никто вас не обхаивал. Культурно поинтересовались ваш ли ребенок , и сказали, что сейчас принесут тряпку, на что вы начали требовать жалобную книгу. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Я могла ещё эту самую жалобу накатать и ,не поверите, бы Да бы права, ещё попросила бы письменно известить меня о принятых мерах. Но я не сделала.этого. Вот пусть это будет моим «извинением».

ну то, что вы любите поскандалить на пустом месте, ни для кого на БП не секрет. Ничего нового. 

Ссылка на это сообщение

Не, как ко мне обратились - то и получили. Подошла хамка с предъявами, получила агрессию в ответ. Не автор начала, вот уж действительно многие языками (или пальцами? :))) почесать горазды. Подошла бы спокойно, перед ней бы извинились и возможно придумали как разрулить. А так кто к нам с чем, тот от того и того, как говорится.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Ну потому что как-то я не привыкла мыть пол в общественных местах.

Какая разница ГДЕ, если МОЙ ребенок напачкал.

У нас просто у младшего этот рефлекс- близко. Рвет его, случается. И прибираем с мужем конечно, не проблема вообще. Ребенок то наш.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Я могла ещё эту самую жалобу накатать и ,не поверите, бы Да бы права, ещё попросила бы письменно известить меня о принятых мерах. Но я не сделала.этого. Вот пусть это будет моим «извинением».

Если вы к примеру повредили тот злощастный коврик, на который вырвало ребёнка, коврику  потребовалась химчистка. То ща своего ребёнка материальную ответственность несёте вы. Вот и возмещали бы магазину эти затраты. Не думаю, что законодательство в этом плане принципиально отличается от рф. Шашкой аккуратнее машите))

Ссылка на это сообщение
Только что, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Не, как ко мне обратились - то и получили. Подошла хамка с предъявами, получила агрессию в ответ. Не автор начала, вот уж действительно многие языками (или пальцами? :))) почесать горазды. Подошла бы спокойно, перед ней бы извинились и возможно придумали как разрулить. А так кто к нам с чем, тот от того и того, как говорится.

с чего хоть вы взяли, что уборщица хамка и подошла с предъявами? во фантазия))))

К пятой странице , думаю, история обрастет новыми подробностями, типа, уборщица орала матом и тряпку в автора бросала))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Тогда она мне сообщает о том, что сейчас она принесёт тряпку и я должна буду убрать за своим ребенком.

@nataly1105 по вашему это адекватное обращение? 

Ссылка на это сообщение

Я в такой ситуации в магазине не была, была в автобусе. Укачало дочь и стало рвать, мне принесли бегом пакетики, но было поздно, мне лично было жутко неудобно , нас пересадили, я сама попросила что-ниб, чтоб прибрать за ребенком, но меня успокоили и сказали сами все сделают.

В ситуации автора,  я б весь магазин не мыла бы, мужа позвала в помощь, для присмотра за детьми и с уборщицей решала бы вопрос, как нормальные люди, не тыкая и не унижая человека. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Я могла ещё эту самую жалобу накатать и ,не поверите, бы Да бы права, ещё попросила бы письменно известить меня о принятых мерах. Но я не сделала.этого. Вот пусть это будет моим «извинением».

?? ну почувствуй себя важной персоной. Молодец, умница , медаль на шею 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@nataly1105 я ответила что мой ребенок, но мыть пол я не буду. Она начала возмущаться, я попросила книгу жалоб.  Как по другому я должна была отреагировать? Взять предложенные атрибуты и выполнить её работу. Ещё раз повторю люди и грязь, и навоз и дерьмо братьев наших меньших носят на обуви и никто за собой не убирает в магазинах. Я, начиная свою профессиональную жизнь с работы ВОСПИТАТЕЛЯ в мыслях (в 18 лет и детей у меня ещё не было)- мыла попы детям, в случае конфуза, когда нянька на кофе ходила, чтоб у ребенка опрелостей не было, но не один родитель ни мне, ни няньке за это спасибо не сказал. Да я считала, что так и надо и это часть моей работы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, April09 сказал(а):

я сама попросила что-ниб, чтоб прибрать за ребенком, 

 

6 минут назад, April09 сказал(а):

В ситуации автора,  я б весь магазин не мыла бы, мужа позвала в помощь, для присмотра за детьми и с уборщицей решала бы вопрос, как нормальные люди, не тыкая и не унижая человека. 

О. Есть ещё люди. Я уж подумала, мы с мужем одни такие без белых польт, кто "привык мыть полы в общественных местах".

И даже лайфхаки на этот счет имеются. Чмошники, видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 В машине/автобусе немного не то, у нас когда случается конфуз, я, разумеется, вытираю все салфетками, если вдруг не успела поймать, хотя езжу всегда с пакетом наготове.  А как я должна мыть пол в общественном месте, как-то не представляю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//olga_nevesta// перед администратором извинилась за конфликт, но она сказала, что моей вины нет в этом.

@nataly1105 уже писала, что не Вам меня осуждать за поведение на БП. Вы везде мне этим «тыкать» собираетесь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

 В машине/автобусе немного не то, у нас когда случается конфуз, я, разумеется, вытираю все салфетками, если вдруг не успела поймать, хотя езжу всегда с пакетом наготове.  А как я должна мыть пол в общественном месте, как-то не представляю. 

Да всё также- пакеты, куча салфеток, бумажных и влажных. А потом- взять швабру, где она там у них и протереть. Помыть руки с мылом. Всё. Дел то на 5 минут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@//olga_nevesta// перед администратором извинилась за конфликт, но она сказала, что моей вины нет в этом.

Но не за то, что ребёнок, пусть и не специально, но причинил неудобства магазину (или людям там работающим-это кому как)? ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

@nataly1105 по вашему это адекватное обращение? 

но не хамское это уж точно. Это сделал мой ребенок. И уборщице во много раз неприятнее убирать за ним, чем мне.

Ссылка на это сообщение

Автор, я тоже хожу в белом пальте периодически, что не мешает мне убирать, извините, говно за моей собакой на улице. Бедная женщина. Она нанималась не рвоту отмывать. Хорошо, что ее саму не стошнило. Молодец, что не забыли указать, что у вас трое детей. ??? Как щит прям. Некрасиво себя ведёте. Все мы люди. Не надо об этом забывать. 

  • Нравится 8
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@//olga_nevesta//

18 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Если вы к примеру повредили тот злощастный коврик, на который вырвало ребёнка, коврику  потребовалась химчистка. То ща своего ребёнка материальную ответственность несёте вы. Вот и возмещали бы магазину эти затраты. Не думаю, что законодательство в этом плане принципиально отличается от рф. Шашкой аккуратнее машите))

А знаете ли Вы, что если товары в магазине самообслуживания стоят так, что их невозможно взять не сбросив и не опракинув что-то, то виноват тот, кто следит за расстановкой товара (товаровед к примеру). У меня сестра директор магазина косметики и все нюансы знает. Она даже поругала меня за неоставленный отзыв.

Ссылка на это сообщение

Мне было бы неловко, возможно, купила бы шоколадку уборщице, но сама убирать не стала бы. 

Хотя в кафе/ресторане, если сын свинячил на столе, то у меня рефлекс срабатывал убрать. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

уже писала, что не Вам меня осуждать за поведение на БП. Вы везде мне этим «тыкать» собираетесь?

а я вас где-то осуждала?? Это всего лишь констатация факта, от которого и вы никогда не отказывались. Я как раз к вам отношусь вполне неплохо)))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...