Перейти к публикации

Планеры


F/y

Полезные сообщения

11 часов назад, Озадаченная сказал(а):

Наклейки на холодильник моё всё. Но повыше, чтоб ребёнок не снял. Остальное не работает. :(

Где ж столько холодильников набрать?Холодильника не видно из-за кипы бумаг,две информационные магнитные доски большие тоже увешаны плюс десятки инфо из школьного чата и родительского в Фейсбуке.У меня два школьника,мне за мою координаторскую деятельность нужно доплачивать.Уже началось планирование рождественских утренников и ужинов.Не говоря уже о такой мелочи,как детские дни рождения.Обыкновенный ежедневник выручает.Главное,не забывать записывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Malek. сказал(а):

@Изис я в бумажном виде расписание составляю, никак не могу на комп перейти, а когда уже составлено, вбиваю в приложение

Я тоже только на бумаге))в этом году прям расчертила лист А4,вписаоа туда поминутно свое расписание и детские кружки.Повесила в 3 экземплярах себе на доску в кабинет,в спальню и в кухню на холодильник.Очень удобно,особенно мужу))а то у него вечный вопрос - ты когда сегодня заканчиваешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приложение на телефон jorte, сделала виджет на экране телефона расписание на неделю, всё время на глазах очень удобно 

А показания счетчиков и всякие оплаты это через напоминания, висят на панели задач, пока не сделаю и не нажму завершить 

Вот так выглядит, виджеты разных размеров и выбрать можно содержание : неделя, 2 недели или месяц. 

 

_20190919_135612.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напоминалки в моьильнике ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычный школьный дневник, вся неделя сразу видна, дни недели уже расчерчены, для меня это самый удобный ежедневник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sobaka сказал(а):

@*МамуЛенция**.@Bита а вы сами его делаете или покупаете?

Покупаю. В книжных и в канцтоварах бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Bита сказал(а):

Покупаю. В книжных и в канцтоварах бывают

Как они называются и выглядят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sappfire я скачала это приложение,но их 2 было.у меня календарь.Это оно?просто я не знаю как вывести на экран))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Как они называются и выглядят?

календарь-планер

календарь-планировщик 

семейный планер

 

Screenshot_20190919-194556.png

Screenshot_20190919-160550.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sobaka сказал(а):

@sappfire я скачала это приложение,но их 2 было.у меня календарь.Это оно?просто я не знаю как вывести на экран))

Jorte календарь и органайзер, надо открыть список виджетов (в моем телефоне надо нажать на экран и подержать) найти виджеты jorte, выбрать нужный размер, у меня 3х3 и дальше откроются настройки виджета. У меня выбрана неделя для отображения, цвет чёрный и прозрачность какая-то настроена. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora Но Вы и не в декрете, объём задач другой. Тоже хочу вернуться к ежедневнику, но пока не складывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...