Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Совулька  Вер, та  же  фигня...это  я так, малую  часть  перечислила?

до начала  крио ещё  вышивку малыша  закончила и отдала на  оформление...верю  во  всё...

с  дочкой  перед  протоколом закончила  вышивку  "почти идеальный"-  всё  получилось ....я  прямо  себе  установку давала: закончить  вышивку  и обязательно оформить!

...слушай,  с куколками  близнецами  у  тебя прямо в точку- мальчик  и  девочка!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!

у  меня  не  сработало-  вышивала  мальчишку в  этот  раз - на  узи  у  нас  вторая любимая  девчуля?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я верю,установки работают важно не унывать и не отчаиваться,настраивать себя на успех,тогда всё получится.

13 минут назад, marmur сказал(а):

 

...слушай,  с куколками  близнецами  у  тебя прямо в точку- мальчик  и  девочка!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!

Ага,и на Нг раздаче двойню подарили)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Видимо так достала Создателей,что послали двух,на,только отстань сумасшедшая женщина.

Достались правда с большими потерями для моего здоровья и женского начала,ну да ладно,не жалею ни на секунду.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

Норм,так и поняла.

Есть и положительные стороны-исключена онко женских потрохов,нет цикла и нет климакса и это радует.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@marmur поздравляю  со второй девчулей! Лёгких родов в срок здоровой малышкой. 

Скоро и тебя бум поздравлять.Эстафетку не успела передать,а пампами скоро закидаю в двойне всю сияшную темку.

К поздравлениям присоединяюсь.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@marmur поздравляю  со второй девчулей! Лёгких родов в срок здоровой малышкой. 

спасибо!!!!

ка к родимся- обязательно закидаю  всех памперсами? но, надеюсь,  до  этого времени ещё девочки  подтянутся в беременный  паровозик. Чего  собственно тебе  и  желаю!!!

1 час назад, Совулька сказал(а):

Скоро и тебя бум поздравлять.Эстафетку не успела передать,а пампами скоро закидаю в двойне всю сияшную темку.

К поздравлениям присоединяюсь.

ага, спасибо!!!!!

у  старшей  уже много планов  по  поводу  сестрёнки, вчера  мне  так  и  сказала"  мам, у  меня  уже  столько  планов на  сестрёнку?", наглаживает  мне  живот по  утрам  и  вечерам, доброе  утро и  спокойной  ночи  желает....вот что значит   "мариновать" ребёнка -  она  долго  уже  просила  сестрёнку  или  братика...вот  теперь  ждёт

3 часа назад, Annacher сказал(а):

Девчата, а посоветуйте какие витамины комплексные с херба для мужа. Не для планирования. Что-то общеукрепляющее.

я своему  супрадин покупаю....ему нравится, но  это  не айхеб

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Лёв очки, пока только читаю Вас, писать нечего. Только с отдыха, и в преддверии Б и материнства. Мозги в порядок привела, и в путь!

@Совулька , маме и детишкам здоровья! Лапусёнку, Мармуру и Сиргелин здоровой Б и родов в сроксрок! Всем планирующим- удачи!!!!

 

Лёв очки=  девочки)))

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, //Счастливая сказал(а):

Я в протоколе начала притягивать Б)))) думала-думала как и придумала. Я занимаюсь вышивкой. Сделала дизайн крысенка, вышила и когда приходила в процедурный после пункции всегда спрашивала как мои крысеныши ))) (кому-то может кажется грубо, но для меня милота). А мой Ре вообще удивилась, когда я в день переноса сказала, что пришла за крысенышами своими. Я пояснила, что год крысы следующий. Тогда она заулыбалась. ))))

IMG_20190903_121605.jpg

А мне приснилась крыса в ночь после переноса, обычная, рыжая помойная, но чистая.  Я только где-то в 10 недель вспомнила, что следующий год - год крысы)). Пдр 3 января.

11 минут назад, hg4 сказал(а):

У меня картина есть, типа гобелена, там мама-слон, папа-слон и слоненок, у всех хоботы вниз. 7 лет уже, на свадьбу нам подарили...

Нам привозили с Индии родители слона и в нем слонёнок из камня, потом друг привез к нему слонёнка из Индии ( про слона не знал). Я их поставила хобот-хвост, как будто малыш держит маму за хвостик)

И пинетки розовые под подушкой полгода лежали. Но... С цветом не угадала)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

А мне приснилась крыса в ночь после переноса, обычная, рыжая помойная, но чистая.  Я только где-то в 10 недель вспомнила, что следующий год - год крысы)). Пдр 3 января.

А мне перед протоколом снилось, что я нянчилась с красивым ребенком. Вроде девочка. А мне говорят: ну зачем она тебе нужна? Я ответила: теперь я ее никому не отдам. И проснулась. Надеюсь, мое в руку))) без разницы мальчик или девочка. Завтра официально ХГЧ. Советы с форума выполняю как рекомендации врача. Думаю от советов девочек пользы больше, чем от врачей. Гриппферон капать начала)))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@hg4 малышок твой просто ждун благоприятного момента,не отчаивайся,и он прийдёт.

Не торопыжка)

Видимо аист расжирел и к полёту не готов,как лишок скинет,так и принесет тебе дар.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@marmur Марина, а я первую вышивку почти идеальный ещё в 30лет вышила, с тех пор в спальне висит, а после первого протокола ещё алмазную мозаику почти идеальный купила, и только этим летом оформила, не могла рамку подобрать, она по размеру в два раза больше)) а на раздаче девочку получила)) и тебя с девочкой поздравляю!!!

@Annacher у меня фемибион пил

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Совулька Вера привет. Недавно прочитала. Как ты, как твои детки - конфетки?

Все у нас хорошо,я в кардиологии,во вторник выписка,детки вес набирают,в конце сентября заберу под крылышко и в гнездышко)

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@//Счастливая в какой дозировке прописали? Не переживай, прокапаешь и снизятся они, но в первом триместре нужно их смотреть, могут повышаться, надо контролировать. ХГЧ то сдала уже?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лапусёнок сказал(а):

@//Счастливая в какой дозировке прописали? Не переживай, прокапаешь и снизятся они, но в первом триместре нужно их смотреть, могут повышаться, надо контролировать. ХГЧ то сдала уже?

Хгч завтра. Надеюсь, все ок будет. Тесты 2 штуки только делала, больше не лезу. 50мг написал пока. Сказал, хотя бы сейчас 1 раз прокапать. И советовал не покупать русский аналог. 

Ссылка на комментарий

@//Счастливая @//Счастливая ну значит, держим кулачки на трёхзначный ХГЧ)) в моем городе ни гаприглобина, ни октагама,ни интратекта нету, только нижегородский обычный и иммуновенин, я капала последний, в графике все расписано. Но наверно 50мл а не мг, скорее всего, у меня в одной упаковке Иммуновенин 25мл содержится 1.25гр иммуноглобулинов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

@//Счастливая @//Счастливая ну значит, держим кулачки на трёхзначный ХГЧ)) в моем городе ни гаприглобина, ни октагама,ни интратекта нету, только нижегородский обычный и иммуновенин, я капала последний, в графике все расписано. Но наверно 50мл а не мг, скорее всего, у меня в одной упаковке Иммуновенин 25мл содержится 1.25гр иммуноглобулинов

50мг/мл фл. - так стоит в выписке. И не знаешь взять как он написал или подешевле. 5тыс интратект и 3тыс иммуновенин за ампулу.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет!

Там где-то уже писала, теперь вам расскажу ?

В общем по пайпелю моему бакпосев и по вирусам чисто, а по ИГХ ХЭ аутоимунный в ремиссии (там улучшение, СД 138 исчезли), а вот по окну имплантации жопа - пиноподий почти нет, LIF маленький %, ну и эндик еле-еле в раннюю стадию секреции входит, рецепторы к прогестерону снижены (хоть и намного лучше чем были - 28% против 5%)... Всё что предложила Ре - пару месяцев на эстрогенах и главное прогике извне. Сама уже нарыла, что могла по разным научным статьям - в общем этот цикл магниты делаю и кавитацию имунофаном (это я уже делала год назад, сейчас 3 раза всего сделаю и хватит), в следующий цикл нашла где у нас андрогин есть, буду делать. Ну и везде прогик конечно...

Девочки, кто-нибудь еще что-нибудь знает, что выравнивает трансформацию эндика и ИО?

И еще вопрос - вот обычно физио назначают 10 процедур с 5-7 дня цикла, т.е. пару процедур попадает на после овуляции, это нормально? У меня просто кажись ранняя будет (если будет, а  то у меня на физио часто кисты образуются и всё) и магниты могут раз 5 попасть после овуляции... Вот думаю доделывать их в таком случае или нет...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...