Перейти к публикации

Блюда из тыквы


Марина❤️❤️

Полезные сообщения

Спасибо, девочки!

Маринованная особенно порадовала, но это только мне, муж не ест, детям нельзя ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в мультиварке варенье тыква, апельсиновые корки и сахар, сейчас уже не помню пропорции, погуглите. Очень вкусно. А ещё где-то вычитала, что перед тем как добавлять тыкву в овощное рагу, её надо почистить, нарезать и залить солёной водой, чтобы сладковатость ушла. Теперь всё время так делаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sophie&Co//МамаВани сказал(а):

div виджет

пирог очень вкусный! готовила несколько раз. сахар можно уменьшить. 

Советую попробовать сделать бисквит. Ингредиенты те же практически. Там заморочек побольше (яйца делить и взбивать отдельно, из тыквы приготовить пюре). Но вкус того стоит, текстура прям нежная получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль год назад при переезде в квартиру мужа потеряла свою "книгу выпечки"(. А так как у мужа духовки нет, то меня это не сильно волновало...

Я его тогда в интернете нашла. Точно помню, что тыкву нужно в духовке печь,  а потом в блендер и смешать с творогом, специями (мускатный орех и еще какие-то), сахар, масло. Корж я делала из печенья.

И потом в духовку на минут 15

Вобщем нужно искать что-то похожее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тыкву не очень люблю, поэтому кроме каши, и запеченной в духовке с сахаром ничего не готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...