Перейти к публикации

25 роддом, Москва, гсд


Суфле

Полезные сообщения

Всем доброго дня! Откликнитесь, пожалуйста, кто рожал в 25 роддоме,  Москва. Скажите, пожалуйста, как там дела с партнерскими родами? Может кто тоже выбирал между 25 и 29, поделитесь. Из минусов 29 для нас главные удаленность и партнерские роды под вопросом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25 рожала с гсд моя тётя в 2018 и опять собирается в декабре, у неё пкс по относительным показаниям на раза. Вроде с партнерскими там также плохо, как и в 29, то есть только по контракту.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 2009 в 25 роддоме с мужем по контракту на дежурную бригаду. У мужа, кроме флюорографии, ничего не просили.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 25 в 2017, ооочень довольна. Приехала на такси по омс. В приемном покое спросили муж с вами будет рожать, я отказалась. Я противник просто. Очень внимательный персонал, акушерка от меня не отходила, каждый шаг говорила как что делать, давала водички попить между схватками. Родила без разрывов и т.д. Выписка понравилась фотографии хорошие, магниты фото, видео и альбом, 7000 отдали. 

Со мной девушка рожала 41 год третьего погодку там рожает, так ей даже пуповину самой дали отрезать и на видео сняли☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001 @Плюшастик @Oksik-K Спасибо) Видимо, будет у нас в семье традиция там рожать) Свекровь,  дядя, 2 брата мужа, оба крестных, я - все в 25 родились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...